07.06.2015 | отрицательный отзыв
Карты сбербанка России

89207895691 МОШЕННИК...Позвонил по объявлению, изъявил желание оставить аванс 30000 руб,в силу того,что не может приехать ближайшие 2 недели,попросил номер карты сбербанка с подключенной услугой онлайн мобильный банк и после всех, своих действии ему потребовался код который пришел мне на телефон.Конечно же я его послал... 89207895691 УМЕЛЬЦЫ ИЗ ТУЛЫ Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
И. П. - Несу убытки по вине сбербанка россии

Добрый день! отправила деньги на карточку директора фабрики с которой мы сотрудничаем, 07.10.13. 45.000руб и 21.10.13 .40.000руб. деньги по назначению не поступили по сегодняшней день т.е.14.11.13. По вине банка мы несем убытки, не получив сезонный товар и новогодние модели.За просроченные кредиты мы платим за каждый день проценты за неустойку.Прошу вернуть мне мои деньги и оплатить мне за понесенные убытки, по Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Вятский хлеб, Вкусная жизнь

Директор Кислицын К.П. занимается наглым обманом, и по зарплате и по условиям труда. Зарплату либо не выплачивает, либо платит меньшую сумму (как ему вздумается), т.к. з/п в конвертах. А при увольнении может не выплатить ничего. В объявлениях по вакансиям дает ложные сведения о размере з/п более чем завышенное не верьте!!! Это вознаграждение делите на 2 или на 3 (найдет способ Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Вятский лес отзыв сотрудника leats

Пишу про мой недолгий опыт сотрудничества с ООО Вятский лес. Они нам построили дачу. Простую, одну из самых дешевых из их предложения. На некоторых сайтов меня пугали, что нельзя выбирать такие бюджетные проекты. Обещания, что они развалятся через несколько лет были самыми благожелательными. Мой садовый домик живет уже три года. И не думает разваливаться. Крыша не течет, из окон не дует. Не знаю, кто и зачем оставляет негативные отзывы про хорошую компанию с качественными и доступными для всех домами. Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Вятский станкостроительный завод: Несоблюдение КЗоТ. Серая зарплата.

Несоблюдение КЗоТ. Серая зарплата. Выпускают востановленные станки , и выдают за новые!
Их нет.

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Вятский лес

После выхода на пенсию у меня появилось больше свободного времени, которое можно провести на природе, вдали от городского шума. Решил на даче выстроить дом. Думал сам заняться, но потом здраво оценил свои силы и годы и понял, что нужно идти к профи. Сравнил предложения 5-6 строительных фирм, остановился на ООО Вятский лес - самые привлекательные условия предложили. И по срокам наиболее выгодно смотрелись. Не подвела контора. Так у меня и появился домик из бревен ДО-009. Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Локо банк, отделение Семеновское

Сегодня 13. 01. 2021 получила порцию агрессии и хамства со стороны Мордановой Ольги Николаевны. Старший сотрудник не мог повлиять на нее. Будьте осторожны. Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Центральный банк Российской Федерации отзывы - Работники Сбербанка пользуются неграмотностью своих клиентов

Я оформила ипотечный кредит в г. Усть-Илимск Иркутской области на улице пр. Мира, 70, дополнительный офис номер 8586/0387 у специалиста (менеджер) Сбербанка П-вой Н. Условия кредита были таковы - покупали первичное жилье в Московской области, Раменском районе в новостройке. Сотрудник Сбербанка П-ва Н. когда объясняла условия кредита показала на одном из договоров, что до оформления квартиры в собственность процентная ставка составит 14, 25% годовых, а после оформления в собственность процентная ставка будет уже на один процент ниже, т. е. 13.25% годовых. Но самое интересное это то, что выяснилось, что Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №14 - Хамство

14 Отделение Почты России г.Мытищи Регулярное хамство в отделе приёма оплаты 14 ОПС г.Мытищи (ул.Веры Волошиной, дом 20) стало настолько регулярным и естественным, что может потягаться с регулярностью поездов в метро. Поскольку оплачивать коммунальные услуги на Почту приходят исключительно люди пожилые, убеждённые ретрограды (которые просто побаиваются терминалов с засасыванием денег и не дающих сдачи)- и потому получаются просто беззащитные от откровенного Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №9 - Грабительске тарифы и при этом нижайшее качество обслуживания.

Давно пора обратить внимание Федеральной Антимонопольной службы на грабительские тарифы российской почтовой службы, о качество вообще нечего говорить. Заказала пару книг наложенным платежом. Жду извещение о посылке, ежедневно проверяя почтовый ящик. Извещения нет, хотя по времени уже давно пора. Прихожу на почту и узнаю, посылка уже 5 дней как пришла и лежит у них. Вот оно какое - качество обслуживания! Расплачиваюсь Подробнее>>