26.11.2018
Отзыв о работодателе «Экспресс Юг(Таганрог)»

Этой компанией управляет веселая семейка. Практически все офисные работники данной ламбурни родственички или друзья директрисы. Весь бабский коллектив офиса озлоблен на мужской пол. Все разведенки и ненавидят мужиков. Если на тебя не наорали утром,значит ты просто ошибся и зашел не в ту организацию. Единственный адекватный человек там это НОП. ЗП задерживают минимум на 1 неделю. Вешают просрочку на торговых(ежемесячно). Заставляют штрафовать торговых по любому поводу. Чтобы получить ЗП нужно подписать , внимание. обходной лист!!!! Сука 21 век на улице! Ты ходишь как дибил с бумажкой по отделам. А потом еще выпрашиваешь у директора выплатить ЗП Зарплата серая.. Бля короче не рекомендую туда идти. Компания для тех кто умирает с голоду и нужно некоторое время перебиться. Всем добра!
Можно спиздить оборудование. Только нахуй оно нужно. ... Подробнее>>

04.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе спср-экспресс таганрог

Люди, не устраивайтесь туда ни под каким предлогом! В Таганрогском офисе отвратительнейшие условия для работы, картину дополняет абсолютно некомпетентная директриса! Она совершенно не ценит своих сотрудников. Мало того, она взваливает на новичков кучу дополнительных обязанностей, требует, чтобы сотрудники сидели там с утра до ночи, постоянно угрожает и оскорбляет своих подчиненных! Неоднократно на нее жаловались вышестоящему руководству, но до сих пор никаких мер не предпринято! Я там проработала всего лишь месяц, но это был сущий АД: работа с 8 и до 20-00 (хотя в договоре стандартный 8 часовой рабочий день), никаких перерывов на обед, да и условий для него (банально даже чайника не было, не говоря уже о микроволновке), рабочее место толком не оборудовано, глючная и постоянно зависающая программа. А по зарплате жалкие 8000, вместо обещанных 15!!! Директор совершенно не умеет организовать работу, безграмотна, отвечать ни за что не хочет, все свои ... Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
19.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Спутник г.Таганрог

Если Вас пригласили на собеседование в г. Таганроге, да еще и не ул. Трудовые резервы 10, поздравляю, Вы попали в сетевой маркетинг. Наши ушлые предприниматели чудесно скопировали это объявление о найме на работу Компанией Спутник г. Самара. И Вам по этому адресу предложат совсем не то, что написано в объявлении.
Если хотите прогуляться и встретиться с нарядными женщинами - Вам туда))) ... Подробнее>>

23.06.2017
ООО «Товары и услуги»Таганрог

ООО «Товары и услуги»Таганрог ТИУ.ру Семейный бизнес Фамилия владельцев Сучилины. Претензии следующие: не оформляют официально под предлогом длительного испытательного срока, значит ни о каких соц.гарантиях, белых з/п, отпускных и больничных даже не думай. Публикуют вакансии в городах Ростов-на-Дону, Таганрог, Шахты на именитом сайте Head Hunter, это обстоятельство говорит о солидности фирмы, а на самом деле страшная текучка и постоянная смена Подробнее>>

16.05.2017
ООО ПЕРСЕЙ Мошенники ООО "ПЕРСЕЙ" Таганрог

Фирма ООО "ПЕРСЕЙ" инн 6154148022 - КИДАЛЫ!!!!! они же ООО "АКВАМАРИН" инн 6154138786, они же ООО "ТГ СНАБКОМПЛЕКТ" инн 6154128379, они же ИП Линникова Наталья Олеговна инн 615428079720. ООО "ПЕРСЕЙ" зарегистрировано 05.04.2017. Директор ТУРКО МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА, а учредитель - родственница Линниковой Н.О. - ОЛЕЙНИКОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА. Будьте осторожны, отправляют вместо груза канистры с водой, мешки с песком или металлолом!!! Арбитражный суд Подробнее>>

13.03.2017
ООО " ТЕПЛОТЕХНИКА" Мошенники из города Таганрог

Прочитал отзыв о компании ООО " ТЕПЛОТЕХНИКА" .Не сдержался. Такой бред.пишут.Проверяйте информацию прежде чем писать.Я смотрю, конкуренты не спят, а всячески этой компании вредят..Я сам лично был у них в г.Таганроге .Склад полный.Работают быстро и при чем здесь ООО Аквамарин.Меня Аквамарин кинул, а ООО Теплотехника помогла закрыть эту заявку. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Теплотехника , ООО Мистраль Мошенники г.Таганрог

Компания Теплотехника, Мистраль занимаются судовым снабжением. Предлагают стопоры, двери судовые, иллюминаторы. У них есть несколько фирм с одноименным названием Теплотехника, открытых в разные годы с разными директорами. Наша организация общалась с Галиной Николаевной и Светланой Александровной. Нужны были иллюминаторы. Нам пообещали, что они в наличии. 11 апреля 2016г. нами была оплачена сумма 155000 рублей. После этого кормили завтраками Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Таганрог, ул.Дзержинского, д.111/2, 347905

Я Мошенничество с выплатами заработной платы !!!ОСТОРОЖНО МОШЕННИЧЕСТВО ОСТОРОЖНО !!!!!!!!!! Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МАОУ СОШ № 10 г.Таганрог

Я училась в этой школе с первого класса и только в этом году поняла,насколько мне повезло. Наша школа по праву считается одной из лучших школ города. Здесь и хорошо оборудованные кабинеты и чуткие учителя,мастера своего дела. Подготовка к ЕГЭ осуществлялась в школе в полном объеме,уроки и дополнительные занятия организованны были хорошо. Я сдавала три предмета:математику,русский, биологию.Готовилась к экзаменам в большей степени в школе,за месяц до экзамена занималась дополнительно. Раньше читала отзывы о ЕГЭ, писали что экзаменаторы как надсмотрщики, не дают и пошевелиться, и было немного страшно, оказалось же всё совсем не так. Экзамен по математике проходил на базе ТМОЛа, Подробнее>>