Сервисный центр "Копир Центр" (Россия, Таганрог) - Обман клиентов

proce:

[Цензура]

Отдал в ремонт принтер. Через два дня позвонили и сказали что не могут нечего сделать полетела "голова". Я забрап домой и вызвал мастера на дом. Открыв принтер мы увидели что он весь залит желтыми чернилами и желтый картридж не мой .(это сразу бросается в глаза он другой фирмы). Когда в КОПИР ЦЕНТРЕ брали в ремонт и выдавали принтер назад то не каких бумаг не давали. Пришлось звонить и спрашивать что случилось, где мой картридж и почему все залито чернилами. Перед отправкой я вытаскивал все картриджи для проверки все было сухо. Сотрудники КОПИР ЦЕНТРА ответили, что они не трогали мой принтер и не ремонтировали его. Понятно что это лож, но они не за что не отвечают. Все кто будет обращаться в копир центр берите бумагу при сдаче техники не попадитесь как я.

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Копир Центр" (Россия, Таганрог)

umkamurlika Замечательные сотрудники, отличный сервис Достоинства: Дешевле, чем у других, работают профессионально и быстро, вежливые сотрудники Недостатки: Офис требует ремонта На работе часто приходится заправлять картридж. Иногда нужно очень срочно. Раньше обращались в Подробнее>>