01.07.2015 | отрицательный отзыв
ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ CALL-ЦЕНТР отзыв сотрудника лилиана

Ужасное место, кто ищет работу, туда даже не суйтесь. БОЛОТО!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Маркет Горячие линии»

Несущественные.
Можно хорошо заработать. Нормированный рабочий день. Отпускают с работы по уважительной причине. ... Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Триумф" ( сеть "Горячие Туры" )

Для тех, кто ищет работу в туризме! Обходите стороной данное турагентство, не профессиональный директор, нет никаких условий для нормальной работы, будете сидеть от и до включая выходные, за отгулы, которые вам предоставят, когда будет удобно директору и еще за очень маленькую зарплату. Не теряйте свое время и здоровье! Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Горячие туры "Курская 2" ООО "Агата-тур"

В первый рабочий день мне пообещали, что оформят после испытательного срока. Делается это для того чтобы, можно было человека уволить, не копейки не заплатив. Как, собственно, произошло со мной. Честно отработав там неделю, я была уволена под каким-то немыслимым предлогом опоздания. На собеседовании мне сказали, что агентство работает с 11. Придя в очередной раз к этому времени, выяснилось, что, оказывается, Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Горячие туры

Никаким обещаниям руководства верить нельзя, обещают только чтобы добиться своих целей, потом обещания сразу забываются. Людей используют как рабов, пока работать могут, выжимают все соки, затем просто кидают. Увольняют даже беременных. Зарплата как и везде, минималка на карточку, остальное наличкой. Минималка всегда выплачивается вовремя, а наличку нужно ходить выпрашивать, бонусы задерживают на несколько месяцев. Система бонусов очень хитрая, чтобы получить Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Горячие туры

Alfa:

Сервис оставляет желать лучшего!!! Сам сотрудник Альфа-банка! Обратился 04.05.2014 г. в агентство на симферопольском бульваре за горящей путевкой. Объяснил русским языком - что хотим отдохнуть в молодёжном отеле, где хорошая жаркая погода и отель хороший, хоршая анимация, ограничения в деньгах не было! Менеджер О..га А..шкина мне посоветовала отель в городе Хамамет голден ясмин!!! Отель ужас!!! С момента заселения были ощущения что заехали в морг- гробовая тишина!!! Никаких ночных развлечений в 20:00 весь отель вымирал как-будто!!! Никакой анимации!!! На завтрак на обед и на ужин как будто в пенсионном фонде стояли в очередь!!! Погода ужас холод, дождь и холодный ветер!!! Еда никакая, есть можно было только картошку фри!!! Номер грязный!!! Убрали за 4 дня всего один раз, в мини баре холодильник не работал! Полотенца банные дырявые и в пятнах!!! За эти 4 дня только нервы и потратили и за этот весь ... Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Горячие блондинки - Отключить подписку

отключить подписку на горячие блондинки с 9379142518!!! и не присылать подписки!!! Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
все понравилось, от нас скидки

В журнале печали нашу стоматологию http://azdent.az/ всем остались довольны Обязательно посещайте нас, по промокоду – журнал каприз – скидка 15% на разовое посещение Наш адрес клиники : Баку, пр. Гусейна Джавида, квартал 566, дом 54, 2-й этаж
тяжелый перевод средств

21.03.2023 | положительный отзыв
зп как обещали+корпор скидки

отработала месяц, вакансия соответствует действительности, получила ту сумму, на которую рассчитывала, есть бонусы, скидка на продукцию, моему псу теперь только у себя на точке закупаюсь, получается выгодно. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе скидки вокруг

Неизгладимое впечатление произвел галовной офис компании , в особенности руководство . Понравилось , что есть быстрый карьерный рост , Работала в несезон продаж , возможно еще вернусь в компанию . Всё в целом устроило , кроме мотивации .
Звонила много , раскрыться так и не дали . ... Подробнее>>