17.02.2016
Компания Детская поликлиника # 67

Анна:
Отличная поликлиника, во всяком случае, именно нам попадаются только самые приветливые, добрые,грамотные врачи, поход в поликлиннику с ребенком (нам уже 2 года) вызывает только улыбку, всегда приятно поговорить, посоветоваться. Наш педиатр Яценко Наталья Олеговна и медсестра Дина Саввишна-отличные специалисты, отзывчивые, компетентные, "продвинутые", у 7 ого участка есть своя группа в контакте, где можно пообщаться не только между собой, но и с ними. А позавчера ходили к иммунологу, Людмиле Львовне, до 2 х лет мы не делали прививки, а теперь надо пойти в садик и мы пошли на консультацию. Людмила Львовна расспросила нас вообще обо всем, начиная с беременности и заканчивая вчерашним днем, очень индивидуально нас проконсультировала по прививкам, не только по самой составляющей прививки, но и по юридическим вопросам, очень интеллигентная и приятная женщина-врач. А в процедурном кабинете медицинская сестра на столько отвлекла ребенка своим позитивом, что дочка даже не заметила прививки, делали прививочку и мышке, и собачке и Аринке))) всем. И этими специалистами не ограниченна моя радость. Мы не встретили ни одного недоброжелательного взгляда или слова вообще нигде в этой поликлинике. Как-то все так построено там. Спасибо огромное руководству и специалистам. Надеюсь, что мы будем редко к вам приходить,

Санкт-Петербург, Петродворец, ул. Аврова, д. 19

18.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Химкинская детская городская поликлиника

все что вам обещают это ложь с такими руководителями работать нельзя
только гланая медсестра п-ки с которой можно работать и общаться больше не с кем все прихвасти главврача и зам главврача ... Подробнее>>

10.10.2018
Детская поликлиника №2

Анна:
Прибыли с п Элита с регистрацией по ул. Изумрудная, которая относится к данной Поликлинике. Регистраторша на отрез отказалась прикрепить моего ребёнка, без основания отказа! И устроила истерику! Нет и все! Идите обратно в Элиту! При всем этом, у меня полный комплект документов для приклепления. А министерстве минздрава ответили что закон на нашей стороне полностью, и что сотрудник Регестратуры ведёт себя не правильно! Записались к главному Врачу на юшкова 22. Буду писать жалобу на данную сотрудницу, пока известно только имя Мария , женщина в возрасте

Красноярск, Мирошниченко, 2

02.07.2018 | положительный отзыв
Детская поликлиника №2

наталья:
02.07.2018 не могу дозвониться до регистратуры. Телефон отключен или не обслуживается. Зачем телефон в поликлинике если он не работает? С 12.00 до 14.00 телефон не работает. Заведующей нет на месте. Ничего ни у кого не узнаешь.

Новокузнецк, Клименко, 38

02.07.2018 | положительный отзыв
Детская поликлиника

Оля:

Мы ходили лечить ребёнку зубы к детскомустоматологу А...а ЖЮ, отношение к ребёнку ужасное, очень грубо общается, так и хочется сказать чтобы ей так зубы лечили ...

242500, Карачев, Карачев г.

24.01.2014
Детская Поликлиника Литфонда отзыв Tan Gor

Tan Gor:
Хорошие грамотные врачи, отсутствие очередей. Медицинский персонал очень внимательный Но почему администрация организовала работу охраны как в военном учреждении, мне не понятно. Когда посетитель с ребенком приходит в поликлинику, он либо уже записался, либо хочет записаться... На входе сидит охранник, который с пристрастием допросит вас о цели вашего визита, запишет вашу фамилию и спросит по страховке вы сюда пришли или нет (я при этом всегда чувствую себя неполноценной... у нас не оформлена страховка, я за деньги :(... , и к каким врачам, а затем выпишет пропуск, который нужно отмечать у всех врачей. Может он его и не попросит на выходе, но забывать нельзя! Ведь цель вашего визита - отметить пропуск для охранника!!! Мне кажется, что в мед учреждениях охрана должна быть, но не такой навязчивой, а здесь кажется, что их обязанность не охранять, а выписывать пропуска.

29.01.2014
Детская Поликлиника Литфонда отзыв Марина Романова

Марина Романова:
Поликлинникой доволна полностью. Пока что прикрепления нет,( каждый раз оплачиваем отдельно), но нам это особенно и не нужно. Ходим раз в пару месяцев к педиатору Черемных Юлии Андреевны, и делали массаж у Бирюковой Софьи. Очень доброжелательные, Юлия Андреевна всегда очень подробно все рассказывает, объясняет. А Софья, так вообще, на мой взгляд чудеса творит, мой малыш долго не мог сесть, а за 3 сеанса он и сел и на глазах начал меняться, скажу главное, к концу курса массажа он встал на ножки! За такое качество медицины любых денег не жалко, хотя на мой взгляд, цены в Литфонде более чем приемлемые.

14.02.2014
Детская Поликлиника Литфонда отзыв сотрудника Юля

Юля:
Сейчас в поликлинике стало значительно хуже, чем раньше. Хамство,вообще грубость и равнодушное отношение стали нормой в регистратуре.

31.10.2014
Детская Поликлиника Литфонда отзывы о работодателе

a444aa77:
Все что здесь написано не правда. Отзывы самих врачей и тех кто их раскручивает пиар ход. Были с ребенком недавно. Врач педиатр в 210 каб из Узбекистана или Таджикистана с купленным дипломом. На вопросы отвечает по шаблону, сделали прививку у них Инфанрикс Гекса 6 месяцев ребенку, на следующий день начилась сильная температура которую сбивала только скорая, скорее всего колят просто АКДС самый дешевый. Также у ребенка сильно покраснела ножка, когда уколола мед сестра сказало что попала в венку якобы ничего страшного. В прививочный кабинет заходят все без бахил, никакой дезинфекции, несут грязь с улицы по всем кабинетам. Одним словом отстой а не поликлиника. Врачей нужно проверить на наличие подлиности документов на осуществление врачебной деятельности. PS: Если врач знает своё дело и относится с душой к своей работе, то глупых ошибок не бывает!

09.07.2015
Детская Поликлиника Литфонда отзывы о компании

savinov80:
История такая: Узнавали где есть в наличии прививка инфантрикс гекса ребеночку 3 месяца, прививка первая. Ближайшая от нас поликлиника, где была данная прививка, литфонда на аэропорте. Записались на определенный день именно на эту прививку (так как нам нужен был еще и гепатит входящий в состав данной прививки). Я (папа) отпросился с работы, мама подготавливала ребеночка, давала противоалергенное 2 дня до прививки по рекомендации педиатра. Мы приезжаем к указанному времени, и выясняется что прививка у них вчера закончилась! На вопрос "почему не забронировали нам, так как мы записались именно на эту прививку" ответили: "А вдруг вы не придете"! А почему не позвонили не предупредили, сказали что звонили, но это не правда. Никому не рекомендую данную клинику с таким отношением к клиентам!