Отзыв сотрудника о работодателе Химкинская детская городская поликлиника

все что вам обещают это ложь с такими руководителями работать нельзя

только гланая медсестра п-ки с которой можно работать и общаться больше не с кем все прихвасти главврача и зам главврача

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

04.08.2014 | положительный отзыв

Елена:
Огромное спасибо врачам гинекологического отделения,заведующий Баранов Константин Сергеевич.Пролежала неделю,отношение замечательное,без оскорблений,девченочки медсестры молодчинки,санитарочки вежливые,палаты после ремонта,уютные,питание нормальное,не умрете.С каким бы вопросом к лечащему врачу не подошел,ответ будет полным и в конце обязательно подбадривающая фраза.Так что ,милые дамы,если хотите полечиться и отдохнуть,то наверное лучше места и не найдешь.Одно но,нет интернета или хотя бы телевизора в холле

15.10.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Спасибо огромное Владиславу Александровичу!который буквально вытащил меня с "того света"!попала я в геникологию после выписки из роддома номер1!делали мне там кесарево сечение,все было хорошо,на 5 день выписали меня!через неделю поднялась высокая температура,открылось кровотечение...оказалось что мне оставили кусок плаценты,который нарос кровью и начался процесс гноения...вспоминать даже трудно,что я просто могла в один прекрасный день не увидеть моего сыночка,родных и близких...Владислав Александрович лично провел операцию...и даже с каталки,перенес меня на руках на кровать...вот Вам и заведующий,который не сидит в своем кабинете,а работает как и его сотрудники!все очень обходительные!замечательный коллектив!спасибо Вам огромное!вы с душой подходите к своей профессии!жаль что так мало,таких профессионалов...

25.02.2015 | положительный отзыв

Людмила:
23 февраля Поступила в приёмный покой с почечными коликами! Боль была не выносимой! Помощи толком не окозали, взяли анализы, очень долго ждала результат, врач вышел не охотно! Посмотрев анализы, сказал что похоже на почечные колики, но мест в урологии нет он может предложить кушетку или в гнойную хирургию!!! Вообщем, просто решил от меня отделаться! Фамилия врача помоему Абдулаев! Даже обезболивающий укол не сделали! А медсестра это что-то с чем-то! Ей нужно работать не в приёмном покое ЦРБ, а администратором в дешёвой парикмахерской!!!

21.05.2016

людмила:
Лежала в гинекол.отделении в мае 2016 по направлению из Сходн.поликлиники, шла туда с настороженностью, начитавшись негативных отзывов (особенно про Легкова). В случае чего, собиралась сразу "делать ноги". Приехала к 8-ми утра, врачи уже вовсю рабвотали. Быстро оформилась и легла в палату. Надо сказать, что везде чисто, туалеты чистые, раковины тоже. Младший медперсонал не хамский, вполне аьекватный, не говоря уже о врачах: да, не сюсюкают, не "облизывают", как в платных центрах, но свое дело знают и на вопросы отвечают без раздражения. Меня оперировал Баранов К.С. (был полип цервик.канала), сказали ,что с пом.гистероскопа, но в операционной я его не увидела, может от излишнего волнения и переживаний? Выскабливали вручную, т.к. сказали, что в моем случае это метод выбора. Не знаю, мне кажется, какая связь между полипом шейки матки и выскабливанием полости матки, в платной мне сказали, что удаляется толькко полип, и в матку лезть незачем. Вот теперь переживаю по этому поводу...Вдруг будут какие-то последчтвия выскабливания кюреткой?... После операции были незначительные выделения и тянущие боли, которые спустя часа 4 уже прошли, меня это немного успокоило. Девочки, которые лежали со мной очень хорошо отзывались о врачах и сказали, что все, что я читала плохого про

12.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Баранов Константин Сергеевич , один из многих , кто находится на своем месте.Врач от Бога. Спасибо вам большое!Ваша пациентка.

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Химкинская торгово-промышленная палата

Химкинская торгово-промышленная палата подала исковое заявление в суд на бывшего работника о взыскании, якобы, причиненного ущерба. На самом деле ущербом хотят представить недополученную возможную прибыль предприятия (вследствие увольнения работника). Этак, на любого работника можно повесить ущерб. Приходите на работу, устраивайтесь, копите деньги. Подробнее>>