01.04.2018
Салон цветов Букитерия Турненава 4а

Доброго всем дня! Работала флористом в салоне цветов Тургенева 4а. Просто перечислю. Ненормированый рабочий день (не оплачиваеться и даже просто благодарности нет). Штрафы и зарплата за выход на усмотрение хозяйки, куча причин и отговорок что бы не выплачивать в полном объеме! Постоянная текучка так как девчонки не выдерживают хамства и неадекватности Виктории(хозяйка)"великая бизнес вумен". Нужно составить определенный букет , а Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Компания МУЛЬТИ ФЛОРА, салон цветов

GeorgeKa:
На нашем сайте вы можете чувствовать себя в безопасности! Кроме того, мы используем зеркальные жесткие диски на все наши серверы, поэтому мы также взять резервную два раза в день на отдельных серверах. Мы используем ISPmanager, как на панели управления. ISPmanager является панель управления, которая позволяет легко управлять своей веб-сайт. С нами вы можете разместить столько веб-сайты и домены, которые вы хотите для учетной записи хостинга. virtual hosting

Бизнес парк "Румянцево" офис 431 Г, Киевское шоссе, м. Юго- Западная

13.05.2016 | положительный отзыв
Компания салон цветов "BMF-style"

Анна:
Большое спасибо за великолепную работу. Заказывала очередной букет для коллеги. Все ОЧЕНЬ красиво!!! Спасибо, что Вы есть!!! Скоро опять зайду за очередным букетиком)))

Ананьевский пер., д.4/2, стр.1

17.06.2016 | положительный отзыв
Компания салон цветов "BMF-style"

Гость:
Маленький, но очень милый магазинчик с огромным выбором оригинальных цветов. Даже в больших салонах не всегда встретишь такой ассортимент. Делают очень классные букеты! Всем офисом постоянно к ним ходим уже второй год. СПАСИБО!!!

Ананьевский пер., д.4/2, стр.1

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : салон цветов Fit Flowers

Устраивали день рождение для сына. Хотели заказать много воздушных шаров и композиций из них. Но не все салоны могут делать эти композиции, да и не всегда встретишь салон с бесплатной доставкой. Хорошо, что наткнулась на этот сайт и нам менеджер по телефону всё тщательно рассказала. Здесь делают различные фигуры из шаров и плюс ко всему если заказывать достаточное их количество, то и будет скидочка небольшая, как говорится мелочь, а приятно. Праздник удался, детям все очень понравилось. Спасибо. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : салон цветов Fit Flowers

Замечательный салон и добродушная обстановка, приятный цены, удобное расположение, доставка срок в срок, обширный ассортимент (всякие мягкие игрушки, воздушные шарики и различные приятности) - в общем плюсов не пересчитать!)) Забегала к Вам несколько раз и всегда попадала на разных флористов, и все как одна, делают невероятной красоты букеты! Прекрасные девушки с золотыми ручками! В общем, я наверняка нашла салон своей мечты) Желаю Вам дальнейшего процветания, развивайтесь и дальше радуйте нас! Однозначно рекомендую всем!)) Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
тип Хонкина Т.А.салон цветов Флора-дизайн

Искала работу флористом,обошла все цветочные салоны и остановила свой выбор у ип Хонкиной Т.А. флора-дизайн.За выход платят больше,салон красивый,сама хозяйка понравилась,научали работать...оказалось все это мишурой.Шик,блеск,красота наружняя,а нутрянка гнилая. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Такой огромный ассортимент цветов я еще не встречала ни в одном салоне! Я являюсь постоянным покупателем и всегда все цветы как на подбор! часто покупаю букеты, всегда все прекрасно, за что отдельное спасибо флористам, которые работают в этом салоне цветов! Иногда пользуюсь услугой доставки, конечно приходится переплачивать, но доставка быстрая без каких либо задержек, вообщем очень хороший салон, спасибо что Вы есть!!! Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Первый раз были с сестрой в этом салоне, просто проезжали по пути. Ну что ж, очень неплохо! Покупали букет маме на день рождения. Большой ассортимент цветов, все свежие, без засохших стеблей и лепестков, не потратили много времени на поиски нормального букета, как это обычно бывает в цветочных салонах. Девушка-продавец весьма компетентна, уточнила возраст получателя, событие и составила букет на основе этих данных. Букет простоял больше недели, мамуля была рада, а значит, остались довольны и мы ;) Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Классный салон, несколько раз заказывал у них букеты, все получалось быстро и качественно, да и по деньгам не наглеют. Буду пользоваться их услугами и дальше в случае необходимости. Подробнее>>