09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Здоровая Страна, НФ

Работала психологом в рц «вершина Брянск» без оформления, зарплата разумеется черная, но не это самое страшное, я знала на что соглашаюсь, мне нужна была работа, чтобы платили з/п и получать опыт. Там работает психологом Ирина Николаевна Волкова, которая выживает всех кто ей неугоден, за последние полгода там сменились уже 3 психолога. дело дошло и до меня. На мои просьбы к Селидуеву Александру Дмитриевичу - директору рц, чтобы он мне пояснил, в каких отношениях я состою с Волковой- она мне начальник или просто коллега у которой больше опыты, мне никаких

Брянск

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Открытая система" сайт ОТКРЫТАЯ СТРАНА ostrana.ru

Кидалово поставленное на поток. Набирают журналистов рерайтеров, нагружают работой, а когда дело доходит до выплат, просто кидают. Так и процветает новостной сайт Открытая страна, за счёт рабского труда обманутых людей и находчивости директора Наумкина Василия Влалмировича. Хочется предупредить всех - не связывайтесь с этими жуликами, поберегите нервыи ссвоё время. Советую всем честным предпринимателям не связываться с ООО Открытая система и Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Страна туризма

Дорогие соискатели! Хочу Вам продекларировать компанию Страна Туризма. Первое что смущает это то что на сайте есть информация о том что они занимаются путешествиями. А в большенстве своем занимются комерцией. Продают "воздух". Кадры не задерживаются больше двух месяцев, есть два основных менеджера кто разводит таких простых безработных как мы Юлия и Колабашкин Алексей. А все как негры распространяют о компании Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аскания страна обуви или SoloStyle»

"— Елена | 29 декабря 2014, 13:49:52 Я являюсь постоянным клиентом магазина в люберцах, хотя сейчас "постоянным" меня нельзя назвать! Это какой то ужас: продавцы вечно с перегаром, одна продавщица так вообще постоянно с опухшим лицом (Тамара или Татьяна точно не помню), могут поздороваться и на этом вся их работа с клиентом заканчивается, на кассе так вообще "сумасшедший дом" - странная у них заведующая, в открытую ВПАРИВАЕТ не нужный мне товар, много лишних слов...(делала бы хоть это грамотно!). Уважаемое руководство, обратите пожалуйста внимание на этот магазин и на мнение клиентов (очень много плохих отзывов). В этот магазин я больше не приду и своим знакомым и близким тоже посоветую его не посещать. " - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! И хочу добавить: 30.12.14 я посетила этот магазин и ужаснулась поведением продавцов. Когда я зашла в зал было очень много народа, а ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Страна улыбок"

Претендовала на вакансию администратора. До работы слава Богу не дошло. Только стажировка или как мне сказали "Вы посмотрите нравиться Вам или не нравиться, надо Вам это или нет." Ну т.е. работодатель в принципе не знает слова стажировка. Обучать Вас никто не будет. Это Вам нужна работа! Вы в компанию ничего не принесли, соответственно, Вам компания ничего не должна, даже элементарного Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Изумрудная страна

Агрохолдинг "Изумрудная страна" - вот уж кого точно не хватает в чёрном списке работодателей! Руководители этой шарашки, семейный клан Антипиных-Виноградовых, напрочь потеряли совесть! Работники месяцами не получают зарплату. Все контролирующие инстанции (трудовая инспекция, налоговая, прокуратура, ОБЭП и т.д.) куплены этими проходимцами, т.к. "крышует" всю эту шарашку АДминистрация Алтайского края во главе с действующим главой Карлиным А.Б. Имел неосторожность устроиться туда, "купившись" на Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Маленькая страна

Безобразное отношение к покупателям
не найдены ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Тимина О.С. (салон Испания, Страна Стройных)

Не оформляют трудовой договор, зп задерживают, выплачивают совсем другие суммы вместо обещанных, работают люди с улицы, без какого либо образования и квалификации под видом специалистов, даже сан. книжек нет ни у одного сотрудника, при этом администратор салона непосредственно проводит процедуры, текучка кадров постоянно, больше месяца там никто еще не работал, на сколько мне известно, их вакансии постоянно висят на различных Подробнее>>

30.12.2017 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Страна матрасов отзывы

Александра:
Проработала в этом гадюшнике две недели. Была уволена за что стала задавать работодателю неугодные им вопросы. Которые к слову муж с женой, приезжие из кукуево, вообще в офисе не появляются. Компанию завели, а с людьми общаться не научились! Письма только строчат, а то и вовсе не дописаться и не дозвониться, сбрасывают звонки! Оформляют на пол ставки минимального МРОТ, т.е на 4 часа. Все остальное в черную. Я стала спрашивать как мне будут оплачиваться дни рабочие в новогодние праздники, в которые я почему-то должна была выйти. На что мне было сказано, что для празднования нг достаточно 4 дней и они не виноваты что государство придумало такие длинные праздники!! Потому оплачиваться не будет! А потом и вовсе уволили. Так мало того, не оплачивается там никому ни больничные, ни отпуска. НИЧЕГО. Да и сами они не берут на себя смелость неугодных им людей уволить. Всё через менеджера своего передают, без которой, по моему мнению, они загнутся, если вдруг она уволится, чего я ей искренне желаю. А когда я напрямую решила спросить за что меня уволили, и что испытательный срок только начался, естественно, что происходят какие-то ошибки. Мне сказали: я ген. директор, я Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО "Доступная страна"

Счет-договор на оплату № УТ-5064 от 22 мая 2023 г. оплачен, сегодня 18.09.2023г. товар не получен. Менеджером не связаться, на письма не отвечают. Претензионное письмо и в суд, по другому никак......