Отзыв сотрудника Татьяна о компании Здоровая Страна, НФ

Адрес: Брянск

Автор: Татьяна

Работала психологом в рц «вершина Брянск» без оформления, зарплата разумеется черная, но не это самое страшное, я знала на что соглашаюсь, мне нужна была работа, чтобы платили з/п и получать опыт. Там работает психологом Ирина Николаевна Волкова, которая выживает всех кто ей неугоден, за последние полгода там сменились уже 3 психолога. дело дошло и до меня. На мои просьбы к Селидуеву Александру Дмитриевичу - директору рц, чтобы он мне пояснил, в каких отношениях я состою с Волковой- она мне начальник или просто коллега у которой больше опыты, мне никаких разъяснений не дано не было. Постоянное обесценивание, насмешки, критика, беспочвенные обвинения в мой адрес со стороны Волковой и отсутствие реакции на это со стороны руководства привели к открытому конфликту с Волковой, в котором я защищала себя, отстаивала свои интересы и границы, в результате руководитель уволил меня. Не спросив даже у меня что случилось, не выслушав мое мнение, мою точку зрения. Отсюда вывод о совет всем кто надумает там работать: коллектив рц вершина Брянск очень созависимый, молится на эту психологиню, т к якобы у нее большой опыт работы, держатся за ее юбку, возносят ее на пьедестал. Чем эта мадам и пользуется и знает что ей все сойдует с рук и коллектив ее поддержит и заступится, чтобы она ни творила.

Хорошая возможность попрактиковаться с зависимыми. посмотреть что такое рц изнутри.

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Здоровая страна - Нет результата

Был резидентом одного из вершин, результат: его нет. Из всех ребят прошедших курс трезвые единицы (примерно 3-4%). Цель данной организации снимать 40 — 300 тысяч рублей за месяц в зависимости от расположения РЦ. В команде работают непрофессионалы — обычные «бывшие» наркоманы сами отсидевшие в этом же центре. Получить от них реальную помощь просто невозможно. Методы реабилитации — написание шагов программы 12 шагов. (Она бесплатна и в каждом городе Вы можете найти группу если хотите попробовать этот путь) Не стоит платить шарлатанам которые наживаются на чужом горе. Ведь полный

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань город, Вахитовский район, Масгута Латыпова улица, 24 оф. № 1

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Здоровая страна - Нарушение прав человека

Полное нарушение прав и свобод личности. Позиционируют себя как клиника, нет медицинской лицензии. Полная изоляция, у нас пропал знакомый, еле-еле узнали где он. Позвонили в центр, трубку взял судя по лексике бывший сидевший наркоман, на нашу просьбу дать поговорить с человеком, что бы убедится что с ним все в порядке, с нами грубо поговорили. Сказали, что он ничего сам не решает, и разговаривать ему по телефону разрешит только спонсор, который оплачивает лечение. Мы пригрозили заявлением в полицию, на что нам ответили, что в полиции у них связи и мы

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Некрасова улица, 3, оф. № 100/3