31.10.2014 | отрицательный отзыв
20.10.2017 | отрицательный отзыв
Гипермаркет "Все ДВЕРИ Здесь! - отзывы

vanillsky:
Очень испортилась контора. Раньше у них заказывали - а сейчас все -время косяки по их вине, то не посчитали, то не доложили, то замер не верный, то оплатите вперед непонятно когда сделанный в будущем монтаж

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Бугры, ул Шоссейная, д 1А

21.07.2015 | отрицательный отзыв
"КД двери" и все что связано с Р.С. Хабибулиным

Зп на уровне 10-15 тыс, за малейшие ошибки штраф, больше платить не будет, т.к считает, что его работники рады и этим крохам, и что каждую копеечку нужно отработать. Нагружает работой, которой должны заниматся другие люди и не пплатит за нее. Работники ппостоянно выслушивают истерики и крики, способен довести до срыва даже самых стойких. Не советую идти в эту контору. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Фирма "двери" - Отвратительное качество дверей и установки!!!

Выбирали фирму около года и так лоханулись!!! Сайт великолепный, условия заманчивые, рассрочка!!! заключили договор 20 января!!! фирма обещала за месяц все привезти и установить. Через 2 недели двери привезли, и поставили, откатные двери оказались кривыми, дефект виден был визуально!!! !!! Подали претензию фирме на качество дверей. Выплаты приостановили. Двери забрали и обещали каким-то образом «выпрямить»)))) Через неделю дверь в том же виде Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Твои Двери" (Россия, Санкт-Петербург) - Отсутствие обязательств перед заказчиком

халатное отношение к работе и наплевательское отношение к заказчику Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Гипермаркет "Все ДВЕРИ Здесь! - отзывы

Margarita Grigoreva:
Не рекомендую заказывать двери у данного продавца! Практически у всех дверец, представленных у данного продавца, есть свои магазины. И глубочайшая ошибка была "убить двух зайцев" . Сроки поставки дверей была оговорена на 10.10. Позвонив 10 числа мне менеджер сообщила, что мне позвонят 11 или 12 числа. Ни 11-го, ни 12-го числа звонка не было! Сегодня (13 октября) я позвонила снова... Оказывается дверь еще не выслал поставщик. (И это при 100 % предоплате!!!) И теперь дверь доставят только 25 октября(заказ был сделан 07.09) . Получается, что менеджеры вообще заказы не отслеживают. Ну пришел- не пришел..в Договоре ж прописано 50 рабочих дней поставка. А то что словами менеджеры говорят..Так это ж только СЛОВА! Они за них ответственности не несут!

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Бугры, ул Шоссейная, д 1А

06.03.2016 | отрицательный отзыв
Porta prima - Поющие двери

Добрый день! Вчера устанавливал двери Tivoli со стеклом во всей квартире. Менеджер убедила нас, что именно это мы и искали! Приехали мастера, вскрыли коробки, стали устанавливать. Двери действительно смотрятся хорошо, ничего лишнего. Первый минус - не тот цвет наличников. Но ребята сказали, что после выходных сделают заявку и все заменят. И тут совершенно случайно сюрприз, открыли окно в комнате и мы стали обладателями поющих дверей! Никто нам даже не говорил о таком, хотя сами мастера уже были в курсе! И как жить в квартире с такими дверьми???? Даже в

Московская область, Фрязино г., (Заводской пр., 2)

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Двери в Омске" (Россия, Омск) - 10 раз пожалели!

невыдача платежных документов на общую сумму, непредоставление информации о фирме и о полной цене, оставления мусора. Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Стальные и межкомнатные двери СОПЛАСТ (Россия, Москва) - Ужас, кошмар, полное недовольство...

Непрофессиональные и безответственные сотрудники! Подробнее>>

28.05.2017 | отрицательный отзыв