Стальные и межкомнатные двери СОПЛАСТ (Россия, Москва) - Ужас, кошмар, полное недовольство...

Legally Blonde:

Непрофессиональные и безответственные сотрудники!

Никогда не обращайте в фирму-дилер дверей СОПЛАСТ Стальные и межкомнатные двери, находятся в Миллион мелочей в Бибирево, павильон D49 (договор подписывается с ООО "СпецМонтажСервис" (ИНН 5047143420)). Я обратилась в данную компанию для покупки и установки межкомнатных дверей во всю квартиру. Выбрала производителя дверей и цвет. Менеджер Наталья уверила меня, что такие двери есть в наличии, в складской программе производителя, поэтому двери доставят быстро. Таким образом, договор был заключен 11 декабря, доставить обещали 18 декабря. Однако, 16 декабря мне позвонил мужчина из этой компании (к сожалению, ФИО не помню) и сказал, что Наталья что-то напутала и именно таких дверей в складской программе нет, их можно сделать только на заказ, и предложил подъехать в ним в офис. Я подъехала 17 декабря в офис, хотела забрать предоплату, на что мне сказали, что предоплату можно будет забрать только 21 декабря. Понимая, что я уже не успеваю заказать двери в другой компании, я согласилась работать с этой компанией при условии, что мне эти двери поставят до Нового года. 25 - 28 декабря мне сказали точную дату доставки, я попросила обоих менеджеров о монтаже дверей на 30 декабря. На что мне ответили, монтажник будет у вас 30 декабря, об этом позаботятся. Однако, 29 декабря мне звонит монтажник и спрашивает в силе ли монтаж на 31 декабря! ЧТО?! После пыталась дозвониться до Натальи, но она не брала трубку. А мужчина сказал, что поищет мне монтажника, но так и не перезвонил и позже не стал брать трубку. В итоге мне самой пришлось искать монтажника 29 декабря вечером. Двери мне доставили 29 декабря, вроде хорошего качестве. Скидку сделали только 500 рублей, хотя обещали 2 000 рублей!!! Лучше поберегите свои нервы и обращайтесь в престижные компании дверей.

Совершенно отсутствуют.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Torex, стальные двери

Двери Torex - это качество и эстетичность. Качество продукции проверяется в собственной испытательной лаборатории. Металлические входные двери Torex позволяют чувствовать себя в доме или квартире по-настоящему защищённым, а имущество находится под надёжной охраной в отсутствие хозяина. Склад продукции находится в Москве.

Россия, Москва, ул. Рябиновая, 41, корп. стр 1

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Межкомнатные двери ягуар

Заказала в салоне на Маросейке 3 межкомнатные двери в мае 2019 года. Одна дверь скрытого монтажа и две двери серии Нью-Йорк. Оплатила 70% от стоимости заказа. На следующий день позвонил замерщик, поскольку ещё не была залита стяжка попросила, перезвонить через неделю и согласовать дату замера. Не перезвонил. Через две недели позвонила в салон сама, попросила направить замерщика. После замера, заказ уточнили только через два дня. Видимо были очень заняты. Поскольку дверь скрытого монтажа была складская позиция ее могли поставить сразу, но я попросила сделать доставку 26-27 мая. И Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СОПЛАСТ

Добрый день, пытался получить кредит через компанию Сопласт. Не помогли и деньги не возвращают, они мошейники, а главная у них Суворова Виктория Валентиновна 8 (999) 248-32-68 +7 (952) 304-35-50 На ее ловить через полицию, они съехали как я понимаю в другой офис. До этого находились большая подьняческая 39. Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
ООО СОПЛАСТ

Спасибо за помощь вам. В такие трудные дни как сейчас вы помогли получить результат. Спасибо вам. Подробнее>>

21.03.2020
ООО СОПЛАСТ

Спасибо за помощь финансовую, сроки не много затянули, договорились что бы получил кредит в банке в течении 2-5 дней, в итоге растянулось до 10 дней. Я конечно нервничал и ругался, еще раз прошу прощение у Александра за мои грубые слова и то что ругался. Спасибо вам. Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иисус о компании Стальные двери Барс

Работал в компании достаточно долго, многое терпел и надеялся что станет лучше! Не стало. - Директор - жалкий щенок лишившийся поддержки своих спонсоров. Играет роль пафосного представителя выдуманной им элиты. - Начальство - некомпетентная куча лакеев из деревенской глубинки блестяще отбеливающая верзо Директору. Вопросы не решают, отправляют к Барину. - Рабочие - дружелюбные, в основном потому что сильная текучка кадров. Состоявшегося коллектива нет. Как только задержка денежного довольствия превышает 1-2 месяца, человека увольняют и берут на его место нового. - Станки - Старые требующие обслуживания. Работают с костылями производя 20% от максимума своих

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Стальные двери Барс

Шарашкина контора, в которой вашу зарплату просто воруют, постоянно штрафуя за все подряд!!! В итоге месяца вы получаете на 10, а то и 15% меньше, чем было оговорено!!! При попытке жаловаться вышестоящему начальству, просто выгоняют!!! 3 месяца я старалась найти хоть какие-то плюсы в работе, но не смогла и уволилась!!! Не жалею ни разу!!!!

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Стальные двери Барс

Отвратительное отношение. Директор может наорать матом. К людям относятся, как отбросам. Могут подставить в любой момент, как бы ты хорошо не работал. Гадюшник!

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Д о компании Стальные двери Барс

По трудовой не проводят. Нормы трудового законодательства, соответственно, им не знакомы! Кидают на деньги 100%. Не ходите туда работать!

Подольск

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Стальные двери Барс

Зарплата 70% в конверте, задерживают постоянно, при увольнении вообще кинули с зп. Директор просто большой болабол

Подольск