02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

Совсем недавно в нашей семье прибавление - родился ребенок. Родители подарили нам автомобиль, теперь мы с мужем на пару ездим по очереди на одной, и малыша с собой возим. Покупали автомобиль в автосалоне «Автоград-север» . Хороший автосалон, много о нем до покупки слышала разного.. есть ведь и хорошие отзывы и плохие, но сама убедилась, что салон отличный. И автомобили в нем новые, качественные. «Автоград-север» является дилером многих марок, так что выбор большой и гарантия на все авто. А еще подарочкиииии)))) Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

Покупал в Автоград-север мицубисси лансер, только здесь нашел в наличие нужную комплектацию. А я ждать не привык, поэтому мой абсолютно вариант. Понравилось очень обслуживание, вежливое и ненавязчивое, очень хорошо разбираются в тех характеристиках автомобилей. Приятно было побеседовать. Тест-драйв отличный. Вообщем мне очень понравилось, обязательно посоветую друзьям. Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

Приехал из Костромы, позвонил до этого по нескольким салонам, но только в автоград-Севере оказались правдоподобнее цены, чем у других. Да и понравился салон в общем: хороший выбор, многое в наличие, компетентные продавцы. Уехал фокусе 3, обошлось мне все за комплектацию Trend Sport 1.6 Duractec 105 л.с. 5МТ 620 тыс. руб+ поставил брызговики, их не оказалось. Забрал уже на след день и перегнал в Кострому. Машиной очень доволен, просто сказка) Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров рынка автомобильного бизнеса. Мы постоянно расширяем ассортимент марок, которые продаем и обслуживаем. Клиенты выбирают нас, так как мы можем предложить большой ассортимент моделей на любой вкус, как массовых, так и премиальных марок. Мы предлагаем своим клиентам большой спектр услуг, среди которых каждый может подобрать наиболее оптимальный пакет. Мы обладаем уникальным опытом продаж автомобилей и их обслуживания. Нами была создана колоссальная сервисная база, которая обладает уникальным потенциалом развития. Техническая оснащенность автоцентров соответствует мировым стандартам. Мы уделяем особое внимание качеству предоставляемого сервиса и продаж, что позволяет тщательно отслеживать степень удовлетворенности клиентов услугами компании.В Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Автоград

Во время собеседования грубили, язвили спрашивали про друзей, родственников. Забрали ксерокопию паспорта. Дали заполнить анкету указать всех однокласников и одногрупников! что за дурь. Фирмой владеет бывший ОБЭповец Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Автоград

Фирма Автоград к которой привязаны фирменные автосалоны Тойота (Николаевское шоссе), Ниссан, Мазда (пр. Сенявина). Начальник отдела IT, Сергей. Приглашает на работу системного администратора. Должности такой на фирме не существует, нового админа на работу не оформляет. Существует только устная договоренность. Обещает з/п 2000 грн., шестидневка, с 9:00-18:00. Согласен взять на работу студента. В результате за проработанные полтора месяца парень получил на Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
"АВТОГРАД 2014"

Директор не платит зарплату он банкрот!!!Вот его реквизиты Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "АВТОГРАД 2014" Регион Свердловская область Адрес 623102, область СВЕРДЛОВСКАЯ, ПЕРВОУРАЛЬСК, улица ВАЙНЕРА, 20,т.+79126010525 Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
автоград

Зарплату вовремя не платят и меньше обещанного. За все подряд штрафы, причем большие, при этом вас еще могут сделать "козлом отпущения". Можешь месяц за просто так отработать, причину не платить начальство придумает... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Игорь:

Отправил заявку на покупку авто в кредит. Позвонил менеджер сказал что все одобрено, вам только нужно к нам приехать и все документально подтвердить. Я сомневался, но супруга уговорила. Приехали в салон и понеслось. Такого авто в наличии не оказалось, ладно выбрали другой на такую же сумму, дальше больше, все слова об одобрении кредита оказались враньём, нужно было подавать заявку с нуля,"Подождете всего то полтора часа и уедете на автомобили" сказали нам! Стали подавать заявку раз уж приехали, а путь то проделали не малый,300 верст без малого!!!  В итоге полтора часа затянулись на целый день!!!Мы периодически интересовались как продвигаются наши дела на что получали ответ"ждите банки еще рассматривают вашу заявку" В конце концов в конце их рабочего дня к нам подошел менеджер и сказал, даже не извинившись, сказал что у них было много клиентов и до нас не дошла очередь и ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Автоград г. Владимир, ул. Растопчина, д. 1 б - Гарантийное обслуживание

Здравствуйте, примерно месяц назад на моем т.с. ОПЕЛЬ АСТРА J, который я приобретал около года назад в городе Владимир у официального дилера Опель, сломался подогрев сидении. По гарантийному обслуживанию я решил обратится в тот же Автоград для ремонта.По прибытию к официальному дилеру на моем т.с. провели диагностику и пояснили, что необходима замена монтажного блока, который в свою очередь необходимо заказывать Подробнее>>