яков777:

Товары и услуги:- Продажа автомобилей;- Сервис, техническое обслуживание;- Запчасти, дополнительное оборудование, аксессуары;- Тюнинг; - Автомобили в кредит.     АВТОГРАД - это компания, которая поможет Вам цивилизованно купить или продать новый или подержанный автомобиль. Вы можете провести диагностику неисправностей, гарантийное, техническое обслуживание и ремонт, приобрести или заказать запчасти и расходные материалы, установить дополнительное оборудование и выполнить кузовной ремонт.     Как добраться: Станция метро Аннино. Последний вагон из центра. Из стеклянных дверей выходите направо. Выходите на улицу, идете прямо в сторону области. На первом повороте поворачиваете на право и идете вдоль дороги до указателя «АвтоГрад». Поднимаетесь по пандусу наверх. Проходите охрану (под вывеской АВТОГРАД) и с левой стороны увидите дверь с надписью «ВХОД».

яков777
по телефону говорят одну сумму.по приезду на 200 тысяч дороже.обманни кому сюда не советую ехать.расчет на лохов.
BorisR
Купили машину Шевролет Круз в автосалоне Автоград, по адресу г. Москва, Варшавское шоссе 170г. Автосалон имеет множество марок и моделей для выбора. Менеджер нам очень помог в выборе автомобиля, комплектации и доп. оборудования. Коллектив в салон, внимательный и отзывчивый. Машину брали в кредит, на месте нам помогли сразу же оформить не только кредит, но страховку в подарок. Покупкой довольны. Спасибо большое сотрудникам автосалона, возможно в будущем обратимся сюда еще раз!
Varlamov
Мы с батей подбирали в Автограде на Варшавском шоссе машину. Купили Рено Логан, как не странно по стоимости почти, как наif Калина, но я считаю в разы надежнее. Вообще нам сразу хотелось уже чего-нибудь европейское, я конечно патриот, но наши автомобили - позор нашей страны. Предлагали также взять кредит, и взять еще чего-нибудь по интереснее, но мы вежливо отказали.Оформили все за 2 часа, еще 15 минут оформляли стразовку, и после этого мы забрали машину, отцу салон тоже понравился!
tufal6
Приехал в Атвоград из Ростова на Дону, без предварительной договоренности, на прошлых выходных. Времени на покупку и оформление машины было в обрез.Стал объезжать автосалоны, и мало где оказалась новая Альмера в наличии, Автоград был одним из немногих, где она была. Условия в Автограде были лучше чем в других салонах, плюс находится на юге Москвы.Я рассказал менеджерам о том , что я не из Москвы и они за три часа успели все оформить и снарядить меня в обратную дорогу!
Kristina
Я за покупкой новой машины поехала с подругой. Все таки какая-то поддержка, тем более, что начиталась кучи историй, которые происходят в салонах. Про Автоград в основном все положительно, поэтому и поехали сюда. А еще это мультибрендовый дилер, и здесь широкий выбор автомобилей, в отличии от салонов, где выбор ограничен одной маркой. После томительных хождений по салону, я выбрала все таки Шкоду Фабиа с автоматической коробкой передач. Дальше все прошло быстро, составили договор, за это время установили допы. Затем я подписала договор, и забрала свою машину!
io39
Этот салон по праву считается одним из лучших среди мультибрендовых автосалонов Москвы. Я покупал новый Киа Рио именно здесь.  Про Автоград друзья мне рассказывали, поэтому я пошел сюда + положительные отзывы в интернете.  Приобрел машину практически без сюрпризов, если не считать доплату за цвет металлик 10 тысяч рублей, и комиссию за оформление. Помоему щас никто не берет машины не металлик, почему это сразу не включать в стоимость машины, ну а комиссия за оформления я вообще молчу. А так вышло, что денег хватило в обрез. Но в других салонах, скажу вам все намного хуже!
stik
Автоград единственный автосалон, где я получил одобрение по кредиту, везде отказывали, и обосновывали тем, что у меня плохая кредитная история. И действительно прецеденденты у меня были. В Автограде девушки из кредитного отдела вошли в мое положение ,и можно сказать помогли выбить мне кредит в Айманибанке. Я до это не знал такой банк, но ведь я у них деньги беру, поэтому мне все расно, что за банк. Проценты конечно получились не маленькие, около 14% годовых, но надеюсь закрою кредит раньше времени. А взял я Ладу Ларгус универсал для работы.
cros32
Покупал в автосалоне Автоград, Ладу Гранту за наличный расчет. После того как определился с комплектацие и цветом, мне составили договор купли-продажи, который я проверил и подписал. Цена в договоре была, такой же, что и на ценнике. У меня с собой в запасе было еще около 30 тысяч, и на них я взял защиту картера и магнитолу с колонками, установили все допы в течении 3-х часов. Я остался доволен этим автосалоном!
Игорь
Отправил заявку на покупку авто в кредит. Позвонил менеджер сказал что все одобрено, вам только нужно к нам приехать и все документально подтвердить. Я сомневался, но супруга уговорила. Приехали в салон и понеслось. Такого авто в наличии не оказалось, ладно выбрали другой на такую же сумму, дальше больше, все слова об одобрении кредита оказались враньём, нужно было подавать заявку с нуля,"Подождете всего то полтора часа и уедете на автомобили" сказали нам! Стали подавать заявку раз уж приехали, а путь то проделали не малый,300 верст без малого!!!  В итоге полтора часа затянулись на целый день!!!Мы периодически интересовались как продвигаются наши дела на что получали ответ"ждите банки еще рассматривают вашу заявку" В конце концов в конце их рабочего дня к нам подошел менеджер и сказал, даже не извинившись, сказал что у них было много клиентов и до нас не дошла очередь и приезжайте в другой день!!!!!  Вот так вот проехав 300 километров потеряв целый день мы убрались во свояси не солу нахлебавшись!!! И что самое интересное таких как мы в этот день было, не соврать, человек пятнадцать!!!!  Ребята в любой другой салон, но только не автоград!
Chistakov
Автосалон Автоград на Варшавском шоссе посещал несколько раз, няряду с другими автосалонами Москвы. Присматривался к моделям авто, узнавал про возможность кредитования и процентные ставки. Особая благодарность сотрудникам автосалона. Каждый раз меня вежливо встречали и давали всевозможные консультации. В итоге я оформил в автокредит на автомобиль Ниссан Террано,  с ежемесячными выплатами около 10 тысяч рублей. Это вполне приемлемый вариант для меня! В подарок по акции получил комплект резины!
Ignat
Купил в Автограде в кредит Ниссан Альмеру. Остался очень доволен подходом персонала к вопросам оформления всех документов, никто никуда не торопят, даже сами убеждают, что все надо перепроверить, чтобы никаких проблем не возникло. Все очень понятно и доходчиво объясняли, ответили на все вопросы. Подобрали хороший вариант кредитования на 3 года, в общем я доволен!
Maslman
Приветствую всех автовладельцев и тех кто собирается ими стать! Сам являюсь владельцем Nissan Almera - брал машину в августе 2014 года в салоне "Автоград" на Варшавке. На работе так замотался, что только щас успел написать свой отзыв, но считаю это необходимо для будущих покупателей. То как прошла моя покупка, я оцениваю на 4+, а автомобиль  на 5. Единственный недостаток автосалона, это то что на все машины ставят сигнализации. И приходится переплачивать!
Павелл
Впечатления остались от покупки в Автограде двоякие, да цена низкая на машины, поэтому я и обратился сюда. Но цена, к концу покупки подрастает, не на огромную сумму, но все же. Во-первых на машинах стоит сигнализация +26 тысяч, насчитали дилерскую комиссию +10 тысяч. Брал в кредит еще была комиссия за отмену Каско. И в итоге цена выросла почти на 60 тысяч рублей. И теперь не могу с уверенностью заявить, что здесь выгоднее чем в других салонах!
Timofei
В отзывах об Автограде некоторые автолюбители высказывают свое недовольство качеством сервиса и товара, но я с этим не согласен. На своем Volkswagen Polo езжу уже 2 года. Покупал и обслуживаю его в Автограде, про покупку уже, как то оставлял свой отзыв, сейчас хотелось бы поделиться впечатлениями об сервисном центре. Уже побывал там не на одном ТО, всегда все делают в срок и качественно, а главное недорого по Московским меркам!
Anton86
Автоцентр Автоград, на мой взгляд хорошего уровня. Хотя и у них есть недоработки. Из плюсов - это просторный салон, большая площадка с машинами на улице. Цены счиатю тоже очень заманчивые. Я приобрел здесь Рено Дастер 25.08.14. Из минусов - практически на всех машинах уже стоит сигнализация, плюс с меня взяли еще утилизационный сбор. И машина вышла чуть больше, чем я планировал, а точнее на 40 тысяч рублей. Но все равно вышло дешевле, чем удругих.
Petrik
В этот салон за машиной ездила моя супруга, одна без меня. Очень переживала, что ее могут обмануть и взяла с собой подругу. Я в это время был в командировке и помочь ей не мог, а так бы пошел вместе с ней. Все прошло благополучно, за что большое спасибо манагерам автосалона Автоград. Помогли с подбором автомобиля и оформили все честно без обмана. Хотя зная свою супругу, ее можно было развести при желании, как нечего делать!
Ruslan
Решил приобрести новую Мазду 3 в кредит, стал искать в интернете автосалоны предлагающие хорошие условия кредитования. Отправил в несколько из них заявки на кредит, из всех перезвонили, и сказали, что одобрено. Вот только про условия ничего конкретного никто сказать не мог. И только в Атвограде мне четко сказали, что мне одобрен кредит до 700 тысяч и прроценты будут от 8%до 11%. Хоть какая-то конкретика. Приехал в салон, машина была в наличии, как и обещали. Выбрал комплектацию, доп. оборудовние. Стали оформлять кредит, я предоставил справку о доходах, паспорт и права, процент вышел 9,5 % годовых. В полне приемлемо!
sol49
Я воспользовался услугой Trade In в автосалоне Автоград на Варшавском шоссе. Не могу сказать, что здесь отличные условия обмена, но из 5 салонов, которые я посетил здесь мне больше всего предложили за мою Мазду3, в замен взял Мазду 6, обещали скидку на новую машину, но так и не сделали, подарили лишь видеорегистратор. Но в общем эмоции остались положительные от посещения данного слаона, цены приемлимые и посторюсь за мою старую машину дали больше всего.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
автоград: Обман клиентов

Куча недостатков! Просто впаривание автомобилей, из которых практически все либо неисправны, либо после выезда из автосалона, уже требуют ремонта! Ни обещанной страховки, ни обещанных колес! Как выеще держитесь! Научите обманывать покупателей, очень буду признательна.
Отсутствуют, не пойму, почему еще работает данный автосалон на Каширской

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Заказали запчасти

Мы заказали запчасти 12 апреля на сумму 48 тыс. Общались по тел.: 89296537723 с менеджером Сергеем. Эл. почта: [email protected]. Перевод на карту Сбербанка 2202 2002 4695 8977 физ. лицу Заикин Антон Александрович. Обещали поставку через 2-3 дня.Прошло 2 недели, товара нет. Карта заблокирована. Телефон не отвечает. Пробовали звонить с другого номера. Ответили, но только услышали обращение "Это Сергей?", сразу сбросили и больше не брали трубку. Люди, будьте бдительны! Кругом обманщики! Подробнее>>

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Работа автосалона

Сегодня посетил данный "салон". Впечатление одно - продуманный и отрежиссированный обман! Авто на их сайте стоит 359 тыс руб. По приезду объявляют цену на 80 тыс дороже, 439 тыс. Но они, типа, могут предоставить скидку 29 тыс. руб., т. е. стоимость авто получается 410 тыс. Но в итоге от первоначально заявленной цены на сайте мы теряем сразу 51 тыс. руб! Объясняют, что, якобы, рекламу на сайте и на Авито дают не они, а рекламные компании. И они там наваривают для себя по 80-100 тыс. Только не понятно как Подробнее>>

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Обман

В автосалоне Автоград обманывают. Говорят одно, на деле после подписания документов, цена оказывается другая. Иисправим недочеты после оплаты мастер исчез ()). Разводят на гарантию, говорят, что в любом сервисе меняете масло (главное, чек сохранить) и гарантия вступает в силу, на деле нужно ехать в сто, указанное в сертификате и ТО делать там за 8 000 тысяч. Не поедешь - гарантия слетает, которая стоит 55000 т. р. Читайте шапки мелкими буквами на документах, которые подписываете. Короче, обманщики! там одни… Не советую этот салон. Да и цена типа на 60000 Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Никогда не связывайтесь

08.0818. приобрела авто Опель Мокка 2014 года, по документам авто не участвовало в аварии, менеджер Владимир при мне заходил в базу данных ГИБДД. По пробегу 95000 км., по кузову (поцарапана по всему кузову), пришли к соглашению о скидке (стоила 889000, скинули до 854000). Не отдавая документов попросили оплатить в кассе, а затем пройти в кабинет, где мне должны были все оформить, там сидела женщина, которая сказала, что я ещё должна доплатить 55000 за страховку на 2 года на двигатель, в случае поломки или если я не соглашусь, то Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Дополнение к моему отзыву

08.08.18. Приобрела в Автограде Опель Мокка 2014 г. у менеджера Владимира. Дополнение к моему отзыву: машина оказалась битой вся левая сторона, перед и крашеная. Так что не верьте заверениям, что машины проверены! Объезжайте это место за 3 км! Я всем своим родным и знакомым сказала и, чтоб они дальше передали. Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Автоград - Обман стоимости и в качестве авто

Развод! На Авито одна цена, по факту по прибытию, выше на 50 000 руб. Просто заманивают в эту глушь. По телефону подтверждают стоимость в Авито. Низко! На возмущения показывают на дверь. Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Автоград - Купить машину

Рекомендую обходить данный салон стороной. Заявленные в объявлении машины отсутствуют, стоимость тоже не соответствует заявленной. Очень напоминает время 2000 г. Подробнее>>

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Автоград - Обман

Жулье и разводилы, а проще- свиньи, по телефону сказка, а на деле ПАРАША! Обходите стороной этих. Подробнее>>

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Автоград - Ужасный салон

Развели просто под большие проценты обещали под 10% оформили 17% там работает ОПГ группа. Подробнее>>

27.08.2022 | отрицательный отзыв
Автоград - Они себя называют- мы бригада ух

Борзая поросль советской лимиты смотала на 100000 км одометр, но перешила кожей рулевое колесо. ПТС продолжение. Стекло подъемники все не работают или скорее всего отключены, паркинг задний не работает, морда крашена. Договорились на первоначальную цену за нал 1249000 руб., не уступили ни рубля, но ремонт электрики обещали сделать и зимнюю резину обещали в подарок. Пожали с продавцом Николаем руки, Дал в кассу под квитанцию ( без предварительного ДКП) 10000 РУБ ЗАДАТОК. 26. 08. 22 ПРИЕХАЛ С НАЛОМ И ТУТ Коля дрожащим голосом заяву нам с сыном выдвигает: "РУКОВОДСТВО Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автоград, прокат авто

Арендовали Астру на механике в сентябре 2020 года. Спасибо сотрудникам компании за сервис! Автомобиль порадовал, но тяжеловат при подъемах. Арендаторам посоветовал бы обращать внимание на ограничение по суточному километражу, заранее проговаривать. Для себя же сделал вывод, что по крымским дорогам не помешало бы иметь страховку на случай падения камней с горы (так и не узнал, застрахован ли автомобиль от этого)

Россия, Симферополь, г. Симферополь, ул. Киевская / ул. Никанорова, д. 175/2

11.01.2017 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника xrom.sam

xrom.sam:
Понравилось мне то, что продавцы шарят, в том, что продают, а не мямлят, как в других салонах. На все свои вопросы получил четкие ответы. И помощью них смог окончательно понять, что мне лучше всего подойдет. Оформление тоже быстрое!

25.09.2017 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника POPOVARTR

POPOVARTR:
Благодарность менеджеру Сергею за грамотное и вежливое обслуживание, за индивидуальны подход к каждому клиенту, профессионализм и работоспособность.

27.08.2019 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Хочу выразить благодарность мастеру Сергею, его команде и администратору.

26.09.2019 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника Иван

Иван:
Обслуживаюсь уже несколько лет. Меня устраивает. Руководитель сервиса смог решить все проблемы, когда они возникли.

28.10.2019 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Очень хороший автосалон, качественный сервис , отзывчивый персонал

25.11.2019 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника Павел

Павел:
Я наконец-то нашел приличный сервис. Все началось с того, что заехал я на диагностику подвески, что-то брякало в ней. Порыскав по району понял, что знаю всего один приличный сервис, который берет разные бренды - это АвтоГрад. Остался доволен профессионализмом ребят.

23.12.2019 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника Иван

Иван:
Хочу выразить свою благодарность за качественный подход к ремонту моего автомобиля. Диагноз поставлен четко, необходимые запчасти найдены, поставлены четкие сроки ремонта и его стоимость. Очень приятно иметь дело с серьезными людьми. Спасибо!

02.03.2020 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Был недавно на сервисе в Автограде, приезжал на ТО + у меня был купон на скидку 15% (ко дню рождения). Мне понравилось и скидка порадовала.

25.06.2020 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника Николай

Николай:
Грамотные опытные специалисты. Все делают обстоятельно. Цены на удивление низкие при качественном ремонте. Подъемников много. Оформление быстрое.

08.07.2020 | положительный отзыв
АвтоГрад отзывы о работодателе

Семён:
Долго искал в и-нэте где отремонтировать после аварии свой авто. В итоге остановился на "официале". Как ни странно, но цена приятно удивила! Дешевле, чем во многих гаражах, а отношение и качество супер!!!Отдельное спасибо Максиму, он принимал и выдавал машину и держал в курсе ремонта. Парни молодцы!!!!!

22.09.2020 | положительный отзыв
АвтоГрад отзывы о компании

Ratmir:
Хочу выразить благодарность старшему смены АвтоГрад Киа. За понимание и чуткое отношение к клиентам. Были проездом во Владимире, понадобилась помощь, вошел в ситуацию, все разрулил. Пять баллов

21.10.2020 | положительный отзыв
АвтоГрад отзывы сотрудников

Игорь:
Сервис супер! Все быстро и качественно!

01.12.2020 | положительный отзыв
АвтоГрад отзывы

Анна:
Я стала счастливой обладательницей беленького авто Чанган. Нахожусь под впечатлением, по этому не смогла удержаться от написания отзыва. Покупка для меня серьёзная, значит и покупать я решила в серьёзном салоне, то есть у официального дилера. Направилась в АвтоГрад. Зашла, глаза разбежались, стоят красавцы авто, всех цветов и мастей, блестят и сияют, пока я облизывалась, ко мне подошёл менеджер Сергей - ухоженный, общительный, улыбчивый, на все мои вопросы отвечал понятно, грамотно. Быстро разрулил мои вопросы и затруднения. Сложилось отличное впечатление о салоне, для себя я решила- только АвтоГрад и только Чанган. На следующий день внесла предоплату, оформила договор. Хочу выразить благодарность всему коллективу.

12.07.2019

Татьяна:
Самый ужасный кузовной центр!!!!! Отдала машину по гарантии (коррозия) , обещали все сделать в течении 3х дней, в итоге отдали только через неделю!!! Сделали все ужасно, молдинг поставили со смещением, из за этого дверь опять под покраску и молдинг тоже!!! Ждала маляра почти 1.5 месяца, пока он выйдет из отпуска.... Вышел... Привезла сразу машину (я из другого города), обещали исправить все за 3 дня!!! В итоге, звонят сегодня и говорят, что маляр ушёл на больничный, приезжайте и забирайте машину или оставляйте, пока мастер не выйдет с больничного!? Как так можно, если есть другие мастера, которые могут это все переделать, почему я должна ждать машину неделями !!!! Машина на гарантии и случай гарантийный!!!

Владимир, Растопчина, 1ж

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания "АвтоГрад" (Россия, Москва) - НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ! НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПРОЦЕНТЫ! ПИРАМИДА!

не возвращают деньги проценты не выплачивают Подробнее>>

19.09.2017
Автоград

Автоград-в Калининграде. Находится Окружная 5. Есть там такой Степанов Эдуард. В голове одна извилина. Уволил всех специалистов и три года постоянно что то ищет. Никогда ни о чем Вы с ним не договоритесь и ничего от него не получите. Человек с желанием что бы Вы пахали за 10 чел а получали за 0, 5 человека. Слышит только себя. Понимания в Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Автоград (avtograd)

Гость:

Ужасная компания,неопытный топ менеджмент,серая зп ... Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Автоград

Во время собеседования грубили, язвили спрашивали про друзей, родственников. Забрали ксерокопию паспорта. Дали заполнить анкету указать всех однокласников и одногрупников! что за дурь. Фирмой владеет бывший ОБЭповец Подробнее>>