18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе International Service Check

Здравствуйте, всем доброго настроения! И терпения. Я тайник с 7-и летним стажем и не только в Сервис чеке. У меня в Чеке было несколько неоплаченных проверок за последний год, я про них уже и забыл, но весной 18 пришло оповещение о выплате по договорам, я отсканировал доки, отправил, где-то в июле на электронку пришли договор, акт, я все заполнил, подписал
--- ... Подробнее>>

23.10.2018
Отзыв сотрудника о работодателе International Service Check

Номер тайного покупателя T2083452 Период проверки октябрь 2017 г - апрель 2018г. Сумма общая - 23297 рублей 00 копеек. Прошу оплатить задложенность.
--- ... Подробнее>>

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе International Service Check

Не платят, на просьбы оплатить проверки - смеются в трубку. Может у кого то есть положительный опыт кто смог забрать често заработанные свои деньги - поделитесь своим опытом. nel_art..[]..list.ru
----- ... Подробнее>>

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе International Service Check

Проверки все выполняла безупречно и в срок и вот уже 2 года не могу получить свой гонорар! Мне должны 3500 !!!! И компания с международным именем, не может найти мне эти деньги. Постоянно отписки и смена бухгалтерских фирм. Не в коем случае не ходите сюда, особенно кто в декретном отпуске. Сложная кропотливая отчётность, полное отсутствие поддержки и обман по оплате
----- ... Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе international service check

Просто не производят оплату за проведенные проверки. Постоянные отговорки. Не советую связываться с этой компанией,потратите время и сядете в лужу. Думаю никому не приятно делать что-то и остаться дураком. Цените себя и свое достоинство! Не связывайтесь,берегите нервы)))
Очень интересная работа,позволяет развить навыки общения ... Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
ООО "ДАНЦЕР" - отзыв пользователя Check о работе в компании

Check:
Класный и современный офис. Очень хорошее оборудование предоставляется компанией для работы. Сплоченный и дружелюбный коллектив. Метро рядом. Очень понравилось работать в компании. Генеральный директор постоянно поддерживает боевой дух. В первый раз сталкиваюсь с таким директором, который вместо криков и вечного недовольства, делает наоборот и помогает разобраться с возникшими трудностями. Постоянно проводятся собрания, на которых сам директор помогает специалистам правильно организовать работу.

11.09.2019
International Service Check

Не оплатили выполненные проверки за 2017/18 гг на сумму больше 6000 руб. для меня это существенная сумма, т.к. не работала, ухаживала за инвалидом. На письма не отвечают, ссылаются на компанию АО Астон Консалтинг, которая ответственна за все операции на территории России до 11.2018 г. Она уже перепрофилировалась, все запросы просто игнорируют.

Россия,  Тюмень

11.09.2019
International Service Check

Проблемы в компании начались с августа 2017 г. Менялось руководство обещая вот-вот всё наладить. В итоге ничего не изменилось, ушла, чтобы не работать бесплатно. Уволилась в мае 2018 г, до сих пор не оплатили з/п. Хорошая была компания, к сожалению, развалили.

Россия,  Минеральные Воды

25.08.2019 | положительный отзыв
Check Engine

Виктор:
13 августа во время диагностики, мне ипортили ларгус. Автомобиль был полностью исправен, обслуживался у офиц. дилера.Мне в какой то момент стало казаться, что автомобиль стал менее динамичнее разгоняться, поэтому я поменял свеч ( точно знаю что поставил оригинальные, рено), проехал на этих свечах 3 тыс.км, ни чего не поменялось, и я решил сделать диагностику. Электрик подключися и произвел…  Показать весь отзыв

Чебоксары, Университетская, 24в

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис''Check Engine''

Обратился в этот автосервис и остался удовлетворен. Сделали небольшой ремонт крыла моего Фольксвагена. Все быстро и качественно. Затем сразу провел диагностику двигателя. Нашли недостатки, которые в любой момент могли подпортить мое состояние. Понравилась оперативность устранения неполадок и профессионализм мастеров. Приятно когда люди умеют качественно работать. Выражаю благодарность всему автосервису.

Россия, Москва, ул.Подольских курсантов влд.22,корпус 6