Отзыв : Автосервис''Check Engine''

Обратился в этот автосервис и остался удовлетворен. Сделали небольшой ремонт крыла моего Фольксвагена. Все быстро и качественно. Затем сразу провел диагностику двигателя. Нашли недостатки, которые в любой момент могли подпортить мое состояние. Понравилась оперативность устранения неполадок и профессионализм мастеров. Приятно когда люди умеют качественно работать. Выражаю благодарность всему автосервису.

Россия, Москва, ул.Подольских курсантов влд.22,корпус 6

25.08.2019 | положительный отзыв
Check Engine

Виктор:
13 августа во время диагностики, мне ипортили ларгус. Автомобиль был полностью исправен, обслуживался у офиц. дилера.Мне в какой то момент стало казаться, что автомобиль стал менее динамичнее разгоняться, поэтому я поменял свеч ( точно знаю что поставил оригинальные, рено), проехал на этих свечах 3 тыс.км, ни чего не поменялось, и я решил сделать диагностику. Электрик подключися и произвел…  Показать весь отзыв

Чебоксары, Университетская, 24в

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис''Check Engine''

Были с семьей в Москве,в гостях,внезапно услышал посторонний стук под капотом в моторе.Ближайший автосервис оказался именно этот.Доехал я кое-как,загнал машину в бокс и пошел кофе пить.Не прошло и часа как мне мастер сообщил о проблеме,которая издавала стук,назвал цену и время когда забирать машину.Вот теперь езжу месяц ни забот ни хлопот. Спасибо вам ребята!!!

Россия, Москва, ул.Подольских курсантов влд.22,корпус 6