09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сима-ленд

Работа 50/50 в зависимости на какой склад попадаешь. На некоторых отделах з/п выходит около 16т.р, на других от 50 Лично работал на 1 складе, отношение начальства выборочное Есть сотрудники, кто зарабатывает 70-100тр Но есть и те, кто 20-30 получает Лично моя зп выше 45-50 не поднималась (при условии если выйду в лишние 5 доп смен) Совет: при собеседовании отказывайтесь от 1 склада, либо будете проводить 80% свободного времени на работе за копейки
Автобус бесплатный возит на работу Коллектив хороший В столовой кормят, и все

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Более комфортное место для дизайнера. Нормальные продуваемые креслаи чуть больше пространства между работниками, ибо когда кто-то пытается пройти, приходится сильно ужиматься. Нормально оптимизировать софт. Закупить нормальные мышки с хорошим сенсором и эргономичной формой.

Россия, Екатеринбург

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Сима-ленд

Хотелось бы чуть больше разнообразия в меню готовых обедов в столовой. Автобус, чтобы забирал на по часа попозже, добраться до начала рабочего дня все равно успеешь, а вот поспать пол часика, золото. Решить проблему с кофе машинами, которые стоят без дела, потому что очередь за кофе, слишком большая, не успеваешь перед работой насладится, вот бы эти кофемашины вновь заработали!
Доход достойный, курсирует корпоративный транспорт, есть столовые, кафе, рестораны, прямо на рабочем месте! Зп без задержек

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Что касается остальных сотрудников и прежде всего SV и TM - то их можно охарактеризовать одним словом "полная некомпетентность". Как они попали на эти должности (а я сам в прошлом был старшим SV) вызывает очень и очень много вопросов. Основная забота моего SV знаете в чем заключалась? - ежедневное ведение и наполнение контентом собственной группы в ВК суть которой "оптовые групповые закупки в Сима-Лэнд". Единственно что его волновало каждый день - это красивое (я бы даже сказал литературное) заполнение ежедневных отчетов. За сухие фразы (но четко и по сути)

Россия, Москва

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Kirill о компании Сима-ленд

Штрафы Серая ЗП (а как же патриотизм???) Отсутствие свободы (во всем в том числе и в политическом мнении) Руководство гнобит своих сотрудников
Бегите, куда подальше от этой компании

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Сима-ленд

Всем привет! Дополню немного предыдущий отзыв. Первый отзыв можете прочитать от 16:36 26.10.2023 На самом деле о том что говорят в интернете это только малая часть. Люди которые пишут положительные отзывы их по правде очень малая доля и то они как детки из сказки "Пряничный домик". В основном это дается приказ свыше, перекрывать негативные оценки, есть отдел который отвечает за репутацию. Наверно даже удивлю некоторых.... сотрудникам специально говорят покупать товары на сайте и оставлять положительные отзывы ) Очередной раз говорю, это не отрицательный и не положительный отзыв, ...
Есть, в прошлом отзыве.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Мотор Ленд (ООО Автодеталь) - негативный отзыв

Работал менеджером в пвз Ижевск.Обещанная зп официальная вовремя, неофициальная с большой задержкой. При увольнении на неофициальную в конверте конечно кинули. Отношение к сотрудникам никакое, выводят в праздники без оплаты по закону.Заработать возможности нет. Сложилось впечатление, что на «местах» только жители Белорусии, а мы просто наемники.Все только обещают на словах, на деле ни чего не решается. Не смогу рекомендовать данную компанию для трудоустройства

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Сима-ленд

Уже не в первый раз была на собеседовании. За последние годы выросли хорошо, спору нет. Но до сих пор вопрос - кого они берут на работу вообще? Сколько ни слушала знакомых - 8 из 10 НЕ получают работу. У меня вышка, опыт в продажах, не уголовница, зато мои знакомые без образования работают там как нефиг делать) А самое тупое: тотальный ИГНОР после собеседования. Прислать хотя бы письмо на почту с отказом и пожеланием удачных поисков? НЕТ. Слишком сложно для сотрудников, пусть человек остается в неведении) О чем тут ещё можно ...
Офис шикарный, правда. Эйчары улыбчивые. На этом пока всё.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сима-ленд

Проработав почти год насмотрелась многого в этой компании. Точно не для адекватных людей, им такие и не нужны, чтобы проще было манипулировать людишками. Сотрудники действительно как рабы, как игрушки Симановского. Захотел, чтоб мы спели - мы поём, захотел чтоб мы танцевали глупые танцы - мы танцуем, захотел чтоб мы флажками махали - мы машем, и так всё что он захочет - мы делаем. Программы Бесогона и Соловьева дурацкие включает, вот вы должны это смотреть - мы смотрим. Всё на камеру - одна показуха, все должны улыбаться, и плевать какие у ...
Красивый офис. Крутые корпоративы со звёздами. Есть шаурмечная прям в офисе и ресторан, много обеденных зон с буфетами. Шикарные курилки прямо в офисе. Можно найти там много друзей. Молодой коллектив.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Сима-ленд

Штрафы Еда Отношение Заработная плата. Вообще,.хочу сказать, что все отзывы, в которых пишут, что эта работа прекрасна – все эти отзывы заказные.Неидите туда, граждане. Отношение к работникам действительно скотское, могут попросить написать заявление об увольнении (было на моих глазах), ни о каком росте речи вообще не идёт. Начальству на вас наплевать. Заработная плата низкая, требуют, чтобы брали допы. Прям требуют! В договоре об этом ни слова ужас, а не работа
Транспорт до работы и до дома