Мотор Ленд (ООО Автодеталь) - негативный отзыв

Работал менеджером в пвз Ижевск.Обещанная зп официальная вовремя, неофициальная с большой задержкой. При увольнении на неофициальную в конверте конечно кинули. Отношение к сотрудникам никакое, выводят в праздники без оплаты по закону.Заработать возможности нет. Сложилось впечатление, что на «местах» только жители Белорусии, а мы просто наемники.Все только обещают на словах, на деле ни чего не решается. Не смогу рекомендовать данную компанию для трудоустройства

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Мотор Ленд - отрицательный отзыв

Роман:
Лет 5ть назад был шикарный сервис, ремонтировался и делал ТО только там своей Киюшке. Недавно приехал на ТО, вышел мастер-приемщик, обозначил проблему с автомобилем. Я попросил сделать диагностику, стоит она у них 4,6К. Отказались, сказали нет времени на меня, записывайся. Зато назвали астрономическую сумму ремонта на которую я попал!!! И это без диагностики и уточнения проблемы!!! Развернулся уехал в другой сервис, за 30мин сделали диагностику бесплатно, всё рассказали по проблеме, сразу заказал запчасти, через неделю порадовал полным ремонтом свою машинку!!! Не ожидал я от мотор-ленда, что они превратятся в обычных рвачей. Но был мне урок, больше туда ни ногой и всех знакомых предупредил!!!

15.05.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Хороший диллер, современный салон и ориентированные на покупателя менеджеры. Помогли определиться с комплектацией, при этом не пытаясь впарить что-то лишнее.  При этом компетентность на высоком уровне – на все вопросы на которые не мог получить ответы в других салонах, здесь дали исчерпывающие ответы. Спасибо за качественную работу.

12.04.2019 | положительный отзыв

Роман:
Перед покупкой на сайте отслеживал наличие выгодных предложений. Таким образом сэкономил на покупке около 50 тыс. Само обслуживание в салоне понравилось. Когда пришел, на меня не накинулись консультанты, вежливо поздоровались и дали освоиться прежде чем задавать вопросы. Лично мне, как клиенту, это очень нравится и не заставляет чувствовать себя некомфортно. Консультация провели грамотно, подобрали комплектация и актуальные для меня допы.

12.03.2019 | положительный отзыв

Семен:
Получилось очень выгодно взять в моторленд автомобиль с пробегом. Понравилось наличие большого выбора не только новых, но и б.у. авто. По сравнению с новым, цена очень привлекательная, при этом небольшой пробег и состояние – отличное. Спасибо Моторленд за выгодное приобретение.