11.01.2022
яндекс.еда: ЗаЗаманивают радужными картинками. Изначально обман.

В основе всех взаимоотношений с устраивающимися потенциальными курьерами обман и ввод в заблуждение. [Х.] туча штрафов. О которых ты узнаешь только напоровшись на них. Это как подписать договор, в котором все подводные камни прописаны микроскопическим шрифтом и молоком. Никаких премий за старание и хорошую работу. Изнчально работа для неокрепших умом молодых ребят, которым не надо кормить семью и Подробнее>>

20.09.2022
Яндекс.Еда

Всем доброго времени суток. Хочу написать свои впечатления от работы в этой прекрасной организации. В том или ином виде работаю в ней с февраля с перерывами. В целом, ощущения скорее отрицательные, чем положительные. Очень напрягает километраж для пешего курьера. Он действительно бешеный. На смене 8 часов приходится нашагивать по 15 20 километров в среднем, без преувеличения. Пользование общественным транспортом весьма Подробнее>>

20.09.2022
Яндекс.Еда

И так, сентябрь, а что это значит? Учеба, однако я иногородний студент и мои потребности выше обычного, мне нужна квартира, мне нужно кушать, мне нужно одеваться. Собственно, помощь от родителей была, однако мне хотелось работать, да работать так, чтобы это не мешало моей учебе. Я захожу в хх. ру и вижу вакансию, курьер, ну думаю, ладно, подумаю. Отчасти, я давно Подробнее>>

09.06.2022
Яндекс еда

Мало заказов порой бывает и часто,особенно после февраля месяца,как закрыли Макдак.Ввели новый штраф "Избегание заказов" ,который нельзя оспорит не при каких обстоятельствах.Если ты работаешь пешим 8 ч на плановом слоте вместо 1200 рублей получишь 648 р.Вот такой может быть штраф.Плюс имеется ещё за опоздание к клиенту +3/ мин.Плюс за длительность ожидания 100р.вообщем за испорченный заказ 1000 р.и.т.д.Вообщем не рекомендую останетесь Подробнее>>

07.02.2022
Яндекс.Еда: Рабство 21 века

Постараюсь предельно кратко и без воды поделиться основными моментами своего опыта работы в Яндекс.Еде.Скажу сразу, исходя из личного опыта и общения с другими курьерами, что в такую организацию человек может пойти работать лишь в двух случаях: либо он попал в безвыходную ситуацию, либо совершенно не представляет, что его ждёт.Начну, пожалуй, непосредственно с работы. В принципе, ничего сложного, если Вы умеете Подробнее>>

03.02.2023
яндекс.еда: идиотизм по цепочке.

Здравствуйте люди которые читают моё сообщение.Работал в делевери клаб пешим курьером и было все хорошо после слияния делевери клаб с яндексом меня просто отстранили от работы сунули в черный список или что то вроде того я сам не понял,а началось все так.После слияния мне сказали приехать в офис заменить форму и оформиться ну я приехал взял форму "оформился" яндекс случайно

Новосибирск

26.01.2023
Яндекс.Еда

Работаю курьером в "яндекс" с 2018 года в Санкт Петербурге. Платят сейчас по 80 100р за заказ + . Заказы назначают аатоматически, среднее растояние на 1 заказ 3 6 км, рестораны регулярно задерживают выдачу заказов(иногда можно ожидать заказ 45 минут, или час.) Отказываться от заказов нельзя. Больничных, отпусков, стажа работы и страховки нет. За 5 лет работы израсходовал 6 велосипедов, Подробнее>>

08.09.2022
Яндекс.Еда

Вот такой будет отзыв о наглом Яндексе: Я работал курьерам по доставки в сервисах Яндекс еда, Яндекс лавка, и Яндекс Такси (пешим курьером) если вы планируете там работать не советую, Яндекс сам нарушает свои обязательства например часто некоторым с периодичностью закрывают слоты , а потом отказываются, что типо курьер сам ушел, Я вообще выхожу на слот, что бы зарабатывать а Подробнее>>

01.09.2022
Яндекс.Еда

Добрый день!Искал я подработку на свободное время.Сладкой рекламой в интернете и сладкими речами рекрутеров Яндекс. Еда устроился туда как самозанятый.Обещали хорошую оплату, много заказов, а если что то можно и их самокат по стоимость 1 рубль за 1 минуту взять.Обеды со скидкой 50% у партнёров и тд и ТП.По итогу оказалось полная липа и враньё.1) Заказы приходят + 1 раз Подробнее>>

24.02.2023
Яндекс.Еда

Работа настолько ненадежная, что даже не подходит для подработки. Кидают на деньги. Мне не приходили выплаты ни ежедневно, ни еженедельно, в итоге мне надоело кормиться завтраками и я пошла разбираться. У Яндекс.еды в отличие от такси нет телефона поддержки, а в самой "поддержке" сидит только бот, который далеко не каждое сообщение может разобрать. Также есть телеграмм канал с

Челябинск