Яндекс еда

Плюсы в работе Плюс в работе,то что есть свободный слот.Минус то что может и не быть заказов.

Мало заказов порой бывает и часто,особенно после февраля месяца,как закрыли Макдак.Ввели новый штраф "Избегание заказов" ,который нельзя оспорит не при каких обстоятельствах.Если ты работаешь пешим 8 ч на плановом слоте вместо 1200 рублей получишь 648 р.Вот такой может быть штраф.Плюс имеется ещё за опоздание к клиенту +3/ мин.Плюс за длительность ожидания 100р.вообщем за испорченный заказ 1000 р.и.т.д.Вообщем не рекомендую останетесь ещё должны лучше обходить эту контору стороной.Сам я работал 1 год.Уже точно знаю за что штрафуют.

07.10.2022 | отрицательный отзыв
Рабство, кидалово и произвол

Задумывались ли вы о том, почему в Яндекс.Еде ВСЕГДА есть вакансии курьера, почему эти вакансии везде так активно рекламируются, и даже предлагают бонус в 10000 рублей за приглашение нового работника? Сразу же дам ответ: потому что это узаконенное рабство, способ... Подробнее>>