21.12.2021 | положительный отзыв
хороший вкус

Устроился официально, белая зп, первое время работал с наставником, работой доволен. Коллектив слаженный, работают все в полную силу, чтобы выполнить план всему участку. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Хороший вкус

Всем привет. Буду краток, руководство адекватное, платят нормально, смотря что по должности, это уточняйте в отделе кадров, работа по специальности соответствующая. Подробнее>>

04.01.2020 | положительный отзыв
Вкус Любви ВЛ - положительный отзыв

Антонио:
Там НЕбыдло продавцы и это очень сильно радует. Потому что продавец - это лицо заведения. В Вкусе Любви с этим все в порядке. Магазинчики у них милые) Мне нравится, что регулярно ассортимент обновляется. Кстати, мне, как постоянному клиенту, если скидка)

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вкус Market

Спасибо большое специалистом Вкусмаркет, Сергею , в особенности, за помощь в раскрутке торговой точки. Сделали всё именно так, как нам было нужно. Будем обязательно но и дальше с вами сотрудничать!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург,проспект Стачек, 86

11.10.2019 | положительный отзыв
Вкус Любви ВЛ - положительный отзыв

Аникеев И.:
Мы с супругой часто закупаемся в ИМ Вкус любви. На сайте регулярно появляются новинки, бывают скидки. В качестве продукции ни усомнились еще ни разу. Все работает безотказно, есть гарантия, сертификат, батарейки обычно идут в комплекте. Не было такого, чтобы что-то сломалось или перестало работать в самый ответственный момент))). Доставка по Москве бесплатная от 3 т. р.опять же, набрать на такую сумму очень легко, ассортимент огромный. Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Вкус моды

1. СПЛОШНОЙ БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК!Если у вас есть хоть капля самоуважения-крайне не советую туда идти работать... 2.Людей оставляли без выплат,очень долгое время,причем с большими суммами. Казалось бы рабство у нас отменили в 1865 в России,но у (удалено)(конченная ...) отлично выходит это доказывать!Можно конечно постараться получать 30,НО ГРАФИК 512ч. -это где видано? И на выходных-ты не отдохнешь,ведь не для этого тебе дана жизнь!А чтобы "милая" (удалено) вешала тебе лапшу на уши о серьезности своего дела..Бизнес держится на бедных женщинах пенсионного возраста,которые отчаялись и терпят,к сожалению отвратительное отношение. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Вкус моды

Я работала в этой компании на руководящей должности. Уволилась через 2 недели. Зарплату заплатили по черной. 5000 за две недели каторжного труда. Работала практически без выходных.. Продавцы работают 5 через 2. Еще система штрафов. За опоздание например 500 рублей. Я согласна со Светланой бизнес построен на эксплуатации людей.. Хозяйка (удалено) льет воду в уши про корпоративные ценности.. Интересно вы всех за лохов держите.?

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вкус моды

Даже не знаю с чего начать... одно могу сказать точно, что с таким руководителем как (удалено) ничему дельному вы не научитесь. Это мошенница, каких поискать. ЗП задерживают, при увольнении не рассчитывают, поставщиков кидает, арендодателей также. Если начнешь выступать и защищать свои права повесят все недостачи. В свое время оформила на кучу сотрудников кредиты, а от выплаты отказалась. В итоге люди с долгами а (удалено) продолжает радоваться жизни. Сколько ООО уже было под ее началом сложно подсчитать. Так что могу дать лишь один совет: БЕГИТЕ и чем быстрее тем лучше

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fylhtq о компании Вкус моды

"Ассорти" он же "ОДЕЖДАСПБ.РУ" он же "Вкус Моды".... Отработал Нач.складом 3 месяца (до меня в течении года уже было 4 "Нач.склада"). ЗП за последний месяц не получил, Трудовую книжку получил с БОЛЬШИМ трудом через месяц после увольнения.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бух о компании Вкус моды

Ужасный серый ассортимент, везут в мешках из турции