18.03.2024 | отрицательный отзыв
ОАО Минский автомобильный завод - управляющая компания холдинга БЕЛАВТОМАЗ: Рабочие не нужны

Рабочие не нужны, кадры охотно приглашают на собеседование ,чтобы сказать в живую в 331 кабинете, что никто не требуется. То есть съездил, поцеловал стол кадровика, уехал обратно на рынок труда искать работу. Может, действительно пора уезжать в соседние страны на заработки и не всё так хорошо?
Огромное совдеповское дотационное предприятие, куда бюджет всегда будет вливать деньги хочет этого завод или нет.

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

У меня небольшой опыт работы сиделкой, но он есть. В Опеку пришла в прошлом году, и могу сделать кое-какие выводы. Самое главное - руководство, очень чуткое и понимающее, я даже не ожидала. Хорошая зарплата опять же. Ну и график мне подходит.
Из трудного работа с лежачими пациентами, мне тяжело, потому что я сама худенькая. Но терпимо.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Управляющая компания доминанта: Длительныйичный опыт

Заманивают обещанием карьерного роста когда спрашиваешь о повышении все руководители говорят, что не помнят таких обещаний и ссылаются друг на друга (каю, уаа). Руководители так выставили взаимоотношение с генподрядчиком, что те весь состав строительного контроля ни во что не ставят, вытирают ноги (чев, пнф). Туалетная кабинка 1 на этаж на 50 человек. На просьбу увеличить количество кабинок так как время ожидания очереди 20 мин руководитель проекта заявил: «что в туалет надо ходить дома, а не носить это на работу» (чев). При наступлении холодов на рабочем месте обогревателей не было, работники ...
Спецодежда на ваш выбор. Задержек зп нет. На шик на корпоративах не скупятся. В заявку на канцелярию можно внести абсолютно всё, всё купят (каю и гаа пользуются в личных и домашних целях). Начальник отдела приходит в 12 (каю), а уходит в 16 18, поэтому работать можно в этом диапазоне, чем и пользуются приближённые, даже когда работают в две смены (гаа, саа, фав, аюв). Если супер мощно выслуживаться перед начальником, то можно: 1. ставить себе много дополнительных смен и отрабатывать половину (гаа, аюв, фав); 2. ставить смены на выходные и предаваться ...

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Управляющая компания Сити: Помоичка

Некомпетентные сотрудники hr менеджеры, приглашают на собеседование, долгое молчание по собеседованию могут вообще не ответить, задают лишние не нужные, глуповатые вопросы личного характера на которые не обязательно отвечать! Итог один бардак, низко профильные сотрудники, дармоеды!

01.02.2024 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

У меня мать умерла, потому что ей не успели медики помощь оказать - инсульт случился, слишком поздно помогать начали. Я переживала очень, а потом решила в Опеку пойти сиделкой - чтобы пожилым помогать. Дело доброе, при этом зарплата хорошая и график удобный.
Иногда работы так много, что не успеваю пообедать, но это скорее исключение, чем правило, не часто случается

29.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Управляющая компания "Старт"

Понятная зарплата. 164 часа в месяц, а не 200. Можно взять дополнительные смены. Все оплачивают - отпуск, больничный как полагается. Кассиры именно на кассе, в зале только если сами захотим помочь. Есть кухня, обедать удобно. На перерыв отпускают 2 раза по 15 минут и 1 раз 30 минут..
Зп маленькая. В январе должны поднять, но я получила ещё по старому. Станет получше. Перед новым годом не хватало кассиров, но можно выйти на доп. Смены. В общем есть и плюсы и минусы - как везде

23.01.2024 | положительный отзыв
Управляющая компания справляется со своими обязанностями

Территория аккуратная, ухоженная. Чуть только начинается гололедица – дороги для машин и пешеходные дорожки посыпаются. Последствия снегопадов тоже особо не ощущаются, т.к. снег с дорог убирают, не дожидаясь сугробов.
Не мешало бы расширить дорогу, чтобы было комфортней разъезжаться с другими автомобилями.

07.01.2024 | отрицательный отзыв
ВК Комфорт, ЗАО, управляющая компания - отзыв работника «Мирон» о работе в компании

С новым годом и рождеством всех наших соседей и сотрудников УК, последним плодотворной работы вновом году! -

04.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Управляющая компания Гост

Компания отличная. Всё честно и четко, приятные бонусы в виде скидок (иногда можно воспользоваться). З/п в срок, за несколько лет работы не задерживали ни разу. Четкость и прямолинейность, не будут сюсюкаться, если косячите - скажут сразу и дадут шанс исправить ошибку. Один раз. Если хотите работать - будете работать. Для кого-то прямота минус.., для меня - плюс. Реальный карьерный рост после обучения по внтренней программе менеджмента. В офисе вкусные бесплатные обеды. Ушла в связи с переездом.
Цены на услуги кусаются, даже со скидкой. Можно было бы своим и специальные условия сделать. ДМС только после года работы (а не после 3-х месяцев как у многих).. Хотелось бы комнату отдыха, но нет для этого помещения в центральном офисе.

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО Управляющая компания Опека

Я по молодости работала в поликлинике медсестрой, а потом решила уйти в сиделки. Тяжело и там, и там, но сиделкам платят побольше. И вот с недавних пор решила уйти работать в Опеку - хоть и отзывы разные, но компания большая, я хотя бы по поводу денег не переживала - заплатят или нет. С этим не обманули, как обещали, так и платят по договору.
Из минусов сама работа - ну тяжелая, что уж тут скрывать. И физически тяжело, и морально бывает - с лежачими когда работаешь. Но дело важное, дело доброе