08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим водитель о компании КАРАВАН, ТЭК

недобросовестное отношение к своим наемным водителям, неоплата по срокам, обещания по пол года, не берут трубки.Отвратительная компания. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!

Нижний Новгород

21.02.2019
Отзыв о работодателе «Караван»

В этой компании, которая является частью холдинга Ярославского не ценят людей. Ужасная текучка, каждый сам за себя. Когда кричит "генерал" Даниил Владов, трясутся стены, когда визжит финик Ирина Поварчук трясутся стены и окна.. Людей не ценят,подставляют а остальное как говорят не ебет..
ХОРОШИй Стрес опыт, официальная зарплата и все.. ... Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «ТК Караван»

Не советую данную компанию. Пригласили на собеседование. Изначально понравился руководитель, коллектив, обстановка в офисе приятная. Предложили пройти двухдневную стажировку. Учтите, что стажировку с вами будет проходить еще один человек. Придя в первый день и увидев девушку, я спросила "из нас двоих будут выбирать?" Мне ответили, что возможно оставят двоих (обнадеживающий ответ). Первый день работали со стопкой документации и в программе 1с, второй день опять работа в 1с, после сказали, что вместо двух дней нужно прийти и на третий, потому что все в компании стажируются три дня. Я так понимаю, они набирают девочек без опыта работы, чтобы те делали за основных секретарей мелкую работу. После стажировки позвонили и сказали, что данную вакансию временно заморозили, но после я увидела обновление вакансии на сайте. Вот и делайте выводы уважаемые соискатели. Не тратьте свое время! ... Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв о работодателе «Караван »

Проходила ДВА собеседования на позицию бухгалтер с бухгалтерией и дир.департамента финансов Поварчук Ириной. Прошло мягко и просто. Как поняла, таких соискателей было порядка 30. Сказали, что перезвонят. Ждала неделю, позвонила сама и мне сообщила Поварчук, что передумали, мол прежний бухгалтер не увольняется. Это нас всех, кто проходил собеседование держали на коротком поводке неделю, не звонили с извинением, забыли сразу, что мы тратили силы и время, и деньги, чтобы увидеть их лица? Уважения - ноль! Мы для них серые мыши. Я думаю, что они сами крысы, чтоб у них кал ртом пошел!
Быдло, им бы траву в хлеву жевать, а они в люди лезут! ... Подробнее>>

01.07.2018
ООО "Восточный Караван"

Если хотите чтобы Вас унижали- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВОСТОЧНЫЙ КАРАВАН (производство сухариков, чипсов и тп). Руководство компании сотрудников не считает за людей. На собеседование преподносится все очень красиво, на деле -продаж никаких, качество продукции очень плохое, очень большая текучка на производстве, тараканы, мыши. Коллектив "гнилой" На друг друга стучат. Постоянные штрафы. Суммы штрафов от 1000 до 10000 руб. Увольняют в Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «ТК Караван»

Лебзак аэ - еврей с черным поясом по каратэ который мнит себя юристом при этом утверждает что столько люди не живут сколько он юристом якобы работает - КЛОУН!!!! Боится всех на свете - посылайте его смело на хер.
Нет ... Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Группа команий "Караван"

Была приглашена на собеседование, которое длилось 10-15мин. В итоге Юлия, показалась мне немного резковата, обещала дать обратную связь на следующий день. Звонка так и не было............. Никаких анкет я как соискатель перед собеседованием не заполняла
их нет ...

Москва, Санкт-Петербург

18.04.2018
Караван и К

Алексей:
Добрый день. Сразу хочу предупредить, что отзыв оставляю, в первую очередь, для самой компании Караван. Сегодня мне не повезло пообщаться с вашей сотрудницей (видимо, секретарь, отвечающая на звонки по телефону 66-86-26). Компания, которую я представляю, ищет партнеров по сбыту сухого молока и сухих сливок на территории Тюменской области. После того как я представился и обозначил цель звонка, сразу получил ответ: "Мы таким товаром не занимаемся и вообще не рассматриваем ввод новых поставщиков". Ну ОК, не занимаетесь, но почему решение об отказе от потенциального контракта принимает девушка на ресепшене??? На самом деле, наш продукт соприкасается с группами товаров представленных в вашей компании и, не исключено, что при определенных условиях мы могли бы стать постоянными партнерами. А сколько еще потенциальных контрактов от вас ушло, благодаря такому ответу? Далее я спросил какими категориями товаров занимается ваша компания (т.к. изначально нашел в интернете только название организации, контактный телефон и общую категорию "Бакалея"). Ответ "Я вам что, обязана все рассказывать? Большое спасибо за звонок, до свидания". Далее пошли гудки... Через минуту я решил перезвонить. Снова представился, и тот же голос мне сказал: "Ну что вы хотите услышать? Я же вам сказала, что мы

Тюмень, Камчатская, 185д, 203 офис (2 этаж)

31.03.2018
Караван Агро

Караван Агро на Новороссийской 138 в - это не производители. По сути - обычные трейдеры, которые выдают себя за производителей. Следовательно, цены на продукции вообще неконкурентоспособны и продать что-либо от Караван Агро в условиях жесточайшей конкуренции на сельхоз рынке НЕРЕАЛЬНО. Руководители вообще не прокачанные в области продаж и очень ленивые. За время существования компании сменилось больше 10 менеджеров и никто Подробнее>>

22.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Караван-Автотранс"»

Кантора говно!!!!обещают одно,а по факту другое!начальство и диспетчера водил не считают за людей!увольнялся от туда без косяков!даже саляры на сто литров больше было чем по путёвкам!и то эта начальница зажала зарплату!!!вообщем делать там нечего!не знаешь даже за что ты работаешь!командировочные не платит,телефон ,стоянки,платные въезды все за свой счёт !только обещает плотить !да и их налоговая накрыла!!!теперь они называются по другому!так что нехрен там делать
Зарплата вовремя! ... Подробнее>>