19.07.2019 | отрицательный отзыв
Стройка, гипермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная контора 2месяца не выдают зп!!!!!!!!! Елена Николаевна вообще та ещё ...... конченная

Москва, Окружная дорога 185 км, ст6

18.10.2020 | положительный отзыв
Стройка на языке потребителя

С первого момента знакомства сотрудники компании НекстПроект М относятся к заказчику с уважением. Я очень далек от строительства и всех технических деталей и подробностей, поэтому мне и рекомендовали эту компанию. ... Подробнее>>

04.09.2020
Отзыв : Интернет-магазин Стройка Маркет

Интернет-магазин Стройка Маркет – надежный поставщик строительных материалов и оборудования,готовых изделий из дерева и металла, заслуживший доверие потребителей в Пензе и за ее пределами. Предлагаем заказчикам широкий ассортимент и выгодные условия. Вне зависимости от сложности и масштабов проекта, мы готовы предложить все необходимое и оказать помощь в выборе подходящих вариантов. Наш интернет-магазин занимается оптовой и розничной продажей.Что мы предлагаем клиентамБольшой ассортимент. В каталоге Стройка Маркет вы найдете строительные материалы для всех видов работ: сухие смеси, штукатурку, шпаклевку, цемент, гипсокартонные листы, профили и комплектующие, пеноблоки, газоблоки, сэндвич-панели, краску, сантехнику, бензо и электро инструменты и многое другое. Товары для дома и

Россия, Пенза,

03.09.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКА"

ООО"СТРОЙКА" это шайка мошенников нанимающих рабочих и технику для строительства, заказывающих строительные материалы в долг. Ни какой оплаты труда и за материалы вы не получите, кроме жалких копеек. Аферисты промышляют в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Подробнее>>

12.08.2020
пск стройка-плюс

Илькаев Виктор Галиевич мошенник,кидает по зарплате.Дает по 1000 руб в неделю чтоб не убежали,что бы ты думал что он с тобой расплатиться по завершению работы.Работу закончили и больше денег не увидели.Сразу пропадает со связи.Врет.Кинул очень многих рабочих Подробнее>>

28.07.2020
ИП Салтанов Николай Михайлович «СТРОЙКА»

Когда я первый раз пришла в филиал, мне показалось это место нормальным. Но когда начала работать, увидела как все устроено и какое отношение Гендира к работникам, я просто была в шоке. Менеджерам при устройстве обещают от 32 до 37 т.р. По факту 24 без объяснения причин. Не так давно в филиале на Красной звезды 7б ушел полностью весь штат изза Подробнее>>

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Килстройинвест - Стройка не идет

Выбор был между мкр Яркий и Миловский парк. Из-за сроков сдачи выбрали Миловский парк. Обещали, что мы заедем 30.06.2017. Это 11 квартал, 3 дом. Следим за ходом стройки с конца 2016 года. Ничего не поменялось. Как был фундамент, так и остался. Сейчас срок перенесли на октябрь 2018 года. Звонили в Госстрой РБ, сказали, что нарушений нет, все деньги были потрачены по целевому назначению, но дома нет. Многие судятся, но не могут получить компенсации, так как у компании на расчетных счетах нет денег. Нам юристы порекомендовали просто ждать. Готов

Республика Башкортостан, Уфа город, Лесотехникума улица, 53-Б

06.05.2020
Магазины 33метра и стройка

Дорогие жители г. [censored] ! Те кто ищет работу ни в коем случае не идите работать в магазины 33 метра и стройка!Вас там обманут Условия работы каторжное .при увольнении забирают зарплату себе ..такая [censored] как Юрчак ворует зарплаты у людей!Не попадитесь на обман..неофиц устройство...ненормированный график работы пришел продавцом работать. А работаешь грузчиком...за копейки пока Гирин не вкурсе событий Юрчак ворует Подробнее>>

03.05.2020
Отзыв : Стройка Маркет

Совершенно случайно попал на этот интернет-магазин "Стройка-Маркет".Решил долго не выбирать и заказать сайдинг у них, потому что понравились цены. Привезли и мастера приступили к работе, сказали что материал хороший и качественный и с ним легко работать. Вдруг еще что-то понадобится толь у них буду заказывать.Советую всем.

Россия, Москва, 51км МКАД (ВНЕШНЯЯ СТОРОНА) (ТЦСМ “ЭлитСтрой Материалы) 3 этаж, офис №349 (центральный вход — на лиф

02.05.2020
Магазины 33метра и стройка

Дорогие жители г. [censored] ! Те кто ищет работу ни в коем случае не идите работать в магазины 33 метра и стройка!!Вас там обманут Условия работы каторжное .при увольнении забирают зарплату себе ..такая гнида как Юрчак ворует зарплаты у людей!!Не попадитесь на обман..неофиц устройство...ненормированный график работы пришел продавцом работать. А работаешь грузчиком...за копейки пока Гирин не вкурсе событий Юрчак ворует Подробнее>>