Отзыв : Интернет-магазин Стройка Маркет

Россия, Пенза,

Интернет-магазин Стройка Маркет – надежный поставщик строительных материалов и оборудования,готовых изделий из дерева и металла, заслуживший доверие потребителей в Пензе и за ее пределами. Предлагаем заказчикам широкий ассортимент и выгодные условия. Вне зависимости от сложности и масштабов проекта, мы готовы предложить все необходимое и оказать помощь в выборе подходящих вариантов. Наш интернет-магазин занимается оптовой и розничной продажей.
Что мы предлагаем клиентам
Большой ассортимент. В каталоге Стройка Маркет вы найдете строительные материалы для всех видов работ: сухие смеси, штукатурку, шпаклевку, цемент, гипсокартонные листы, профили и комплектующие, пеноблоки, газоблоки, сэндвич-панели, краску, сантехнику, бензо и электро инструменты и многое другое. Товары для дома и дачи.
Готовые проекты домов и бань из бруса,бани бочки под ключ, срубы, беседки деревянные и металлические, металлические конструкции,гаражи пеналы,ворота гаражные, автоматические ворота, секции заборные,пластиковые погреба,септики. Все эти товары можно приобрести со склада или под заказ. Вам не придется искать поставщиков по всей России, чтобы реализовать свой проект, – мы занимаемся комплексным снабжением и готовы выполнить самые сложные задачи.
Демократичные цены. Наши клиенты могут существенно сэкономить, не теряя в качестве.
Профессиональные консультанты обладают большим опытом и прекрасно разбираются в вопросах строительства и ремонта. Вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь в подборе материалов и оборудования. Специалисты подробно и доступно расскажут о возможных вариантах, сделав упор на их особенностях.Разнообраз ные варианты оплаты. Работать с нами легко и удобно – мы примем оплату наличными и по безналичному расчету, а также переводом на банковскую карту.Доставка и разгрузка. Ваш заказ будет своевременно доставлен по любому адресу в Пензе и Пензенской области.

03.05.2020
Отзыв : Стройка Маркет

Совершенно случайно попал на этот интернет-магазин "Стройка-Маркет".Решил долго не выбирать и заказать сайдинг у них, потому что понравились цены. Привезли и мастера приступили к работе, сказали что материал хороший и качественный и с ним легко работать. Вдруг еще что-то понадобится толь у них буду заказывать.Советую всем.

Россия, Москва, 51км МКАД (ВНЕШНЯЯ СТОРОНА) (ТЦСМ “ЭлитСтрой Материалы) 3 этаж, офис №349 (центральный вход — на лиф

27.03.2020
Отзыв : Стройка Маркет

Я прочитал Отзывы о этих ребятах так каак мы монтажники из твери и ратботаем в московской области давно. У нас свои клиенты а вот материал выбрать отправляем с кумом в офис на мкаде в этом интернет магазине , там выбор и объяснют заказчику что да как. Я к чему сейчас конец сезона вроде но не у них постоянно люди в офисе , парни работают круглый год и нам дают монтажи. Так держать!!!! Алексей и Герман (Тверь)

20.09.2019
Отзыв : Стройка Маркет

Хороший монтаж сайдинга оформили мне в этой компании.Доволен качеством фиброцементного сайдинга который брал,прочный материал.Смотриться как настоящее дерево,звукоизоляция за счет него хорошая,мопед завожу и в доме не слышно.Для жены важно была экологичность материала и поэтому он идеально подходит.Быстро доставили и в срок.

13.09.2019
Отзыв : Стройка Маркет

В том году стелил крышу черепицей из этого магазина. Менеджер по телефону очень советовал Марку Дёке Саппоро. Материал действительно хорошо, у него удобный способ укладки, и 3 коэффициент перехлеста. Крыша прочная и не течет.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стройка Маркет

Я не всегда за Российское производство, но менеджер этого магазина Кирилл меня убедил что Российская фасадная панель Альта-профи, надежная и долговечная. Ну решил если никто не жаловался, стоит попробовать, да и домик мне не большой отделать надо, дачу в глуши. А на нее как раз и цена демократичная и выглядит презентабельно. Заказал, за пару дней все привезли и приступили к работе, а документы все курьер передал, все удобно и доступно.

30.08.2019
Отзыв : Стройка Маркет

Доволен работой выполненной над моей дачей данной фирмой.Пришел к ним в конце апреля с просьбой обновить цокольный сайдинг,выбрал я альта профиль шотланский камень, и до майских праздников,это было нереально,но они вошли в мое положение,2 мая все было готово.Что самое главное для меня,после монтажа оставили после себя чистый участок и не повредили товар.Отлично смотрится!Особую благодарность выражаю менеджеру Евгению за помощь и своевременную и даже нереально быструю сдачу объекта.

20.05.2018
Отзыв : Стройка Маркет

Ценник что надо, да и ассортимент приличный. Доставку не заказываем, товар забираю всегда сами, потому что нам так удобнее. Качество пока не огорчало. Заказ в большинстве случаев есть в наличии, а если нет ждать долго не приходится. Который год закупаемся всеми нужными материалами в этом магазине и всем рекомендуем Стройку маркет.

20.05.2018
Отзыв : Стройка Маркет

Большое спасибо за оперативность! Команда магазина работает на пятерку. Давно не видел такого быстрого отклика при возникновении вопросов о материале. На звонок ответили сразу и вежливо проинструктивали какой материал лучше подойдет для утепления дачи. Приятно удивили)

13.05.2018
Отзыв : Стройка Маркет

Мы занимаемся ремонтом квартир и загородных домов и уже несколько лет сотрудничаем с магазином стройка-маркет. Пока еще магазин ни разу не подвел. Если машина задерживается об этом сообщают, а мы в свою очеред сообщаем об этом нашему клиенту. Очень выгодно получается заказывать много разных материалов сразу. Сотрудники отлично разбираются во всех материалах и готовы найти именно то самое, что желает наш клиент. Высокая организованность и пунктуальность водителей и операторов-очень важное для нас качество, если нас что-то не устроит мы просто будем сотрудничать с другим магазином, но пока проблем не было. Хороший магазин с отличным сервисом.

13.05.2018
Отзыв : Стройка Маркет

Заметил что ассортимент постоянно расширяется. Магазин не стоит на одном месте, это похвально. Сам заказываю у них довольно часто, обычно сразу много всего. Цены по кошельку не бьют и доставка меня устраивает, а когда ждать не хочется забираю сам, благо на машине. Как постоянный клиент стройка маркет могу сказать, что желание сменить магазин пока не возникло ни разу. Да, бывают свои нюансы, но все решаемо. Люди там работают не конфликтные, сделают все что в их силах и всегда извинятся. Мне нравится что оформить заказ очень удобно и быстро-поиск материалов совсем не то, на что я бы хотел тратить время, а

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стройка Маркет

Меня привлек этот магазину, удобным и понятным сайтом, с возможностью заказа онлайн и к тому же огромным выбором и расцветки сайдинга. Перед заказом я конечно позвонил менеджеру, задал интересующие меня вопросы, на которые он мне быстро ответил и уже вместе с ним мы составили заявочку. Он мне даже помог с выбором, присылал фотографии имеющегося товара по вацап и давал комментарии. Служба доставки приехала в тот промежуток времени, который и был оговорен, привезли все документы об оплате и проверили на месте товар. Все четко, слаженно и оперативно. Ни каких замешек. Молодцы.

25.03.2018
Отзыв : Стройка Маркет

Второй раз беру материал для дачи у этого магазина и всегда заказываю через сайт. Очень радует, что всегда перезванивает менеджер и уточняет все по поводу заявки, все сверяет, это нужная функция. Доставляли мне оба раза без затруднений и заранее звонили предупреждали что машинка выехала. Документы передавались через курьера. Вместе со службой доставки товар осматривали, повреждений ни каких не было и всегда все укомплектовано. Такой подход к работе мне нравится, так и должно быть всегда. Спасибо.

11.03.2018
Отзыв : Стройка Маркет

Заказываю материла здесь уже не первый раз. Привозят все вовремя, бывали случаи не полный комплект привозили, но на следующий же день все было доставлено, даже какое-то одно крепление, все привезут. Спасибо.

23.12.2017
Отзыв : Стройка Маркет

Первый опыт работы с магазином стройкамаркет и очень даже удачный. И пусть я и заказывал не большое количество материала, но рабочие отнеслись ответственно ко всему. А брал я сайдинг, для небольшого домика в деревне. Долго не могу определиться какой нужно брать, так как ассортимент у них просто глаза разбегаются, да и я во всем этом несилен. Хорошо, что хоть номера есть менеджеров я связался, задал вопросики, мне все четко ответили и даже помогли с выбором. Доставили все вовремя, спустя неделю приехали уже рабочие, все мне сделали, теперь у меня домик отделан сайдингом Blockhouse двухпереломный Альта-профиль,очень красивого цвета – орех. Спасибо

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стройка Маркет

Нужно было поменять ламинат в офисе, там территория большая и мне посоветовали стройкамаркет, сказали они занимаются оптовыми поставками. Нашел, позвонил, Геннадий очень все популярно объяснил, рассказал. Я особо товар не смотрел, поэтому взял что он советовал. Обговорили количество и все рассказал мне по ценам, сколько вместе за товар, сколько доставка и монтаж я там же сказал, все выходило в приемлемую сумму. Все было сделано на высшем уровне, приехали, уложили, уехали. Четко, грамотно и надежно, мусор весь увезли.

Отзыв : Стройка Маркет

Несмотря на то что заказ был небольшой, мне привезли точно вовремя и даже аккуратно запаковано, помогли занести в квартиру. Я очень рад что нашёл именно их, к тому же цены у них не завышены. С более крупными покупками обращаться буду точно к ним.

Отзыв : Стройка Маркет

Данный магазин очень удобен в использовании, потому что здесь есть все что нужно и в наличии. Огромный плюс это сайт, я всегда на нем заказываю. Менеджеры перезванивают после заказа. Доставят все в течении 3х дней, молодцы. Я доволен.

Отзыв : Стройка Маркет

Обратилась первый раз сюда осенью того года, перекрывали крышу на даче. Привлекли ценами. Ну в общем с доставкой они не много опоздали, где-то на дня два. Сейчас опять заказала, ламинат в квартиру, на этот раз пришло все вовремя без нареканий. Растут ребята, молодцы. Спасибо большое.

Отзыв : Стройка Маркет

Очень удобный сайт. Все выбрал что надо, заказал, если надо созвонился с менеджером. Все доставили и отгрузили, ни куда ходить не надо и выслушивать консультантов с их навязыванием услуг.

12.11.2017
Отзыв : Стройка Маркет

Уже года три сотрудничаю с магазином стройка-маркет. Закупаю у них оптом сайдинг для отделки частных домов. Ведь мне для моей работы и для собственной репутации просто необходимо иметь бесперебойного поставщика материала. И что бы всегда все вовремя и в наличии. Вот этот магазин то что «доктор прописал». Всегда делаю интеренет заказы, в основном беру доставку, но иногда приходится и самому забирать, благо база у них в 51км от мкада. А еще и сэкономить прилично можно, ведь цены здесь ниже. В общем всем советую обращаться именно к ним. Меня еще ни разу не подводили

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стройка Маркет

Заказ на стройка-маркет делаю впервые. Долго сомневался, по поводу оплаты и доставки. Но как оказалось зря. Оплатил я, доехал в офис, доставку мне организовали по высшему разряду. Все в точное время, что и было обговорено. Теперь буду здесь заказывать.

12.11.2017
Отзыв : Стройка Маркет

Решили с мужем по весне отделать баню. Сама она уже возведена, но вот ни внешней, ни внутренней отделки ещё не производили. Поискали с ним по различным сайтам, по близлежащим магазинам, где цены по-дешевле, выбор остановили на Стройка-маркете. Муж не особо хотел вообще заказывать с интернета, удобней когда выбираешь всё,так сказать, на ощупь, но в магазинах цены выше. Решили рискнуть. Весь заказанный товар привезли в оговоренный срок, по качеству всё хорошо, правда заметили на дереве небольшой брак, но в очень малом количестве, да и как сказал муж, для нас это не критично. В целом остались довольны, если задумаем ещё в квартире

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стройка Маркет

На стройка-маркете заказываю уже давно и всех соседей и знакомых «подсадил» на этот магазин. Здесь цены просто удивительные, на много дешевле чем где-либо. Доставка всегда в обговоренное время. На этих ребят можно положиться. Приедут, все сделают. Я доволен.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стройка Маркет

О магазине стройка-маркет мне рассказали знакомые, которые занимаются отделкой домов и вообще о ремонте знают не по наслышке. Они закупаются у них оптом, поэтому в качестве товара я не сомневался, они то знают в этом толк.Я тоже решил заказать там по осени сайдинг для дачного дома и водосток. Мне понравилось несколько вариантов сайдинга, как по расцветке, так и по цене. Сделал заявку, в течении часа мне перезвонил менеджер и проконсультировал по каждому из них. В итоге с ним вместе мы определились с расцветкой, количеством и доставкой. Всё сделали, как мне было удобно, и привезли через неделю, по моему желанию. А

Отзыв : Стройка Маркет

Порадовал интернет-магазин стройка-мастер. Раньше всегда заказывала в других магазинах, но последний раз в моем любимом магазине не было в наличии нужного товара, поэтому я обратилась к ним. Довольна работой менеджеров, организованностью и оперативностью доставки. Они так же еще сами могут и заняться монтажем, это радует, но я все сама делаю. Спасибо магазину.

Отзыв : Стройка Маркет

Достаточно не плохой магазин, для тех кто привык все заказывать через интернет. Я заказал только один раз, пока все понравилось. И общение с менеджером и доставка. Посмотрим что будет дальше.

Отзыв : Стройка Маркет

Отделали летом на даче дом акриловым сайдингом Blockhouse цветом темный орех. Дом стал так шикарно и дорого смотреться. Заказывали мы на stroika-market первый раз. по этому я связался по телефону с менеджером Кириллом, он отнесся ко мне очень вежливо и все подробно объяснил. Мы остались довольны. И качеством обслуживания, и качеством сайдинга. Стоит уже больше полу года, ни чего ему нет.