07.07.2023 | отрицательный отзыв
27.05.2015 | отрицательный отзыв
Калуга сити - Самое ужасное предприятие по установке окон

Нет хуже компании по установке окон!Постоянно кормят завтраками и обещаниями.Вот уже 2, 5 недели сижу с недоделанными откосами и подоконниками!!!Из под откосов дует.Короче компания очень плохая.Хотя цены ниже.Но щас я понял лучше заплатить на 5-6 тысяч рублей дороже, чем каждый день их ждать!!! Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Калуга жукова 22 34

Заказал товар находящийся в ближайшем ко мне магазине в наличии, оплатил картой, платеж приняли, написали что можно забирать, уточнили что нужен паспорт ибо оплата с карты. Приехал - распечатать чек не удалось, нужен пароль пришедший в смс, но смс мне не приходило. Подошел к сотрудникам - говорят мы ничего не можем, звони в ТП. Позвонил в техподдержку, проверили сказали все ок, сейчас продублируем смс. Никакого эффекта. Звоню опять - говорят ничего не можем сделать, отказывайтесь от заказа и через неделю (!!!!) вам вернут деньги, закажите снова. Ни по паспорту ни по карте выдать заказ не могут, на почту прислать код Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании КАЛУГА-СТРОЙДОМ

Всем здравствуйте, имею личный опыт обращения в данную компанию. Никому не рекомендую, предоставили некомпетентного субподрядчика ООО "РемСтройСервис 21 ВЕК" Собрали кровлю с грубейшими нарушениями технологии, о чём имеется официальное заключение Тех Надзора. При обращении к администрации компании последняя начинает изворачиваться, то они с ними сотрудничают, то нет, то оказывается вообще их не знают. Хотя в договоре прописан Строй ДОМ. В настоящее время подаётся исковое заявление в суд и проверяющие инстанции. Так что, если не хотите, чтобы ваши деньги повисли на замороженных счетах данной компании, выберете себе другую, или стройте сами.

Калуга

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премиум г.Калуга»

Сейчас они перехали, на Тульская, 20. каб. 403/1. Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!
Гладко стелят ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премиум г.Калуга»

Какое же свинство! Засрали все газеты своими фальшивыми объявлениями! Каждое второе - это Тульская 38.... Не дают людям нормально искать работу! И это всё безнаказанно.... Назначают время собеседования, надеешься,что нормальная работа, а тут опять разводилово... я как слышу Тульская 38 офис (вроде ) 302 или 203...в общем сразу бросаю трубку, на днях купила газету, и из 18ти вакансий, которые мне подходили 12 - это их компания клоунов....Почему никто не следит за этим? Почему позволяют такие вещи проворачивать? Всем как всегда срать....
Смешно ... Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Калуга Астрал

Нет роста. Каждые три месяца переформировывают отделы, поэтому сложно себя реализовать. Нет никаких четких планов действий.

Россия, Калуга

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Калуга Астрал

Частая неразбериха в бизнес процессах, внутренние интеграции — отдельный вид боли, достаточно низкие зп на старте.

Россия, Калуга

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Иван Хоритонов из города Калуга о компании KROFF

Иван Хоритонов :
Отлично знаю эту фирму, Пару лет назад приобрел через интернет магазин сварочный аппарат! А в прошлом году взял еще и бензопилу. Качество отличное, цена просто шикарная! не обнаружил! Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Радуга-Калуга

Тем, кто хочет своим здоровьем французам зарабатывать миллионы - туда!!! Люди не выдерживают такой физической нагрузки. Уходят через месяц. Большая текучка в непродовольственном секторе. Об людей просто вытирают ноги, мотивируя, что работать на АШАН - для вас большая честь. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СТАТЬ РАБОМ ФРАНЦУЗОВ! Подробнее>>