Отзыв на : Калуга жукова 22 34

Тема отзыва: Интернет магазине ULMART
Заказал товар находящийся в ближайшем ко мне магазине в наличии, оплатил картой, платеж приняли, написали что можно забирать, уточнили что нужен паспорт ибо оплата с карты. Приехал - распечатать чек не удалось, нужен пароль пришедший в смс, но смс мне не приходило. Подошел к сотрудникам - говорят мы ничего не можем, звони в ТП. Позвонил в техподдержку, проверили сказали все ок, сейчас продублируем смс. Никакого эффекта. Звоню опять - говорят ничего не можем сделать, отказывайтесь от заказа и через неделю (!!!!) вам вернут деньги, закажите снова. Ни по паспорту ни по карте выдать заказ не могут, на почту прислать код тоже не судьба. Звоню ещё раз - говорят давайте удалим заказ деньги вернуться через 2 минуты. Заказ удалили, товара нет, денег нет. Подарок сорван, деньги неизвестно где. Больше вжизнь не буду покупать в юлмарте по безналу. С наличкой проблем нет, покупал не раз, все вроде нормально.

Вообще, магазин мне нравится. У меня есть выбор, как всегда пишут мне по электронной почте, и он мог бы чаще останавливаться на Юлмарте.
Поподробнее о том, что НЕ НРАВИТСЯ.
1. Уже не в первый раз заказываю какой-то товар, который есть в наличии где-то в центральном магазине (видимо, в небольшом кол-ве). Но при попытке выбрать самовывозом из аутпоста в московской области мне отвечают, что его невозможно туда заказать. А в центральном магазине забрать - пожалуйста. По этой причине уже не в первый раз отменяю весь заказ из нескольких товаров, и покупаю все в другом магазине-конкуренте.
2. Мелочь, но тоже неприятно. Бывает, хочется забронировать себе какой-то товар, но забрать его могу, например, через 3-4 дня (раньше не получается). И в этом случае, опять выручает другой магазин-конкурент, там можно выбрать три варианта даты самовывоза. И хранится товар у них после желаемой даты еще 3 дня. Ну срок хранения - это ладно, но почему нельзя выбрать дату самовывоза - вообще не понимаю.
Желаю магазину дальнейшего развития с учетом пожеланий покупателей:)
wiskasa