27.08.2014 | положительный отзыв

Кривой Рог

07.04.2015 | положительный отзыв
02.06.2017
Техноцентр Маяк Кривой Рог

Я полностью согласна с постом ниже и я на вашей стороне! Дешевый комментарий, про то что все хорошо и замечательно, явно писал кто то из этого змеиной семейки. Когда то была на собеседовании и на стажировке. Обучала меня психованная Оксана, запомнилась и аля-руководитель Анна - обе ярче всех проявили себя и устраивали марафоны кто дальше прыснет ядом. Было дело, слышала за своей спиной от Анны комментарии в свой адрес, которые работы совершенно не касались. Так же постоянный был прессинг и на других коллег, переходящие на личности. Работа сама по себе не сложная, и работать можно было бы, НО этот коллектив - это просто ужас! Яркий пример где Работать точно уж не надо и оно того не стоит, особенно позволять себя унижать за 2500 грн в месяц. Я так рада что в этом чудном офисе размером 3х4 я не ... Подробнее>>

21.04.2017
Генадий Мошеник Гена Кривой Рог

Девочки подружки будте осторожны! В Кривом Роге есть такой мачо Гена тел.0680085506 (думаю что уже поменял) красиво обещает и предлагает помочь с выездом и хорошей работой в Израиле так как он туда давно летает. Входит в доверие располагает к себе выкачивает с вас все и исчезает. МОШЕНИК! Не ведитесь подружки и не верьте никому. На третий день знакомства предлагал Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
15.03.2016 | положительный отзыв
21.02.2017
Отзыв о работодателе «Супермаркет Проминь г. Кривой Рог ЮГОК ул. Кармелюка 4»

Ужасный супермаркет. Не раз попадались испорченные продукты, хотя по дате они нормальные! На это закрывала глаза, но когда мне попался в булочке таракан - все! У меня была дикая истерика, я обхожу этот супермаркет стороной! С ними разбирался - там бесполезно. Грязный с таким же грязным персоналом, во всем смыслах этого слова. Комментарии к отзыву
Положительных нет. ... Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
Техноцентр Маяк Кривой Рог

По поводу предыдущего отзыва. Я автор отзыва за 18 февраля и отвечаю за каждое слово и пофамильно расскажу кто есть кто.... Анна С. и Оксана С. вы считаете достойно относятся к новым работникам?? Тогда и вы такая же.... . Может показательно, что там сотрудники меняются каждые пол года, не задумывались???
---- ... Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв