Генадий Мошеник Гена Кривой Рог

Девочки подружки будте осторожны! В Кривом Роге есть такой мачо Гена тел.0680085506 (думаю что уже поменял) красиво обещает и предлагает помочь с выездом и хорошей работой в Израиле так как он туда давно летает. Входит в доверие располагает к себе выкачивает с вас все и исчезает. МОШЕНИК! Не ведитесь подружки и не верьте никому. На третий день знакомства предлагал ключи от своей квартиры и выйти за него замуж. Вот это меня и насторожило! Как потом выяснилось квартира не его. В Израиле всё в него схвачено всё решается. Кидала из него супер.Я написала заявление в прокуратуру пусть теперь прокурору предлагает. Со мной на ЮГОКе подруга работает которая знает его и его родителей вот она мне и рассказала об этом казанова. [email protected] - моя почта пишите кому он ещё предлагал хорошую работу в Израиле а может и ещё где. А про этого разводилу я уже знаю всё, может уже и давно но я только узнала что он сейчас в Кривом Роге и этого так не оставлю.

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Генадий

Год назад устроился сюда водителем погрузчика, мне это место работы нравится. Переработки у нас бывают нечасто, но все они оплачиваются по закону. ЗП получаем вовремя. Коллектив у нас тоже хороший, со всеми хорошо ладим. Бездельничать нам никогда не приходится, рабочий день пролетает незаметно.
Не заметил

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв работника «генадий» о работе в компании

Компания хорошая, коллектив дружный, работа сложная, но интересная. Способствует развитию себя как личности, в т.ч. с психологической стороны (Много психологических приемов для более успешных продаж.) Начальство очень хорошее. Управляющий реально крут, когда надо может накричать и штраф повесить, но и в положение войти также может.

06.02.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «генадий» о работе в компании

Прекрасная кампания, умнейший директор, столько лет работает фирма, процветает,радует нас и обслуживанием, и товарами. Хозяин настоящий там. Глаз радует любое из зданий Элвеса, до всего ему, видно, есть дело. Уважение и хвала такому труженику
Да бросьте вы, какие еще недостатки )))

16.08.2013 | положительный отзыв
ПромСнабРесурс - отзыв работника «Генадий Демидов» о работе в компании

Отличная коллектив, быстрый карьерный рост, своевременная выплата заработной платы, радуют льготы, начальство к сотрудникам относится вполне уважительно, комфортные условия труда.
Мне кажется многие отзывы о компании тут, происки конкурентов, т.к. неправда это.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Генадий о компании Дмитровский Завод Гибкой Упаковки

Много свободного времени? выходи на подработки! денег больше не станет, но здоровья меньше точно будет. График будут менять ,на премию культурно обманывать , за первые месяцы получишь как надо 60.00 ,а потом 40.00- как бог даст ,а точнее насколько найдут на за что штрафовать ,а они найдут! Не советую, Максимум пару месяцев пересидеть пока ищете норм место ЗП обманут не доплатят График говно Руководство тоже так себе, умри но сделай ,учить тебя не будут учись сам
Сложно найти, берут почти всех Не задерживают зп

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Генадий о компании Агропромкомплектация

Я поработал в этой организации долгое время. Не знаю мог ли я найти еще похожую. В общем могу сказать коллектив дружный. Когда выходил на пенсию организовали хорошие проводы! Да и в целом доволен работай в этой организации!

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Генадий о компании Техцентр Автобам

Может конечно они есть,но не значительные.

22.09.2019 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Апрешкин Генадий

Апрешкин Генадий:
Лучшее место для молодых ребят, только окончивших вуз. Берут без опыта на хорошую должность. Зарплата 25-30 тыс. Если работать, года за 3 можно до начальника подразделения дойти. Поскольку место непростое, все тонкости и нюансы можно понять годиков этак через 2-3. Но это не значит, что нужно бояться. Там есть специально разработанные программы для молодых кадров: экскурсии, практики, время на адаптацию и т.д. Молодым там всегда рады, так как на завод периодически завозят современную техн...ику, с которой не каждый справится. Мне удалось пару раз поработать на таких. Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Генадий о компании ИЕ Дизайн

Большая компания, немецкое руководство. Белая зарплата. Ежегодное обучение в Германии. Каждый год разыгрывают путёвку в Тайланд среди сотрудников.

07.10.2011 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Генадий Радищев» о работе в компании

Генадий Радищев:
Недастойная зарплата. Нету перспективы в продвижение. Руководство нас держит за РАБОВ! Нету нормального инструмента и рабочего материала! Даже если начальник не прав, то все равно рабочий останеться крайнем! У нас у электромонтера 4 разряда заработная плата составляет 7600, как на такие деньги можно прожить месяц???

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк