Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Апрешкин Генадий

Апрешкин Генадий:

Лучшее место для молодых ребят, только окончивших вуз. Берут без опыта на хорошую должность. Зарплата 25-30 тыс. Если работать, года за 3 можно до начальника подразделения дойти. Поскольку место непростое, все тонкости и нюансы можно понять годиков этак через 2-3. Но это не значит, что нужно бояться. Там есть специально разработанные программы для молодых кадров: экскурсии, практики, время на адаптацию и т.д. Молодым там всегда рады, так как на завод периодически завозят современную техн...ику, с которой не каждый справится. Мне удалось пару раз поработать на таких.

За время работы не увидел ни одной

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Я сначала рассматривал это место работы как временное, после года начал искать другую работу, походил по собеседованиям. Оказалось, что все познается в сравнении, условия везде плюс минус одинаковые, только ехать например до пролетарской или до кировского завода с севера города, где...
Зарплата на моей должности везде одинаковая, и везде маленькая

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Борис

Проработал несколько лет в отделе продаж, достаточно хорошо выстроены процессы. Приятно было поработать на предприятии, где есть само производство, а не просто купи-продай. От коллектива и работы в целом остались только хорошие впечатления. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Maks

По программе корпоративной магистратуры поступил в ИТМО и одновременно работаю на заводе. Зарплата и условия работы меня устраивают, хотелось бы конечно сейчас побольше, но с карьерным ростом будет расти и зарплата, а перспективы для роста я вижу. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Скрыто

Хотелось бы рассказать о 4х летнем опыте работы на ЛОМО. Многое держится на сотрудниках, которые работают здесь уже более 5-10 лет. Они помнят все изменения и могут помочь в любом вопросе. С выплатами нет никаких проблем, деньги не шикарные, но заплатят во время. Руководство активно погружено в рабочий процесс и порой какие-то как мне кажется мелкие вопросы требовали их согласования. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Сашка Блинов

Удобно добираться, белая зп. Стабильная работа на крупном заводе. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Слава

Интересная работа по наладке станков с ЧПУ, получил тут и продолжаю получать хороший опыт и соответственно хорошую оплату труда, выше чем на прошлом месте работы. Как достоинства хочу отметить полностью белую зарплату с оформлением по ТК РФ, оплачиваемые больничные и все это без задержек. Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Екатерина

Пришла работать в ОТК можно сказать сразу после колледжа, у меня инженерное образование. Несколько месяцев после учебы работала в другой сфере, пока искала вакансию по специальности. Отслеживала несколько предприятий, тут появилась вакансия и я буквально в тот же день позвонила. Собеседование прошла быстро, условия меня устроили, сейчас оформляю бумаги, очень рада, что взяли без опыта! Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Татьяна С

Прошла после колледжа по специальности всего два собеседования и взяли сюда в отдел качества. Переживала, что был опыт работы только в сфере услуг, ничего, сказали всему научим и поможем. Видимо, сейчас расширяется производство, потому что еще одного знакомого взяли на сборку. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Геннадий

Очень рад, что удалось утроиться на такое большое предприятие без опыта работы. Прошло 2,5 месяца – полет нормальный. ЗП приходит вовремя, есть перспективы в карьерном росте и соответственно в деньгах. Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Константин

Своевременная оплата труда и возможность поднять свой разряд. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Леонид

Удобный график работы, смена заканчивается рано и весь день свободен и 5/2 мне очень нравится. Лояльное начальство, не придирается лишь бы оштрафовать как на старой работе. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Елена С.

Устраиваюсь сюда инженером по подготовке производства. До этого работала на другом маленьком предприятии, ушла оттуда 4 месяца назад и все это время искала работу с нормальным графиком и чтобы не нужно было ехать через весь город. На ломо почему-то тянула с откликом на вакансию, казалось, что мой опыт с прошлой работы не подойдет и что изделия слишком сложные. Все-таки решилась и меня взяли после 2х собеседований. Сейчас идет оформление. Условия, которые мне озвучили, меня полностью устр...аивают. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзывы о работодателе

Все минусы, типо отсутствия современного ремонта и заводской бюрократии, меркнут по сравнению с поддержкой коллектива, с опытом, которым делятся коллеги. Сюда приходишь как в семью, очень этим дорожу. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзывы о компании

Пришел сюда с опытом работы, увидев мои навыки и старания повысили мой разряд с четвертого до пятого уже спустя пол года работы, соответственно и выросла зарплата. Начальник хороший, мозг без дела не выносит. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзывы сотрудников

На hh откликался куда только мог, в область не хотелось каждый день гонять, поэтому искал что-то в самом питере. Вакансии сейчас есть в целом, зп средненькие. Сюда прошел собеседование, работаю второй месяц, пока все нормально. Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзывы

Заработная плата здесь средняя по городу, обязанностей много, бывает делаешь что-то, что не входит в твои прямые обязанности. Мне часто приходится так работать с конструкторским отделом и качеством. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Раньше работал на площади мужества на другом заводе. Тут конечно мне нравится намного больше, даже сам прием на работу лучше организован. По заработной плате разница в 7 тысяч, а по нагрузке так же, еще и график лучше.
В целом неплохо

02.07.2023 | положительный отзыв
Работа с перспективой на карьерный рост

Работать интересно, платят зарплату достойную и вовремя. Совмещаю 2 профессии, работать не сильно устаю, но при этом профессионально очень сильно развиваюсь. В ближайший месяц будет экзамен на повышение.
Завод как завод, улучшать можно много чего, но нужно ли это.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отличное место для работы и карьерного роста.

Работа на заводе как работа, пришел сюда с другого завода и на ЛОМО все на уровень выше, начиная от лояльности руководства к своим рабочим, заканчивая оплатой труда которая более чем достойная и без задержек. Пообщавшись с коллегами узнал что есть возможность...
Ничего критически плохого для себя не заметил, все нравится.

22.06.2023 | положительный отзыв
Нравится моя работа

Получил большой опыт и знания от более опытных коллег в процессе обучения. Руководство на заводе адекватное, дают возможность повысить свою квалификацию .
С ростом квалификации зарплата растет незначительно.

21.05.2023 | положительный отзыв
Достойно

Зарплата достойная и платят ее вовремя на карту. Все больничные оплачивали так же честно и без обмана. Оформили по трудовому кодексу РФ с первых дней работы. Есть возможность поднять свой разряд, это огромный плюс.
Медленный карьерный рост, чтобы поднять свою зарплату нужно достаточно долго поработать. Инструмент устаревший, не мешало бы его заменить.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
ломо

Обходите это место стороной и не тратьте свое время, силы и нервы. Предприятие старое, этим объясняется и отсутствие ремонта, и устаревшее оборудование. Зарплаты минимальные. При приеме на работу называют одну сумму, по факту платят в 2 раза меньше. Годовой премии, компенсаций нет. Отпускные платят после отпуска. Каждый процесс забюрократизирован, все затягивается на месяцы (в лучшем случае). Перспектив ноль. Ни повышения з/п, ни карьерного роста. Квалификацию здесь тоже не повысить. Например, люди годами просят повысить разряд (после прохождения обучения и сдачи аттестации за свой счет), но уходят, так и не ...

22.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Платят зарплату без задержек, периодически идет пересмотр зарплаты и ее поднятие. Работа интересная, всегда есть чем себя занять.
В первый месяц было сложно втянуться, работа специфическая достаточно.

13.04.2023 | положительный отзыв
Стабильный завод

Средненький заводик, работает и работает, из плюсов – зпху дают регулярно и во время.
Сильно много денег не заработаешь

11.03.2023 | положительный отзыв
Слесарь механосборочных работ

Интересная работа слесарем механосборочных работ, здесь получилось повысить разряд. Зарплату платят вовремя и приличную. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Плюсов и минусов 50/50

Зпшку платят, только не особо большую, рабочий день до 17, а в рабочее время с территории не выйдешь, все по пропускам. Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа

Работа нравится и оплачивают ее без задержек. С руководителем нашего отдела вообще повезло, всегда помогает с решением вопросов. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Работаю на АО ЛОМО

Работаю чистильщиком оптики. Полный соц пакет и полностью белая зарплата. Для себя вижу только плюсы в работе. Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я пришла на завод в 2016. Работала здесь 2 года бухгалтером. Разобраться со всеми тонкостями было непросто, но я справилась. Коллектив был преимущественно мужской, но меня это не стесняло. Мальчики всегда помогали, если было нужно) Порадовал удобный график и поддерживаемая чистота. Даже туалеты, пардон, блестели от чистоты)) Ну а про технику и говорить не стоит – современные компьютеры, принтеры, сканнеры, шредеры, телефоны и калькуляторы. Всё было новым и качественным. Про рабочую техн...ику сказать не могу, так как не сильно в этом разбираюсь. Но ребята, работающие с ней, ни разу не жаловались. Подробнее>>