04.10.2016 | положительный отзыв
ООО " Потенциал"

Дорогие соискатели, ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. ООО " Потенциал находится по адресу г. Н. Новгород ул. Бекетова д. 69 ген. директор Аверин Даниил Евгеньевич. Они набирают рабочих строительных специальностей, отправляют на вахту, обещая з/п подъёмные 2000р. в день. А по окончанию вахты оказывается что условия изменились, и по их подсчётам они работникам ничего не должны, то есть люди работали там за общежитие и еду!!! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Инвестиционная Компания Потенциал

В текущее время трудно получить кредит! Я сама обращалась в несколько банков и везде получала либо отказ, либо просили залог. В Потенциал мне посоветовал обратиться брат. Приехала в офис, составили заявку. кредит подобрали за два дня, но зато без залога, поэтому не понимаю, чем вызван весь этот негатив?! Спасибо брату за совет, а компании — за помощь! Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Инвестиционная Компания Потенциал

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам инвестиционной компании Потенциал! Я со своими жуткими просрочками бегал по банкам 3 месяца, не давали даже 50 тыщ обратился к ним и получил кредит за 2 дня! ни залога ни денег не тянули все сделали быстро да и процент в банке порадовал Вобщем спасибо сотрудникам и особенно Евгении Игоревне Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридический центр "Потенциал"

«Потенциал» - юридический центр. Решая нерешаемое - делаем Вас счастливее. Я убедился в этом на собственном опыте. Сколько раз меня спасали грамотные юридические консультации специалистов Потенциала. http://потенциал-юф.рф/ Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО СК Потенциал

В середине 2011 года искал строительную компанию или бригаду рабочих, которые бы занялись строительством жилого дома на территории поселка Патрушево Тюменской области. В интернете на сайте (72.ру) нашел объявление ООО СК Потенциал (ООО Потенциал) директором которой является Кремцев Александр Владимирович о том, что данная организация занимается строительными подрядами по возведению жилых строений. Созвонился, пообщался с секретарем ООО "СК Потенциал", договорились встретиться по адресу: город Тюмень, улица Широтная, 100, офис 4 (ранее по данному адресу располагался адрес вышеуказанной организации). Прибыв по данному адресу, в офисе находился, как оказался и директор и секретарь в одном лице - Кремцев А.В.. Своими мошенническими рассказами Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
прогресс или невский потенциал

Я бывший сотрудник вышеуказанной фирмы по сдаче техники в аренду.Хочу сказать что отношение руководства с работягами просто собачье.Работая по 12 часовому граффику,руководство еще ожет задерживать зарплату"трухан с.н директор этих предприятий ,без каких либо причин,задерживает расчет предприятия со мной,откладывая его все время на потом. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "потенциал" - Лохотрон

Не знаю может я конечно ошибаюсь, но по ходу те же лохотронщики о которых пишут!!!будьте осторожны.Интернет-магазин Roslet.ru (Fenix) предлагает различную электронику и продукцию Apple, по заниженным ценам: телефоны, планшеты, фотоаппараты, ноутбуки, смартфоны и т.д, в т.ч телевизоры, холодильники и другую бытовую технику. Данный сайт Roslet.ru (Феникс), (Тенелз) относится категории мошенников. "Fenix специализированный магазин электроники", он же раньше именовался как Торглайн, Подробнее>>