11.04.2022
Великий вахтовый путь

улучшить можно было бы эмпатию руководства, отвратительное отношения к работникам, противозаконные штрафы, задержки зарплаты хоть и обещают всё "без задержки" хотите чтобы вас рассчитали сразу после увольнения? наберитесь терпения и подождите ещё месяц, ведь сразу вам никто не заплатит никогда в этой компании а под конец ещё и штрафик дадут, за любой повод, который не понравился руководству) бухгалтерия сидит Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Шелковый путь - положительный отзыв

Дмитрий Диденко:
Я благодарен консультанту, который уболтал на фирменный усиленный очаг. Дымоход отдельный ну очень функционально, да и горение внутри, что ни говори лучше и стабильнее. Выполнена качественно, сборка хорошая. Ножки устойчивые, все резьбовые соединения прочные, высота для среднего роста человека вполне подходит. Дверца безопасная, запор как у классической буржуйки.

28.11.2020 | положительный отзыв
Шелковый путь - положительный отзыв

Вадим Ирисметов:
Я родился и вырос в Узбекистане. Люблю гостей вкусным пловом накормить и знаю, что казаны разные бывают и первый попавшийся я бы брать не советовал. В Шелковом пути я был пару раз, из тех что я видел все казаны от хороших производителей, и конмультанты тоже ребята не промах, хорошо обучены и видно что опыт личный использования есть.

03.03.2022 | положительный отзыв
Путь к банкротству с Банкирро

Не знаю, как бы я сам справился со всеми задачами на пути к банкротству. Мой банкротный юрист проделал огромную работу: консультировал меня, затем подготовил и подал заявление на банкротство в... Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Перфекта отзывы - Хамство в сервисе путь в никуда

Не знаю, по каким критериям набирают персонал, позвонила по вопросу партнерства, бросили трубку, даже не представились. Считаю, это просто хамство. Услуга востребована, но, видимо, не про эту организацию. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Третий Путь отзыв Роман

Роман:
  Я пришел в агентство совсем «зеленым» новичком, едва прошедшим курсы и если быть честным, не готовым к реальной работе. Предполагал, что первое время будет совсем уж сложно, что буду всех раздражать и только мешаться. Но вышестоящие сотрудники сумели мгновенно меня оценить и наметили план обучения на реальных, рабочих задач. В итоге я буквально за несколько месяцев стал вполне самодостаточным SEO-специалистом с неплохим опытом, приносящим агентству большую пользу. Огромнейшее спасибо моим коллегам из «Третьего Пути», особенно тем, кто помогал в моем становлении. Безумно благодарен за то, что мне дали шанс проявить себя, и очень рад, что я оправдал ожидания.

Тула

19.01.2013 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя "Изумрудный путь" о работе в компании

"Изумрудный путь":
Наша компания тоже является из заказчика . Приблизительно раз в месяц работаем с ними по договору.Но у нас никогда не возникало ситуаций вроде водителей которые клянчат деньги или плохой доставки. Уже довольно долго работаем с ребятами и нас все устраивает. Оплату проводим по счетам, документацию передают водители .Все проходит быстро и достаточно профессионально.Так что нормальная там фирма.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

30.09.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Хожу в клуб полгода, пока впечатления хорошие. Почти всегда прихожу утром, поэтому когда в зале, народу почти нет. Оборудование все в достаточном количестве, всем хватает места. Персонал вежливый, кругом чисто. Пока доволен, рекомендую.

25.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Оставлю свой положительный отзыв, в зале приятный коллектив, который поможет с любым возникшим вопросом, тренажеры в отличном состоянии, везде царит чистота.Выражаю благодарность всем сотрудникам.

25.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Занимаюсь в этом клубе с 16 года с тренером Владимиром. Прогресс есть, результатом полностью доволен. Несмотря на то, что клуб не новый, все в нормальном состоянии и чисто.После карантина людей мало, заниматься комфортно. Спасибо!