Перфекта отзывы - Хамство в сервисе путь в никуда

Автор: Елена

Не знаю, по каким критериям набирают персонал, позвонила по вопросу партнерства, бросили трубку, даже не представились. Считаю, это просто хамство. Услуга востребована, но, видимо, не про эту организацию.

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Перфекта отзывы - Сильно пахнущая химчистка

Вызвали специалистов из химчистки ПЕРФЕКТА почистить мебель - у них есть такая услуга. Пришли двое человек с неплохим арсеналом - всякие приборчики, портативный пылесос, моющие средства и пр. Вроде начали очень резво. Но, потребовали кроме мебели, которую надо чистить, все убрать- столы, стулья, шкафчики (кроме стенки). Сами они ничего не трогают, только чистят. Чистили долго. Ушли, взяли деньги очень приличные. И тут мы почувствовали, что почти задыхаемся. Запах какой-то смеси химии с парфюмерией, невыносимый держался в квартире. И его никаким образом невозможно было выветрить. Мы мучились еще целую Подробнее>>

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Перфекта отзывы - Самый обескураживающий сервис

Испортили замшевые ботинки в химчистке, изменили цвет, вытерли ворс, самый обескураживающий сервис. Подробнее>>