11.08.2017 | отрицательный отзыв
Служба клиентской поддержки продуктов Suunto (Россия, Москва) - Хотят как лучше, а получается как всегда.

Дозвониться до специалистов нереально. Специалисты не перезванивают даже при заказе обратного звонка. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Я дизайнер и мне, как и все таким же как я, нужно много практики

Я дизайнер и мне, как и все таким же как я, нужно много практики. Мы это можем делать прямо в ВУЗе, потому, что у нас тут есть своё рекламное агентство. Крупные клиенты, очень много заказов, много практики. Уже скопила солидное такое портфолио, с которым смело можно будет идти устраиваться куда угодно!

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

07.03.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Как работают такие как Горбатюк

Врач Горбатюк очень неуверенный в себе врач. Когда ведёт роды, постоянно зовёт другого врача, чтоб тот посмотрел и высказал своё мнение, причём за весь период схваток он это делает далеко не один раз. Профессионал своего дела не будет постоянно консультироваться с коллегами. Очень страшно было за себя и ребёночка! И как вообще таких на работу берут! Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Суд - 2. Как войти в мафию и стать мафиози или демоном? Стать судьёй как ерёменко т. И. , попова л. В. . . .

СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ Ерёменко Т.И., район. судьи Л.В., Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., СУДЬИ Попова Л.В. Даллесу: «УЖЕ МАФИЯ Россия – ПЛАН ИСПОЛНЕН»! КАК ВОЙТИ В МАФИЮ И СТАТЬ МАФИОЗИ ИЛИ ДЕМОНОМ? БЫТЬ СУДЬЁЙ… 2. ИСПОЛНИТЕЛИ ПЛАНА Даллеса ПРИСТАВ Маклаков Д.А. и СУДЬИ Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., Попова Т.В. Россию ПРЕВРАТИЛИ в МАФИЮ? ССЫЛКА НА ПРЕСТУПНОЕ абсурдное РЕШЕНИЕ судьи Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
05.04.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Хороший коллектив собрался, все шарят в аналитике, глубоко погружены в процессы внутри и вовне, дают качественный фитбэк работе новичков. Большой объём работы, масштаб реально федеральный и в самом начале может быть сложно

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сценарист эфирного промо / Промо-продюсер о компании Триколор

Дёрнул чёрт связаться, не вчитавшись в отзывы. Не совершайте моей ошибки. Потратите силы и время с нулевым выхлопом, не испытав ничего кроме омерзения. Кидают стандартное приглашение якобы на собеседование по вашему отклику на их вакансию. Когда вы перезваниваете, дают тестовое, о котором вы ни сном ни духом до звонка, т. е. с порога демонстрируют откровенно наплевательское отношение. О том, что у тестового есть дедлайн в 5 дней, вы узнаете только согласившись его выполнить и получив оное на почту. При высокой скорости работы, наличии приличного опыта написания реж. сценариев и быстрой ...
Нет.

21.03.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Откликнулась на вакансию и сама не поняла, как уже несколько месяцев работаю в компании. Весь документооборот электронный, очень удобно взаимодействовать с разными отделами. Есть гибкое начало рабочего дня и можно договориться на гибридный с удалёнкой. Обычно приезжаю в офис к 11, так как с утра есть свои дела))) Бывает очень много правок, приходится вникать прямо в нюансы и разные мелочи, что-то переделвать. В нашей сфере — это повсеместно. На вкус и цвет, как говорится

12.03.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Была в компании на стажировке, а теперь пришла уже работать. Мне очень нравится отдел, в который попала. Меня там даже запомнили. Было очень приятно и я этого вообще не ожидала. Вообще, очень дружный коллектив сложился и новеньких принимают тепло, сразу стараются адаптировать, не пугают какими-то сложностями, наоборот, помогают даже в мелочах Конечно, стажировка отличается от реальных рабочих задач, но интересно вдвойне попробовать себя в работе

11.03.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

В самом начале работы падает большой объем и не сразу приходит понимание приоритетов, но тут надо реально просто вгрузиться и не стесняться задавать вопросы, тем более есть опытные спецы, к которым можно смело обращаться
Работаю совсем недавно. Задачи для монтажера базовые: покраска, титровка, монтаж, звук. Проекты разнообразные, не заскучаешь