НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Как работают такие как Горбатюк

Мария:

Врач Горбатюк очень неуверенный в себе врач. Когда ведёт роды, постоянно зовёт другого врача, чтоб тот посмотрел и высказал своё мнение, причём за весь период схваток он это делает далеко не один раз. Профессионал своего дела не будет постоянно консультироваться с коллегами. Очень страшно было за себя и ребёночка! И как вообще таких на работу берут!

Московская область, Ногинск г., Комсомольская улица, 59

Ольга 2016-03-14
Ну почему сразу - как такие работают. Ну и, что с того, что консультируется с коллегами, он же хочет как лучше, не бросает все на произвол. Я рожала у него и ничего плохого сказать не могу, внимательный, терпеливый.
Валерия 2016-03-18
Явная провокация. Как можно до такого опуститься, чтобы про коллегу своего писать негативные отзывы? Это же видно. Черным по белому прям.
Виктория 2016-03-24
Вам приснилось, наверное.
Татьяна 2016-10-05
Рожала в июне 2016, хороший врач. Все очень понравилось, глупости, что невнимательный и т. д.
Ирина 2016-10-26
Рожала в октябре 2015 года. Очень понравился Дмитрий Игоревич. Отзывчивый, очень внимательный, компетентный врач.

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2016-12-08 15:29:29 Подробнее>>

23.03.2010 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Что взять в роддом?

Скажите, пожалуйста, что надо взять с собой, если я собираюсь рожать в вашем роддоме? Напишите, пожалуйста, список нужных вещей роженице и ребенку. Заранее спасибо. Подробнее>>

26.10.2010 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Сибилёва Анна Владимировна

Сибилёва Анна Владимировна. Нужно узнать расписание работы этого врача в роддоме, в целях заключения договора на роды и планового осмотра на 36-37 неделе. Пожалуйста, информируйте, если врач работает, то когда ( дни и время) и телефон для связи. Мой моб.: 89031442212 Елена. Эл. почта: Elenaberkovich..[]..maii. ru. Подробнее>>

06.02.2011 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Хочу рожать с мужем

Хочу рожать с мужем, как это реально? Сколько стоит? С кем договариваться? Роды ставят на 28 марта. Подробнее>>

22.04.2011 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Здравствуйте! Имеются ли в РД условия для выхаживания недоношенных детей? Подробнее>>

09.07.2012 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Закрытие роддома на чистку

У меня предварительная дата родов озвучивается как 24 августа. Не будет ли на этот период роддом закрыт? Планирую приехать рожать к Вам. Проживаю в г. Покров Владимирской области (до Ногинска 30 мин на машине). Необходиом ли заранее ложиться или можно уже мне приехать со схватками. Есть ли возможность встретиться с кем-то из руководства, чтобы уточнить процедуру оформления в Ваш роддом? Подробнее>>

01.07.2013 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Вопрос

Здравствуйте! Как-то стоя в очереди на рынке краем уха услышал, что Ногинский роддом с 10 июня закрывают на "мойку". Меня это несколько напрягло, т. к. очень надеюсь к 9 июля (предполагаемой дате родов) привезти жену. Наш первый ребёнок родился в Вашем роддоме, и нам очень хотелось бы, чтоб второй ребенок тоже родился у Вас. По, указанным на различных сайтах, телефонам нам дозвонится до Вас не удается. Скажите, пожалуйста, есть ли у нас шанс попасть к Вам ещё раз? Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Шафрастова Ольга Сергеевна

Как работает в роддоме Шафрастова Ольга Сергеевна? Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Уважаемые будущие мамочки и уже мамочки, расскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим врачом? Кто, что может рассказать? Одни хвалят, другие ругают. Не знаешь, кому верить. ( Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Закрытие

Когда закрывают роддом в 2016 году или даты ещё не известны?! Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Примут ли меня

Примут ли меня в роддом без родового сертификата, мне его не выдали, т. к. прописка Владимирской области. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Нужно рожать, а врача нормального не могу найти

Добрый день, может кто подскажет личный номер врача Толокнова?! Очень нужно. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Всем привет! Рожала в Ногинском роддоме в апреле 2016 года, не буду пересказывать свою не приятную историю, просто дам девушкам, которые хотят там родить своего малыша, совет! Если хотите платно, обязательно предписывайте договор! Без всяких на ваше усмотрение, так будет спокойнее и надежнее! Если платная палата, то требуйте туда все, что входит в стоимость (чайник, холодильник, телевизор) и все будет хорошо) удачных вам родов, здоровых малышей, и хорошего настроя! Подробнее>>

07.03.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Примите меры

Рожала у Горбадтюка, все прошло супер, бесплатно. Затем перевели с ребёнком после родов в палату, где был "врач" Климов. Нет слов, такое ужасное отношение! Первое слова были его, когда зашёл в палату: "Что разлеглась, давай включай музыку и танцуй в коридоре, вместо того чтобы по телефону болтать!" А я разговаривала с мамой, она была в шоке от услышанного! Ведь он бывший диджей дискотеки, видимо, он путает свою профессию! Я ему что, подруга?! Так разговаривать со мной?! Затем, когда он приходил на обход, были неуместные шутки, типа: "Кто у тебя Подробнее>>

06.04.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Такого отношения я не встречала

В Ногинском роддоме рожала третьего, до этого была в другом роддоме, не в Подмосковье! Настолько плохого отношения как в родзале, я еще не встречала! Во-первых рожают по двое человек в палате, во-вторых акушерка как только меня не оскорбляла, орала! Я в шоке вообще! Платных пациенток за 30000 обслуживают как королев, показывая их превосходство, не дают в их присутствии даже родным позвонить после родов, мол не мешай женщине рожать! Заведующая патологии вообще держала меня с многоводием до 39 недель. Только Толокнов отвоевал меня у нее, чтоб вызвать роды, потому, что Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

В апреле 2016 г. в данном роддоме Танюшу ввели в кому, через три часа после кесарево сечения, так как врачи не заметили кровотечения. Танюшка так и не увидела пока что свою долгожданную дочь, так как больше месяца лежит в коме. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Копируйте документы

Девушки, обязательно отфотографируйте документы и по возможности берите на роды свидетеля. В случае осложнений или смерти ребёнка, все переписывается в пользу врачей. Могут сказать, что Вы вообще без документов приехали и не предоставили УЗИ. Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Никогда не рожайте в Ногинском роддоме

Дорогие девушки и женщины, если хотите получить своих новорожденных здоровыми, никогда, не рожайте в роддоме города Ногинска! 18 мая 2016 г. я была определена в отделение патологии Ногинского роддома для ожидания запланированного кесарева. 23 мая родился мой долгожданный малыш – Максим. И пребывание в отделении патологии, и сама операция, и уход в реанимации все на 5 с плюсом! В после родовом отделении, я находилась в платной палате. Замечательный ремонт, великолепное отношение персонала, вкусная еда, словом, прицепиться не к чему, за исключением одного факта. В один из вечеров ко мне в Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Не планировала писать отзыв

Не планировала писать отзыв, но подумала, что мой опыт, возможно, поможет кому-то не повторить моих ошибок. Беременность была 2-я, планированная и долгожданная. Первый ребенок родился в Электростали на 35 неделе, путем ЭКС (отслойка плаценты) в 2008 году. Естественно, боялись повторной отслойки, поэтому варианты г. Москва и г. Балашиха были исключены (не успели бы доехать). Выбирая между городами Электросталь и Ногинск, советовали именно Ногинск как «хороший центр по выхаживанию недоношенных детей». Долго выбирала доктора. Заранее с ним договорилась. Все рекомендации доктора из ЖК выполняла, на 6 неделе встала на учет, Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Рожала 1 апреля 2012, роды принимала Лобанева Ю. Е. и Шафрастова О. С., не знаю как квалифицировать их деятельность. Ю. Е. заставила меня рожать саму, хотя было назначено кесарево и заключение врачебного консилиума было в карте, что кесарево должны делать. Ю. Е. в этом случае руководствовалась явно своими интересами, а не моими и за все происходящее ответственность взяла на себя. Я слезно умоляла кесарево сделать, получила отказ и массу фактов о том, что кесарево это плохо и т. п. Сделай они мне кесарево возможно и удалось бы избежать мне Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Плохой роддом

Рожала первый раз, договаривалась с Басовой Н. С. приезжала два раза думала, что рожаю, отправляла меня домой, а когда отошли воды позвонила и на, что она ответила я не могу, езжай там кто-нибудь примет. Я то первый раз и хотела, чтоб все прошло хорошо, ну приехала сразу приняли, подготовили к родам и отправили в родильное отделение, после чего мне поставили капельницу, чтобы вызвать схватки, когда врач смотрела раскрытие шейки она порвала ее. Родила я быстро за 3:15, но когда меня зашивали, врач оставила во мне тампоны и на протяжении Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Непрофессионализм

Мне вызывали роды, первый ребёнок. Мне прокололи пузырь, т.к. я на 41 недели была, а позывов не было. Начались схватки я начала рожать, у ребёнка не лезла головка, мне разрезали все с снаружи. Зашивал меня врач Мокринский. Мало ли того, что около 14 швов. Так они ещё на 5-е сутки разошлись, развалились. И сейчас я, вместо того, чтобы сидеть дома с ребёнком, лежу в больнице, пошло нагноение и швы все расползлись. Больше никогда не посоветую никому этот роддом. А вам "врач" я желаю всего хорошего. Вам все вернётся. Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Не ответственное поведение врачей

Рожала в Ногинском роддоме 24 апреля 2016 г., договаривалась заранее с Басовой Ниной Сергеевной. Было четко решено, что рожать и наблюдаться будем с ней. Настал день родов, звоню ей. Она сказала, что не сможет приехать ( ( у нее праздник. Езжайте в роддом там вас примут))) и это учитывая, что есть некоторые проблемы у меня со здоровьем и мы готовы были заплатить за особое внимание ( ( В роддом приехали со схватками сильными, приняла какая-то медсестра сказав, что нет родовой деятельности) Пришла через 5 мин. другая врач акушер, сказала Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Мне 19. Рожала в первый раз, в роддом приехала со схватками, матка раскрылась только на 2 пальца. Пока оформляли документы, пока в родильную палату зашла. В общем приехала, родила в 14:35 в это время принимал врач Климов, роды проходили путем выдавливания ребенка из меня, в связи с этим разорвал мне все в хлам. Так еще и после родов зашел ко мне за благодарностью (цитирую - Тебе номер карточки сразу оставить или телефон дать попозже подвезешь благодарность... потом на следующий день родила женщина у нее умер ребенок, 4 роды были Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Не рожайте в этом роддоме

Милые девушки, если есть возможность ехать в другой роддом - поезжайте не раздумывая ни минуты! Моего ребенка чуть не убили в этом роддоме, там всем плевать на тебя, за детьми не сморят, ничего не объясняют! Я писала в министерство, но когда приехала проверка, они все сделали так, что я сама виновата, написали диагнозы о которых я первый раз услышала, когда мне звонила заведующая с вопросом " А теперь по русский объясни в чем претензии", а когда я объяснила мне сказали: "могла и в другой род дом ехать". Ребёнка застудила Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Ужасный роддом

26.03.2016 первые роды. Схватки начались в 10 часов вечера 25 числа. В роддом поехала утром, в 8 ч. 10 мин. поступила, принимала врач Лобанева Юлия Евгеньевна. Тут начался ужас, посмотрев меня сказала, что у меня нет раскрытия матки, обычные предвестники родов. Бог с ним, отправила в патологию, медсестра сделала но-шпу, отправили в палату. В 12 ч. 20 мин. ко мне подходит медсестра с вопросом " как ты себя чувствуешь? ", я ответила, что боли усилились, она побежала к врачу, чтобы узнать, что со мной делать дальше. В итоге отправили Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Взгляд со стороны

Читаю отзывы и думаю: кто их пишет? Вот что сподвигло женщину, спустя год после родов, при абсолютно здоровом ребенке облить грязью врача и роддом??? Думаю, что это чей то заказ. Милые дамы! Как вы можете писать гадость о врачах, если сами ничего не смыслите в этой благородной профессии?! Бобылева и Горбатюк плохие. А чем же они так плохи? Тем, что Бобылева всю ночь наблюдала роженицу, делала назначения, не спала, старалась родить ребенка естественно? И она плохая, а Климов, который пришел, разрезал, победил-хороший. Вы хоть думайте, о чем пишите! А Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Звонит жена около полуночи, надо привезти, корм и бутылку с соской. Потому что, роддом не кормит новорожденных. Я в полночь, бегу в аптеку и покупаю: бутылку и соску. Всё это кипячу дома, еду в роддом, около 4,15 и мне показывают у виска, и меня не пускают. Получается, мой ребёнок должен быть голодным, потому что кому-то хочется поспать. Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Очень благодарна

Выражаю огромную благодарность акушеру-гинекологу Поляковой Наталье Владимировне!Таких чутких и заботливых врачей я ещё не встречала! Побольше бы таких. Спасибо большое, за то, что помогла моей доченьке появиться на свет!) ) Подробнее>>