03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Свой шкаф для книжек покупали в этом Интернет-магазине. Понравился очень! Не люблю, когда художественные произведения не имеют места. Теперь я спокойна за свою библиотеку. Спасибо МНР!

Россия, Москва, Шоссе Энтузиастов, 13

21.04.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Когда пришло время менять свою сссровскую мебель, мы поездили по шоу румам и салонам и поняли, что не потянем такую дорогущую мебель. Цены просто зашквар.... Простой шкаф по цене самолета блин.  Решили искать альтернативу. Конечно как вы поняли нашли в этом интернет магазине. С радости взяли и шкаф, и прихожую и комоды. И всё это по цене одного шкафа в других магазинах. Задумайтесь! Мебель На Руси РЕКОМЕНДУЮ!!!   Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
компания юг руси: Порука

Много из себя строят Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Я рекомендую компанию. Они сделали мне шкаф на 3 отделения с распашными дверками с зеркалами по моим замерам за 6 дней. По-моему отличный результат. У них ведь нет готового такого шкафа, как мне нужен, они его специально для меня изготавливали. Ещё и ширину и высоту подгоняли. Фурнитуру тоже сам выбирал у них же. Мне понравился их подход. Шкаф получился вместительный.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

я начиталась отзывов и всё же решила стать покупателем их магазина. тем более, что мне сильно понравилась мебель на сайте мебели на руси. так вот я решилась и не ошиблась. пишу положительный отзыв потому, что они молодцы! сделали мне такой замечательный шкаф! угловой, красный, вместительный и очень красивый. всем рекомендую. сделали всё за неделю. деньги платила сразу же. на звонки отвечали, были вежливы. я ценю такое отношение, поэтому и хвалю.

Россия, Москва, Шоссе Энтузиастов, 13

10.03.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Сделали ремонт в квартире. Очень долго искала подходящую прихожую. Хотелось маленькую, но укомплектованную. Да и с двумя детьми по магазинам особо не походишь. И тут спасибо интернету, благодаря ему я нашла ваш интернет магазин. После того как оставила заявку, приехали замерщики. Они меня проконсультировали, выслушали мои пожелания, дали советы. Учли все, что мне хотелось: цвет, количество полок, высоту, какой должна быть вешалка. Работу выполнили хорошо, без задержек и замечаний. Очень качественная сборка. Все стыки, зазоры идеально отрегулированы, а сами механизмы качественные. Кстати полки вместительные, удобные и выбранная фурнитура меня не разочаровала. Дизайн меня полностью устроил. Несомненно буду еще заказывать у вас мебель.

17.01.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Рекомендую компанию однозначно! Привезли через три дня мой угловой шкаф. Не дорого, быстро и шкаф отличный!

11.01.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Если б можно было поставить минус пять звёзд - то именно такой оценки заслуживает это убогое ИП(потому что-реально это ИП, а не какая-то МНР). Надеюсь, что большая часть людей, прежде, чем обратиться в эту забегаловку-всё же прочитают отзывы, в отличии от нас с женой. Мы это сделали уже после приобретения "недошкафа", за что и поплатились. Жена заказала шкаф-купе в начале декабря в цвете венге, доставку пообещали 24.12, за день до доставки позвонила менеджер с ИП и сообщила, что венге нет и не было, есть либо коричневый либо чёрный, ну решили, из-за срочности-пусть уж чёрный, привезли в 6 утра, на следующий день пришёл Сборщик, долго мучался, но кое-как собрал это страшилище-куча сколов, непрокрасов, косо, криво, отверстия просверлены пьяным владимирским плотником , но самое интересное- вместо дверок просто листы кривого ДСП без каких либо окантовок и сами дверки эти кривые и выгнутые, будто долгое время лежали под грузом. Жена позвонила менеджеру, некой Жанне, прям на так званую фабрику. Та попросила фото кривой дверки и какую именно нужно заменить, жена скинула фото и указала-левую центральную. Жанна заверила-завтра утром привезут. Ни утром ни в обед никто ничего не привёз. В обед жена пыталась дозвонится

25.12.2020 | положительный отзыв

Саша:
В этой компании шкаф купе брали. Мы довольны. Сделали за 7 дней. А доставили в 3 часа ночи. Мы созвонились со сборщиком заранее. И со сборщиком тоже. Он приехал в 7 утра. Собрал за 2,5 часа. В общем всё прошло удачно. Хорошая компания.

30.11.2020 | положительный отзыв

Костя:
классный шкаф заказал недавно себе тут. продавцы молодцы! дали полную консультацию, что к чему... большой плюс компании в том, что тут есть все виды услуг, касаемо одного сегмента. считайте, замерщик, грузчик, перевозчик, сборщик. не надо никого искать, чтоб тебе установили шкаф или занесли на этаж. заплатил и не имеешь больше проблем. я рекомендую компанию, приятные люди.