компания юг руси: Порука

Много из себя строят

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания "Юг Руси"

Руководство уничтожает завод, не слышит работников. Всё ремонтируется из Б/У запчастей. Даже гаек с болтами нет для ремонта. Слесаря ходят по всему заводу и ищет эти бу болты и гайки. Конченый завод.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Юг Руси"

З/п, корпоративный транспорт. Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Юг Руси"

Из плюсов могу сказать, что есть белая зп, которую всегда выплачивали вовремя, периодически сдавали анализы, довозили с утра на работу Подробнее>>

28.07.2021
Отзыв сотрудника Инесса о компании Компания "Юг Руси"

Устроилась на работу 26.07.2021.Руководители интересно рассказывали о должностных обязанностях, об организации. Мне выделили кабинет и полноценное рабочее место. 27.06 меня вечером вызвали в отдел кадров для заполнения документов и выяснелось, что трудовой договор срочный на 3 месяца, что график работы не 5/2 с доставкой и развозкой от дома до работы и обратно, а 2/2 с 8 до 20 и никто довозить не будет обратно. Плюс в договоре прописано о депримировании. Кроме заявления о приеме на работу я ничего не подписала. Был большой скандал и меня заставляли писать заявление об

04.08.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания "Юг Руси"

Непродолжительный период работы у меня здесь получился, проработала недолго по времени, вынуждена была уйти из за переезда семьей в другой город. В целом за проведенное время всё устраивало, условия комфортные, проблем особых не было.

Тольятти

10.08.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Компания "Юг Руси"

Зарплата белая, выплачивают всегда вовремя. Полное оформление по ТК. На работу/с работы возит автобус. Много переработок, они оплачиваются, но это бывает утомительно. Но менять работу не собираюсь, т.к. устраивает оплата.

12.08.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания "Юг Руси"

Работаю здесь менеджером по продажам, в основном это ключевые клиенты. При устройстве мне была важна самореализация и возможность карьерного роста. Да, было не легко, но политика компании позволяет двигать. Продаём качественное растительное масло. Клиенты довольны. Мне приятно видеть продукцию своей компании на прилавках города. Оплата в среднем выше, чем по региону.