28.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая контора, все чётко,все нравиться

Хорошая контора, все чётко,все нравиться. Зарплата высокая, без сбоев и задержек. Начальник хороший. Рспект Вашей фирме Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

07.03.2022 | положительный отзыв
гемотест: Меня все устраивает, мне лишь бы честно все и вовремя

Приличная зарплата для медсестры, премии, выходные. женский коллектив, в котором всегда полно недопониманий. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.02.2022 | положительный отзыв
08.02.2022 | отрицательный отзыв
НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ВСЕ НАЧАЛОСЬ И ЗАКОНЧИЛОСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ,ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ЭТОЙ НЕПРИЯТНОЙ СИТУАЦИИ, ЧТОБЫ ВСЕ ТЕ КТО РЕШИТ ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ЗАРАНЕЕ МОГЛИ ПОНЯТЬ С ЧЕМ ОНИ СТОЛКНУТСЯ.

Собеседование, проходило в формате групповой встречи в скайпе. Начали собеседование с меня, задавались не совсем корректные вопросы на мой взгляд, особенно, что касаемо моей зп в предыдущей компании, закончилось вопросом как бы я поступила в такой ситуации, если бы я... Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
Всё супер, всё нравится!

Я крайне положительно отношусь к данному сервису. Тут разумная стоимость тарифов, действительно эффективная раскрутка, поэтому хочется присоединиться к тем людям, которые написали уже свои положительные отзывы. Сказать что-то плохое я... Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Все устраивает, все отлично

Работаю на удаленке в Юридической группе «Малов и партнеры». Сразу подкупило, что оформили официально, все отчисления делают вовремя. С коллегами всегда на связи, все устраивает Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
Эколайн - Работа несложная, все понятно и просто. Увольняться не собираюсь, пока все устраивает

Хорошая ЗП, удобный график, приятный коллектив, четкая работа логистов, адекватное начальство, которое нисколько не старается тебя оштрафовать за любую мелочь. Социалка довольно хорошая и больше всего радует, что ЗП белая (мне это было особенно важно, когда брал ипотеку). В общем, я пока доволен всем Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Сильвер - Поработал в этой компании и поняла что это ужас! Все что обещали при собеседовании полная лажа! Все ложь.

Обещали одну сумму выдают другую намного менее обещанной, директор самодур. Указанно что больничный оплачивается, при собеседовании выясняется ,что НЕТ!Зп задерживают и к тому же он а черная. Обучения вообще нет, сама как хочешь так и понимай,а потом ещё и работай, подойти спросить у какого либо менеджера не возможно, загрызут! Никому ничего не могу адрес, каждый сам за себя. ГСМ не оплачивается! Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Билайн - Работал как в региональном офисе, так и в штаб-квартире. Впечатление о компании все такое же хорошее. За все время работы в компании ни разу не наблюдал и не участвовал в конфликте.

Зарплаты в рынке (особенно для разработчиков) Интересные проекты Коллектив профессионалов (дилетантов нет) Дружелюбная атмосфера в коллективе Возможность работы из дома Подробнее>>