27.01.2015 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя соискатель Главный бухгалтер о работе в компании

соискатель Главный бухгалтер:
Ищут Главного бухгалтера и причем в закрытом режиме. Наверно человек есть, но ищут замену. Гл. бух. отзовись! Что в этой компании не так?

23.03.2019 | отрицательный отзыв
segnetics - отзыв пользователя Главный бухгалтер о работе в компании

Главный бухгалтер:
В компании серьезно,по-видимому,относятся к подбору только технических специалистов и абсолютно недооценивают важность правильного подбора финансистов. Была удивлена, что на собеседовании даже не ознакомили с требованиями к вакансии главного бухгалтера . На сайте hh функционал неоднозначный. Меня бы устроил функционал главного бухгалтера с функциями финансового директрора. Опыт есть.Хотелось уточнений. В итоге тебе просто дали тест без разговоров.. Все разговоры потом. Решите задачку на финансовую математику . Решила. Но прежде чем искать главного бухгалтера, может стоит почитать требования к главному бухгалтеру с точки зрения УК ,ГК, налогового кодекса и т.д заодно о субсидиарной ответственность главного бухгалтера. Я же отпрашиваться и еду через весь город,чтобы мне задавали задачки уровня второго курса университета.

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Полушка отзывы - Главный недостаток-персонал

Около моего дома открыли несколько таких магазинов. Пару раз ради интереса заходила. Одним словом это ужас! Начнём с того, что все работники заняты типа своими делами. Что и на каких полках находится, никто не подскажет. Максимум, что можно от них услышать- ну вон там лежит. У меня плохое зрение, я прошу показать где это там, на, что мне говорят, смотреть лучше надо. Ужас! Ассортимент магазина маленький, некоторые продукты с просроченным сроком годности. Самое то, что взбесило, стоит очередь, а продавцы обсуждают тем:" Что там Зинка то родила?". И прочие, ...

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Инсайдер. Главный по домам

Не оформляют по тк, гпх и т.д., чтобы полом кинуть на деньги. Первое время платят, чтобы вызывать доверие. А в итоге: не оплатили зарплату, иными словами кинули на деньги. Будьте бдительны и не попадайтесь в сети недобросовестных работодателей. Весь труд, все время работы несправедливо потеряно. Любой труд должен быть оплачен, я не позволю, чтобы так поступили с кем то ещё ?

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Главный информационно-аналитический центр министерства образования

Заработная плата совсем мизерная. Контрактная форма работы, при заключении контракта уверяется, что проблем с увольнением не будет, но на практике уволиться невозможно. Психологический климат в коллективе очень тяжелый. Отношение руководства к работникам как к второсортным. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
главный калибр

Абсолютная честность работодателя. Лояльность к техническим новинкам. Уходил и возвращался по семейным причинам. Понимали без вопросов. Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - отзыв пользователя Главный инженер проекта о работе в компании

Главный инженер проекта:
Желательно смягчить контроль над персоналом: исключить объяснительные заопоздания на30 сёк, 4 минуты и т. п. Можноже наладить учёт рабочего времени попринципу: опоздал-задержался наработе натоже время, тем более, если это несказывается нарезультате работы. Есть другие элементы заорганизованности, которые для свободного человека невполне нормальны.

Санкт-Петербург, Казанская, 36

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович: Генеральный директор Олег Богданович Весна : халатность сотрудников компании

Пишу данный отзыв потому что надоело молчать наблюдать беспредел на работе. В данной строительной компании дтм Секьюрити происходит полный бардак и халатность большинства сотрудников. Нет никакой надежды на изменение ситуации. Просто какое то безумие происходит. В компании совершенно ужасные отношения внутри коллектива, большинство человек готовы сожрать заживо другого , который чем то выделяются. Работает много гнилых внутри людей. В компании есть несколько женщин, которые создали диаспору и занимаются на работе стравливанием одних коллег с другими, им все спускается и прощается. И далее они начали выдвигать завышенные требования ...
общество С ограниченной ответственностью Строительная компания ооо "дтм СЕКЬЮРИТИ" Адрес компании: г. Санкт Петербург,. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки

03.06.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Компания "Тензор" - отзыв пользователя Главный архитектор проектов о работе в компании

Главный архитектор проектов:
На заметку....используйте фрагменты наших заявлений....многократно обращались в прокуратуру, полицию, СК Балашихи с заявлениями: 1. Установить факт не выплат зарплат (уже более 2-х лет). Был выплачен только аванс. За выполненные объемы работ, сданные проекты с коллективом не расплатились. 2. Установить сумму задолженностей перед бывшими проектировщиками ООО «АПО Регион Проект», по перечисленному **** списку (список сотрудников прилагался в заявлениях). 3. Признать бывших сотрудников ООО «АПО Регион Проект» потерпевшими, в связи с их нарушенными правами, не выплатами зарплат, по перечисленному **** списку. 4. Установить не законность **** увольнения, по принуждению, с не выплатой зарплаты. 5. Установить авторские права архитекторов. бывших сотрудников ООО «АПО Регион Проект. 6. Выявить нарушения УК РФ: Статья 159 УК РФ, Статья 145.1 УК РФ, Статья 127.2 УК РФ, Статья 35. УК РФ, Статья 199.2. УК РФ, Статья 146 УК РФ. Статья 285 УК РФ, Статья 292 УК РФ, ст.123 НК РФ и ст.199.1, УК РФ, ст. 330 УК РФ, 158 УК РФ, ст. 160 УК РФ, УК РФ Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав