Инсайдер. Главный по домам

Не оформляют по тк, гпх и т.д., чтобы полом кинуть на деньги. Первое время платят, чтобы вызывать доверие. А в итоге: не оплатили зарплату, иными словами кинули на деньги. Будьте бдительны и не попадайтесь в сети недобросовестных работодателей. Весь труд, все время работы несправедливо потеряно. Любой труд должен быть оплачен, я не позволю, чтобы так поступили с кем то ещё ?

16.12.2022 | положительный отзыв
корпоративные скидки и развоз по домам

попала в компанию практически случайно, увидела на одной из блинных брошюру с поиском новых сотрудников. оставила свой отклик, практически сразу связались и все подробно рассказали. прошла стажировку и теперь полноценно... Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
Softline - Большинство наших софтлайновских еще по домам сидят работают, а мне не каждый день, но бывает нужно ездить в офис. Такая специфика. Ныть не буду, проезд на такси из дома и обратно оплачивает компания. Антисептиком, масками, перчатками тоже обеспечивают.

Работая здесь помимо ощутимого заработка можно очень сильно поднять свои навыки, выполняя разные, а главное интересные задачи. Для тех, кто хочет реализовать себя, данная компания отлично подойдет Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Юрга - Недоведен газ к нескольким домам

Здравствуйте! Хотелось бы знать . почему бросили подвод газа к домам в с. талая . Осталось всего несколько домов и вдруг все завершается . Уже несколько лет стучимся . но все в пустую . Нас немного . но мы очень надеемся . что Вы разберетесь . Мы ведь тоже люди . и не менее других хотим жить более комфортно . Подробнее>>

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер

Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Электросила, Новорощинская улица, 4

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инсайдер о компании РУФА

Серая зп,не оплачивают наставничество,вредное производство,оплачивается работа как у дворника,могут удерживать трудовую после увольнения,шантажируют,у директрисы 7 пятниц на неделе,в чем она обвинит сотрудника,одни обещания,если вы себя уважаете,не идите сюда работать.переработки не оплачивают,да и вообще прокуратура очень любит подобные места работы.Задержки с зп,вечные отговорки и тому подобное.
Нет никаких преимуществ.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Инсайдер» о работе в компании

Инсайдер:
Анна, вы лучше определитесь, крестик снять или трусы одеть. Ваш пост от 12.05.15 17:28, -"пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Долгое время я очень жалела об этом " и 24.09.15 17:12 -"Все у нас в порядке, кроме конкурентов, от которых сотрудники бегут к нам и им приходится писать про нас всякие смешные прелести…..И служба безопасности присоединяется" Ну никак не стыкуются. "Фсё в порядке" видимо подразумевает стабильную убыточность компании, вложенные средства в квест «Погружение» и его нерентабельнось (еще мягко сказано), как и полностью бесконтрольный РЦ в Екатеринбурге. orabote.biz Полный непрофессионализм подавляющего большинства руководителей, строящих кадровую работу по принципу «чем дебильней сотрудники, тем лучше Я выгляжу на их фоне, умных н@х, дебилам welcome!!!», что автоматически приводит к предсказуемым негативным последствиям, как в головном офисе, так и всей сети. Кадровая политика вообще отдельная песня, заупокойная. Категорийщики говорите сама честность? Известно кто, где, как и сколько, только указывать нет смысла, это в интересах ЕБ и АИ, только зачем ДАРИТЬ подсказки? Вы еще про ВЭД расскажите, будет ОЧЕНЬ интересная история)))) Или может поведаете

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

28.12.2015
Отзыв пользователя Инсайдер о компании Центр Долевого Строительства

Оьект "Весна 2". Зар.плату за ноябрь.Пообещали в феврале .Прикололи под новый год. В офисе могут откровенно послать на. Дикая текучка.После чп. с полицейскими со стрельбой срочно сливают узбеков и набирают народ. Кидают всех подряд ,даже местных русских работяг. Подробнее>>

28.12.2015
Отзыв пользователя Инсайдер о компании Центр Долевого Строительства

Обьект "Весна 2" в Кудрово. Кидок на зар.плату. За ноябрь пообещали в феврале. Т.е фактически приравняно к пошел на %удалено%. После чп.с полицейскими срочно сливают беков и джиков. Срочно набирают новых рабочих.По договору.Договор на руки не дают.Т.Е %удалено% чего докажешь потом.Текучка дикая. Базарят хорошо и сладко. Не советую народ.Не советую. Контора полное "ДНИЩЕ". Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая Дженерал Сателайт отзыв сотрудника Инсайдер

Посмотрите по ссылкам - станет ясно, что это за компания. Кстати, другое название - Первая Спутниковая Компания. Будьте бдительны! http://blackjob.spb.ru/t2174.html http://blackjob.spb.ru/t3310.html Подробнее>>