16.10.2018

Посмотреть комментарии

04.05.2018 | отрицательный отзыв
16.05.2018
Хом-Сити - Нет матрасов. И нет возврата денег.

15.03.2018 заключили договор на поставку 6 матрасов на 36 000 руб., 16.03 оплатили по договору поставка в течении 10 рабочих дней. Сегодня 15.05.2018. Матрасов нет постоянно то склад опечатали то директор заболел. Короче не связывайтесь. Мошенники. Юристы готовят заявление в прокуратуру. Подробнее>>

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №2 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - Нет хуже и нет дороже. Безответственность опасная для жизни.

Все. Все за что не возьмись, все плохо. Содержание домового имущества отвратительное, ремонты не производятся. Работают только для галочки перед проверками. Даже ответы на заявления присылают через раз.

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Проблем в доме нет" (Россия, Москва) - Обходите стороной Компанию "Проблем в доме НЕТ" Иначе проблем Вам не избежать!

Отсутствие качества работы мастеров. Нарушения сроков работ.

01.08.2017 | положительный отзыв
ВКупон Крем Strong Man - Нет товара .Нет Денег

Отправил заказ на крем и деньги в середине июля Было написано, что приедет курьер 24 июля ,но до сих пор -тишина.Жду ответа.Или это очередной лохотрон? Между прочим отзывы по Вашей фирме не положительные.Будьте добры не теряйте Ваше лицо.Чем больше хороших отзывов, тем больше имеет расцвет Фирма. Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
KFC - нет сахара. Просто нет.

сегодня утром, в 08.10, в Волгограде, на Рокоссовского, 2, я оплатил черный кофе, а на выдаче мне сказали, что у них нет сахара и предложили налить в крфе сироп. Я спросил - почему тогда на оплате не предупреждаете об этом - мне ничего не обьяснили. кофе не взял, деньги не вернули. Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
SkyFilm - Нет людей, нет развлечений, размытый экран и много другое

Недавно гуляли с друзьями и как раз проходили мимо киноцентра SkyFilm, который находится в торгово-развлекательном центре Пулково III. Мы зашли в центр, и сложилось такое впечатление, что он закрыт, само здание выглядело каким-то заброшенным. Людей почти не было, в некоторых местах вообще не было освещения, эскалаторы не работали, большая часть магазинов была закрыта. Мы пошли в SkyFilm, купили билеты и Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Русфинанс - Нет оплаты - нет ПТС для страховой компании

Хочу выразить свои возмущение по поводу ответа оператора. Машина приобретена в кредит. Числится в гоне все документы предоставлены и в банк и страховую компанию кроме ПТС хранящуюся в банке. Ответ оператора по поводу предоставления ПТС убил: "За вами числится задолженность если не погасите ПТС не будет. Ребята если вы не предоставите ПТС это Вам страховщики фин риски выплачивают. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Лё нет Нет

Арт&Веб студия «Le net Net»— молодой коллектив, существующий с2013 года. Мы специализируемся на создании уникальных web-проектов. Являемся золотыми парнёрами в рейтинге UMI.CMS, одного из лидеров рынка среди коробочных решений систем управления сайтом. Наши дизайнеры полны творческих идей, верстальщики обожают чистый код, апрограммисты любят решать нестандартные задачи. Внашей работе мы стремимся применить последние компьютерные достижения. Ждём в Подробнее>>