19.11.2017 | положительный отзыв
Математический лицей

Отличная гимназия. Училась все 11 классов. До сих пор вспоминаю всех преподавателей от первого до выпускного класса. В этой гимназии нет ни одного равнодушного учителя, который приходит ради зарплаты. Каждый отдает частичку своего сердца всем ученикам без исключений, отдается делу всей душой. Спасибо вам за теплоту и доброту.

Хабаровский край, Хабаровск город, Комсомольская улица, 118

19.04.2019
Екатерининский лицей

Устроился дворником 19 декабря на з/п 20000 с выплатой 2 раза в месяц.Обещали официально трудоустроить.Перед Новым годом ничего не дали. Первая з/п по моему требованию была 5 февраля и то 19000.Сказали чуть позже заплатим еще.Перед 8 марта тоже ничего не дали.Доработал почти до конца марта (кстати в марте я работал уже не дворником,т.к.снег расстаял,а грузчиком-переносил стройматериалы из одного подвала в Подробнее>>

31.03.2019
МБОУ Лицей №28

Поработать в этом Лицее, слава Богу, мне не довелось, только был телефонный звонок и собеседование. Направление мне дал Центр занятости, на должность "секретарь руководителя", позвонив по указанному номеру телефона, мне ответила директор школы, общалась со мной она очень грубно, начала спрашивать есть ли у меня образование, я ответила что имеется, потом она начала спрашивать имею ли я образование "делопроизводителя",я ответила Подробнее>>

21.01.2019

не обнаружено
Хотел устроиться на работу в это учебное заведение. Пришел на собеседование, но мне отказали, мотивируя тем, что опыта недостаточно. с одной стороны, я расстроился, но также понимаю, что премьерский заботится о уровне проффесионализма педагогического состава. ... Подробнее>>

15.01.2019
Отзыв : Николаевский морской лицей имени профессора М. Александрова

Про лицей от имени отца выпускника. 1) Здания лицея: насколько я знаю, все попытки лицея получить нормальное здание разбиваются вдребезги, несмотря на постоянную борьбу и обещания представителей властей всех уровней. 2) Преподавательский состав высокого профессионального уровня. 3) У нас в группе никто не хотел уходить, даже ученики с двойками хотели остаться, обещая исправиться. 4) Форма есть и требуется соблюдение дресс кода. Я считаю это нормальным, т.к. такое правило есть во всех элитных заведениях. 5) Многие выпускники поступают в Киевские высш. заведения, Польшу... ЗНО сдают на порядок выше, чем в обычной школе. 6) Этот отзыв написал потому что прочитал негативный отзыв

Украина, Николаев, ул.Потемкинская, 138-А.

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Загородная школа Премьерский лицей»

Работаю уже год в Премьерском. Очень хотела сюда попасть, еще когда на практику ходила. Учителя в школе рассказывали о том, что очень хорошо здесь работать. Действительно, абсолютно другой уровень. В коллективе здоровая конкуренция: палки в колеса не вставляют, я бы сказала, взаимомотивируют друг друга. Выплата зарплаты своевременная, все соответствует требованиям ТК РФ. ... Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв

нечего написать
Я преподаю английский на протяжении 5 лет, имею опыт общения с носителями языка. Работа с детьми для меня – настоящее удовольствие. Планирую прийти в Премьерский на собеседование, так как наслышана об отношении к преподавателям. В обычной школе постоянные склоки и интриги, за которыми преподаватели забывают о сути работы. Очень хочется реализовать себя, делиться своими знаниями и работать в ... Подробнее>>

23.07.2016 | отрицательный отзыв
Экономический лицей № 14 - Обстановка в лицее

Отвратительная школа, гордо именующая себя лицеем. Учителя не способны и не стремятся научить своим предметам. Директор преподает экономику в экономическом лицее. Так вот, дети этот предмет не знают, так как уроки велись в лучшем случае 1 раз в четверть. Все остальное время ей некогда. Учитель химии и биологии не может справиться с подростками, они ее ненавидят (вместе с ее предметом), так же как и она их. Английский - Гончарова Ирина Владимировна - постоянно ищет причины, чтобы не вести урок. То уходит пить кофе, то просто заполняет журнал. У детей сложилось

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Экономический лицей № 14 - О родителях

Но 19 декабря 2016 года, пожар в лицее № 14 Ростова-на-Дону случился днем, родительница первая узнавшая от своего ребенка информацию о задымлении розовой куртки и стоявшие у входа родители порядка 25 человек, не отреагировали на слова ребенка. Многие из них были мужчины, служившие в рядах Российской армии. Мамы, имеющие не одно высшее образование, быстро не оценили обстановку и не приняли правильное решение, не сохранили самообладание и не попытались в начальной стадии развития пожара потушить его очаг. Все преступно перешагнули порог школы МАОУ «Лицей экономический № 14» и преступно испугавшись

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Экономический лицей № 14 - Это плохо

Завуч Кияшко Людмила Васильевна позволяет себе чересчур много, как по отношению к детям, так и родителям. Данный "педагог" не прочь и соврать, в ход идут угрозы, а также психическое насилие над ребёнком. Таким педагогам вообще не место в образовательном учреждении.