Экономический лицей № 14 - О родителях

Екатерина:

Но 19 декабря 2016 года, пожар в лицее № 14 Ростова-на-Дону случился днем, родительница первая узнавшая от своего ребенка информацию о задымлении розовой куртки и стоявшие у входа родители порядка 25 человек, не отреагировали на слова ребенка. Многие из них были мужчины, служившие в рядах Российской армии. Мамы, имеющие не одно высшее образование, быстро не оценили обстановку и не приняли правильное решение, не сохранили самообладание и не попытались в начальной стадии развития пожара потушить его очаг. Все преступно перешагнули порог школы МАОУ «Лицей экономический № 14» и преступно испугавшись сбежали, никому не подав руку помощи. Сперва было рано, а потом стало уже поздно.

23.07.2016 | отрицательный отзыв
Экономический лицей № 14 - Обстановка в лицее

Отвратительная школа, гордо именующая себя лицеем. Учителя не способны и не стремятся научить своим предметам. Директор преподает экономику в экономическом лицее. Так вот, дети этот предмет не знают, так как уроки велись в лучшем случае 1 раз в четверть. Все остальное время ей некогда. Учитель химии и биологии не может справиться с подростками, они ее ненавидят (вместе с ее предметом), так же как и она их. Английский - Гончарова Ирина Владимировна - постоянно ищет причины, чтобы не вести урок. То уходит пить кофе, то просто заполняет журнал. У детей сложилось

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Экономический лицей № 14 - Это плохо

Завуч Кияшко Людмила Васильевна позволяет себе чересчур много, как по отношению к детям, так и родителям. Данный "педагог" не прочь и соврать, в ход идут угрозы, а также психическое насилие над ребёнком. Таким педагогам вообще не место в образовательном учреждении.

06.01.2017 | положительный отзыв
Экономический лицей № 14 - Всем учителям лицея

«Учителя! Они как свет в пути! Какое нужно огненное сердце иметь в груди, Чтоб людям свет нести, Чтоб след его вовек не мог стереться!» Я хочу рассказать об удивительных и замечательных людях, которые трудятся в МАОУ «Лицей экономический №14» на протяжении многих лет. Кто будет учителем ребенка - такой вопрос задает себе каждый родитель, когда впервые приводит ребенка в школу. Страх перед неизвестностью всегда пугает. В чьи руки мы отдадим воспитание своего ребенка на несколько часов в день? Появится ли у ребенка желание посещать школу, желание получать новые знания,

18.01.2017 | положительный отзыв
Экономический лицей № 14 - Письмо учительнице

Радченко Ирина Александровна Письмо любимой учительнице…. «Все позади – экзамены, уроки… Ты школе «до свидания» говоришь, Перед тобой открыты все дороги, в начале новой жизни ты стоишь!» — такие слова были написаны на ленточке, которую я надел на выпускном бале. Сначала я их не заметил, просто надел ее на себя, как аксессуар, и ходил довольный по лицею, по городу, ведь я ВЫПУСКНИК. И вот прошло два года… я студент. Сейчас я оглядываюсь назад и понимаю, какие бесценные годы я провел в стенах моей школы, какие замечательные люди меня окружали, в

18.01.2017 | положительный отзыв
Экономический лицей № 14

Для Светланы Юрьевны характерны трудолюбие, настойчивость и, пожалуй, самое главное – влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. Светлана Юрьевна неутомима и энергична. Она уважает достоинство и личность каждого ребёнка. Нам, родителям, всегда приятно ходить на родительские собрания, так как о каждом ученике она отзывается с теплотой и подчёркивает позитивные черты каждого ребёнка. Всегда готова внимательно выслушать, разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Светлана Юрьевна привлекает нас к участию в праздниках, развлечениях, созданию проектов. Родители в курсе всех дел, которые происходят