19.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо "Омега-дв"

Люди добрые не вздумайте устраиваться в эту неадекватную компанию и еще более неадекватным самодуром начальником. Причины-при устройстве говорят одно а на самом деле говорят после определенного времени что это они не говорили.Зарплатой шантажируют как могут и могут вообще не дать (оказывается бензин и сотовая связь входит в оклад как это выяснилось после месяца работы..оклад 6000рублей)..очень большая текучка кадров...к агентам отношение Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Сто "омега" г. Ухта - Кинули на бабки

Потребовалось поменять шпильки в петлях одной двери, поехал в свой автосервис (между колесом и люксом), но там как на зло, мастер был занят до следующего дня, и я на свою беду поехал в Омегу по бельгопскому шоссе. Приехал, выходит мастер, я ему "надо шпильки поменять, вот две петли, снимай с них", он одну петлю прям на улице на колене разобрал, Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "Омега"»

Белая зп - высчитывают ндфл... Может пенсионерам это надо, а мне пофиг...
Поднялся шум; свирелью полевой Оглашено мое уединенье, И с образом любовницы драгой Последнее слетело сновиденье. С небес уже скатилась ночи тень. Взошла заря, блистает бледный день — А вкруг меня глухое запустенье... Уж нет ее... я был у берегов, Где милая ходила в вечер ясный; На берегу, на зелени лугов Я не нашел чуть видимых следов, Оставленных ногой ее прекрасной. Задумчиво бродя в глуши лесов, Произносил я имя несравненной; Я звал ее — и ... Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Омега Митал Груп

Гость Омега Митал Груп — это тот же самый Авангард Инвест, Запорожье. Прочитайте о них отзывы и сами все поймете. Не вздумайте с ними работать, НИКОГДА!!! Гость ..[]..Гость, У нас такая же история Может как то скооперироваться и написать общий иск в суд ( судебные затраты меньше,да и эффективнее).Если есть желание напишите kozak313..[]..rambler.ru Кто еще не подал иск, Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Омега

Прежде чем буду расписывать всю "красоту" этой организации вдумайтесь в ее название Омега - это конец, это просто полный пиз.. ец. Заезжаешь на вахту за их счет на самолете стоимость 10700 руб. Вы там не доработаите вахту это я вам гарантирую эти 10700 снимут с вас. Условия ужасные. В нашей комнате 14 шконарей, жило чел. 10, горячей воды щас на лето Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ОМЕГА

Заказывал сет роллов "100 штучек" Доставленный заказ сильно отличался от заявленного в рекламе в худшую сторону. В основном все роллы одинаковы и с самой дешевой начинкой, хотя в описании сета в рекламе было много разных видов. Примерно половина вообще не очень съедобна.
не найдены ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОО ОМЕГА Электросталь»

Работодатель безответственный. Место - настоящий гадюшник: грязно и не стерильно. Ужасный коллектив. Нет стабильного оклада. Работодатель не выплачивает деньги. Работа без выходных. Административная деятельность представляет собой работу чернорабочего. Люди там не задерживаются. Руководитель позволяет себе оскорбить и унизить подчиненного без причины и оставить до поздна. Работа не с 10.00 до 20.00, а с 9.30 до и после 20.00. Если ты работаешь в праздники, тебе это не оплачивается. Сама руководитель Анна Смагина занимает должность администратора для показухи берет человека на некоторое время, а потом его увольняет, не заплатив соответствующей суммы. Не смотря на мизерную зарплату и адский труд, она ее не урезает. Работодатель не имеет квалификации. В целях своей безопасности не откликаетесь на эту вакансию.
нет ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОМЕГА

Находилась в поиске офисной работы, на сайте соискателей встретила подходящую вакансию от конторы ЮниЦентр, в описании вакансии предлагалась действительно стандартная работа в офисе судя по обязанностям и требованиям, а ещё было красиво расписано, что "они" прибыли из Москвы. Отправила резюме, удивительно, но отвечали мне несколько дней, а не мгновенно, как оно бывает. За это время меня уже успели принять на Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Омега-сервис

Работали на тагуле с 01.09.2019г. по конец ноября 2019г. по договору по работе выполнили все и даже больше,притензий к нам небыло.Домой отправили без денег,сказали придут на следущей недели,но денег так и нет до сих пор.Омегасервис!!!!Самая дерьмовая контора которую я видел работают под тремя названиями нефтегазстрой и стройнефтегаз так что если хочешь связаться не знаешь куда и звонить. Зарплату задерживают сильно а возможно и вообще не выдадут, мы отработали вахту дома сидим уже давно а деньгами так и не пахнет, договора тоже не дают.Техника все в аренде,старая,запчестей нет,ждешь по месяцу запчасти. Нач .уч. Воробьев П.Г. и Директор Ганзин А.Н. лапшу на уши всем вешает что деньги будут на следущей неделе, уже много недель завтраками кормят.За аренду техники не расчитываются,должны 1000000 рублей кидают и нанимают другую технику у других. Я не кому не советую там работать,попадете на бапки.Руковоство к людям относится как не людям.Мы колектив ждем еще неделю и будем собиратся и ехать разбиратся в контору к директору Ганзину А.Н!!!!!А сейчас собираем со всех заявления и будем подавать в сответствующии огрганы.Попросим помощи у заказчика Роснефть. Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Омега-сервис

самая дерьмовая шарага которую я видел работают под тремя названиями нефтегаз строй и строй нефтегаз так что если хочешь связаться не знаешь куда и звонить зарплату задерживают а возможно и вообще не выдают мы отработали вахту дома сидим уже второй месяц а деньгами так ине пахнет договора тоже не дают бытовые условия ужасные балки похоже гдето на свалках находят все дырявые баню уже полгода запустить не могут наверное ине запустят начальству до всего пофиг есть душевая 3 еле живых кабинки горячей воды помыться хватает человек на10 остальные если моржи моются в ледянной про постирать вообще лучше забыть туалет тоже убогий ни света ни отопления как люди зимой ходить будут сталоктиты до потолка наверное вырастут бывает и воровство пропадают сигареты исчезаетсахар кофе короче мужики что вам наобещают по телефону на 90 процентов не правда если не хотите портить нервы терять деньги и время не советуем ехать туда Подробнее>>