30.05.2015 | отрицательный отзыв
Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Всем уже известный Тяньши (Тиенс) обосновался, и как я поняла уже давненько, на ул. Челюскинцев 36/1 офис 502!!! Охранники тяжело вздыхают только при вопросе, где находится 502 офис) Что уж говорить о людях, которые ищут работу и попадают на эти "лохотроны". Бизнесмен, он же Директор Козлов Дмитрий Викторович, уклонился от вопроса, как и где можно узнать о его компании, а информации Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Эдос Групп (Нэио Групп)

козлы еще те с дэбилом эдюшкой и коровой "тетей олей" ШАБОТИНСКИМИ - запомните этих уродов!!! кроет этого педика матом, а он подвизгивает. наверна в постели ему кранты, хих!.. Люди не связывайтесь с ними - Ольгой и Эдиком Шаботинскими!!! Лохотрон по полной Вам обеспечен!!! Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп / Капитал-Групп

Щас работаю в нормальной компании, но вот наткнулся на ваши коменты и вспомнил, как эти гаврики парили мне мозги в течении года. Как то раз решил сменить место работы и тут позвонили и сказали, что мы рады вас видеть, я же наивный и согласился про эту фирму никогда не слышал. Когда я сходил мне стало всё ясно, я просто ушёл. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Аверса- Групп Aversa group в Минске - Архитектурное агентство Аверса- Групп Aversa group- хуже уже нет

Довелось мне заказать эскизный проект частного дома в архитектурном агентстве Аверса- Групп Aversa group в Минске. В самом начале было всё стандартно. По телефону девушка-архитектор по имени Ксения все красиво описала, и мы договорились о встрече на офисе. По телефону она сказала, что интересующий меня проект будет стоить примерно 160- 200 у.е. и утверждение проекта бесплатно (Как сказано на сайте). Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Лофт-групп

Смогли помочь и всего за неделю. Удобно вот так искать квартиры, тут и разные предложат и по цене такой же Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
ДАС-групп

Добрый день. Решила поделится своими впечатлениями о работе в компании. Работаю уже более полугода, когда приехала меня встретил приветливый менеджер, все рассказал, показал, предложил варианты оплаты за работу, отвез и помог с заселение в общежитие. Общежитие хорошее, для проживания есть все необходимое. В первые дни было тяжеловато, но потом привыкла, обучилась.... Сейчас хорошо зарабатываю... позвала подругу, сейчас трудимся вдвоем, так веселее. Если ты не лентяй, не выпиваешь и хочешь заработать, то тебе сюда.

16.06.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП - Благодарность за натяжной потолок

Я руководительница детского развивающего центра в Пушкинском районе. Каждое лето мы стараемся делать ремонт и раз в 3 года меняем дизайн помещений. В этом году кризис дал о себе знать - сумма на смену интерьера была совсем скромная. В ресепшн зоне решили делать натяжной потолок как наиболее экономный по стоимости. Модель выбирали в компании «Мк-групп» в магазине на Ярослава Гашека. Во-первых, нам смогли предъявить сертификат качества, во-вторых, пообещали смонтировать потолок в 1 день. Я очень довольна, все сделали, как обещали. Посоветовали, какое сделать освещение, предлагали и в классах потолки Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я работал водителем в крокусе на объекте цкад. кажется что там на одном водителем быть но это самая большая стройка дороги в России, так что работы полно. У меня кредит на свою машину был так что было важно чтобы по белому оформили как тут. Выплатил кредит, ушел с работы теперь в крипту вложился

07.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Полгода проработал работником торгового зала в магазине ""Твой Дом"", это в сеть Крокуса входит. Не обманули, не кинули, заплатили ровно сколько обещали, на карту пришло всё. Оформлен был чисто. Вообще всё устраивало, график, оплата, руководство. Администратор все понятно и подробно объяснял в начале, потом приноровился и сам уже ориентировался

15.06.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП - Спасибо за входную дверь

Спасибо фирме за качественную работу. Входная дверь соответствует всем параметрам: надежная, красивая, замок с перекодировкой, накладные бронепластины. Рад, что нашел ее здесь, в Петербурге. Максим, заказ 1946. Подробнее>>