Эдос Групп (Нэио Групп)

козлы еще те с дэбилом эдюшкой и коровой "тетей олей" ШАБОТИНСКИМИ - запомните этих уродов!!! кроет этого педика матом, а он подвизгивает. наверна в постели ему кранты, хих!.. Люди не связывайтесь с ними - Ольгой и Эдиком Шаботинскими!!! Лохотрон по полной Вам обеспечен!!!

Максим 2011-10-25 12:57:33

бедная Москва скоро "утопнет" в таком дерьме, как Эдуард Владимирович. Это не ноль, это последний ишак горного аула с рыкающим зверинным оскалом, которому подгавкивает его ослица. Простите за выражения, но это ещё мягко сказано. Находят лохов и имеют с этого. Развод по полной, только паши на них. Ни в коем случае и ни в каком виде не связывайтесь с Шаботинским Э.В. - прислушайтесь к совету юриста

Виктор 2011-05-31 13:48:42

Многое написано нехорошего об этой фирме,хочется добавить.Нет предела возмущения,этот Эдик наверное с гор спустился,не грамотный понтарь.Держит глупых прорабов,пользуется ими в своих корыстных целях,обманывает рабочих.И не хочет отвечать за своих рабочих.Эдик,не модно сейчас заниматься кидаловом.И фирму свою с дырявой головой не поднимешь.

Наталья 2011-02-27 22:54:00

Полный дебил в стройке полный ноль понтов много а толку нет люди не видитесь если хотите попасть то Вам к ним потом в стращных снах приходить будит,

Аноним 2011-02-27 13:22:06

Работники не имеют понятия ни в стройке ни как вести себя с подчинёнными, з.п. не платят никому, к тому же кидают заказчиков, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ И ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! www.spisok-x.ru/black/index.php www.cnd.su/antijob_people/people_75.html

21.08.2023 | отрицательный отзыв
The бык

Оклад техника, хаус мастер всего 60тыр. Ездить обслуживать все рестораны по Москве. Техника работа разьездная и ночная.
Много ресторанов по Москве The бык

ЭДОС групп отзыв сотрудника Михаил

Геннадий!Здраствуйте!!хотелось бы с Вами связаться по почте,чтобы Вы мне описали все про компанию Эдос групп.Просто я очень редко бываю на сайтах,удобнее будет по e-mail ,чтобы Вы меня проконсультировали.спасибо.вот мой kot5000..[]..yandex.ru. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Генадий

Как заказчик могу сказать только одно - паршивая компания. Работать не умеют и не хотят. Цель - получить аванс, продинамить. Сделать на аванс но херово и потом смыться. Кто заинтересован в подробностях - пишите. Обрисую все - от подписания договора до того как и почему их выгнал через две недели. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Маркистов Олег

Работал в Эдосе пару месяцев, ушел потому что появилась более близкая к местужительству работа. Могу сказать про Эдос вот что - обыкновенная строительно-ремонтная контора. Разве что требуют с работников строже. Нельзя выпимшим выйти на работу, и жестко директор спрашивает за брак - за это больше чем в других компаниях в которых работал в Эдосе штафуют. Но зато и заработок у них выше, не самая конечно высокая в Москве, но выше чем у многих. это опять таки по своему опыту. На счет работы в выходные - это по договоренности - хочешь нарубить бабла - выходи, хочешь отдохнуть -отдыхай. Про Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Ирина Игнатьевна

Как заказчик заказывала ремонт с установкой окон в Эдосе. На вид директор вполне респектабелен, быстро нашли устраивающих всех цену. Мне даже как пенсионерке сделали скидку. Работу сделали качественно. Со сроками не подвели. Обидно когда такое читаешь про людей которые мне так помгли. Да и про работников, что у меня месяц работали не могу сказать, что похожи на угрюмых рабов. Все такие улыбчатые, вежливые, всегда с настроением делающие работу. Кстати, в праздники у меня не работали, поэтому странно что написано прокакие то ужасающие каторжные графики работ. Пишу для объективности, всегда больно сердцу когда поливают грязью Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Сотрудник

ГОСПОДА соискатели работы, а также не менее уважаемые заказчики!!! Мой Вам совет не связываться с ООО "ЭДОС групп" (адрес: г. Москва, ул. Островитянова,д.9, к.4, тел.: (495) 502-86-30). 1) РАБОТНИКАМ!!!!!! Генеральный директор - хам и невежа. Своих обещаний не выполняет. Зарплату (как обещано два раза в месяц) НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ!!!!! В ООО не соблюдаются законы ТК РФ (работа в выходные дни, праздничные и ненормируемый график работы, отсутствие рабочего места, 0 - условий для нормальной работы). А как составлен трудовой договор, я лучше промолчу. За неполный месяц работы "Сбежали" ВСЕ сотрудники нанятые за предыдущий месяц. 2) ЗАКАЗЧИКАМ!!!! Не знаю какого качества будет сделана работа Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий

Гостю" Геннадий Митин 03:11:2010 г.IP:62.xxx.xxx.209"Не перестанешь херней заниматься - все следующие посты будут подписаны Шаботинским. Тебе знакома эта фамилия? Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий

Уважаемый Модератор - последний пост с адреса IP:62.xxx.xxx.209 подписан чужим именем. Прошу вас сообщить на сайте открытый IP этого гостя. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий Митин

И правильно! Этот Эдос сбивает цены всем в Москве и области!!! Так скоро ремонт станет 50 копеек будет стоить! Разве так можно - цену сбивают всем, особенно на ремонт санузлов - никому не дают заработать. Живи и дай жить другим! Мне три тендера запороли!!!! Гуманисты хреновы. Пинсионеров, видите ли им жалко.Загоним их в черные списки!!!! Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий

Уважаемый администратор, я высказал свое мнение по этой поганой лавочке. Документально могу подтвердить каждое написанное слово. А именно - договор на ремонт квартиры, кассовый ордер на прием аванса, Фактическуий график выполнения (невыполнения?) работ а также качество выполненных работ, котороое могут охарактеризлвать рабочие компании М---- Групп (не рекламирую) еоторые переделывали за этими идиотами и проводку и черновой пол для массивной доски. Собственно это все - что за три недели Эдос сделал (испортил?) пока я его не выгнал. А кто собственно вы такой? Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Модератор

Все последующие положительные отзывы по данной компании будут удалены, всвязи с тем, что некий господин из данной компании возомнил себя администратором данного сайта Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Администратор

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Михаил Лонгинов

Что за бред написан. Странные заявление от тех - кто скорее всего не знает сути дела. Я знаю как смежник компании Эдос хорошо и работу самой компании, и директора - такое впечатление, что последние отзывы или заказные, или не совсем здорового человека. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Михаил

опишите мне все по-подробнее на почту-kot5000..[]..yandex.ruотзывы очень протеричивые. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий

Для Михаила:Добрый день.Напишу все что думаю об этой компании чуть позже. Я по вине этой сраной Эдос до сих пор ремонтом занимаюсь - переделывают за ними новая компания, только недавно нашел.Так что после ремонта - напишу. А сейчас только одно могу сказать - гоните их на хер. Прям с поргоа а еще лучше - даже не обращайтесь.Геннадий. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Алексей

Уважаемые москвичи и гости столицы!!! Если Вы уважаете себя и сdоё время, а тем более цените свой уютный домик или квартиру, и не хотите выбросить деньги на ветер, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ "ФИРМОЙ" - ЭДОС ГРУПП!!! Настоятельно рекомендую, как облапошенный клиент. Берут залог и "динамят", как писал прежний товарищ Геннадий! Это ни компания, а шарашкина контора - у них всё по одному адресу: и отделка, и строительство, и юристы, и продавцы мебели и всё в одном лице: никогда не связывайтесь с Шаботинским Эдуардом Владимировичем - аферист чистой воды, тюрьма по нему плачет!!! У работников (хорошие Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Алина

Геннадий, кто Вас так обидел? Чувствуется задели за живое - как будто кровная какая то обида :) случайно зашла попала на эту страницу - смотрю такая перепалка :)))) Прямо повеселили))))) Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий

Не уважаемый нищий менеджер Эдоса. Тебе стыдно за свое имя и ты ползаешь под никами "Гена 03:11:2010 г.IP:174.xxx.xxx.200, Геннадий Митин 03:11:2010 г.IP:195.xxx.xxx.85, Геннадий Митин 03:11:2010 г.IP:62.xxx.xxx.209"? ты думаешьесли твои идиотские высказывания дойдут до шефа ты получишь зарплату за август 2009 года? Не будет этого. судя по твоим вмзиткам, написанным от руки - Шаботинскому влом даже 200 руб заплатить за именные визитки своих "юристов" и типа "менеджеров" (если брать в расчет манагера по имени Алексей - то и мудаки же вы... Но юрист дмитрий еще глупей. Ваши фамилии писать? или телефоны? ) короче - денег у васнет и в эдосе не Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Бык

что я могу сказать?полный отстой!!невозможно делать заказы в этой компании!!окна кривые сделали все через одно место!!с них надо деньги требовать после их работы!!после них нужен повторный ремонт!!эдос групп-название само говорит за себя.!!а как товарищ Эдуард со мной разговаривал-так это вообще!!через каждое выражение он вставлял фразку-Это самое!что это самое???может эдик хочет назвать свою фирму ЭТО САМОЕ ГРУПП???? Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Медведь

что могу сказать,работал в этой поеботне вместе с Эдуардом.этот человек 2 слова связать не может...офис представляет из себя комнатушку 5 на 5,за одним комрьютером сидит какой-то наркоман и полная женщина постоянно орет и кроет хуями то Эдика,то еще кого-то.просто поразительная атмосфера!а про то,как они работают с клиентами-это вообще пиздец!!!любой сбежит от человека,который не может связать и 2-х слов..+от клиентов я слышал тучу негатива!!!!так что как увидите название фирмы Эдос групп-бегите!!!! Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
ЭДОС групп отзыв сотрудника николай

Нормальная фирма.Мне сделали ремонт я доволен.м Контимировская Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий

Полагаю Шаботинский Э.В. - директор Эдоса будет рад ознакомиться с идиотским заступничеством одного из своих недоученных юристов или менеджеров. Подробнее>>

По паспорту ты Дмитрий или Алексей. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Гена

Уважаемый модератор! Этот гость .IP:62.xxx.xxx.209" - не Геннадий, а пишет под вымышленным именем. Просьба обнародовать его данные, раз он такой заступник Эдоса. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий Митин

Это запрещено- то что я Геннадий Митин? Я по паспорту Геннадий Митин, 1962 года рождения. Могу телефон и емейл контактный оставить! А с Шаботинским лично не знаком! - Он что руководит фракцией из Думы или из кабинета министров? - поэтому им меня стращаете? Тоже мне крышу нашли. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Медведь

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий

Иван Федорович 18:11:2010 г.IP:82.xxx.xxx.130 пришлите пожалуйста ваш адрес. Срок гаду надо дать. иначе только морду бить- а рук пачкать вера не позволяет. но оставить подобное безнаказанным - недопустимо. werde..[]..list.ru Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Генадий

Господин Шаботинский - на след неделе я получу калькуляцию работ по переделке вашего брака на моей квартире. предлагаю добровольно возместить указанную в этой калькуляции сумму. Терпенре кончается. жд возврата инструмента и погашения задолженности в размере 12 000 руб. это без учета морального вредаЖду немедленного ответа деньги не позже 18/11/2010.Позже обращсь в сро ВАШЕ, ДЕПАРТАМЕНТ КАП РЕМОНТА И > > тЕРРИТОРИАЛЬНЙ ОКРГ ПОВАШЕМУ ЮРИДИЧЕСКОМУ АДРЕСУ. еСЛИ ВЫНУДИТЕ ОБРАТИТЬСЯ В СУД Господин Шаботинский- в приложении описание работ ваших сотрудников по договору 146 Люблино. С указанием выполненных работ, дат выхода на работу и качества выполненых работ. А Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Иван Федорович

Уважаемые! Случайно обнаружил всю эту перепалку на сайте, ни совсем это правильно. Меня этот человек тоже "обидел", но зачем паниковать - я взял, тихо и мироно, пошёл в суд и подал на него заявление (присоеденив к нему все липовые бумажонки). Слушание будет в декабре - если кто желаеи присоедениться, пишите в личку. Такие люди, неудачника - в Москве им ничего не светит, на чужом горбу далеко не уедешь, и с одними обманами. Если Эдуарду Владимировичу дадут годков эдак 5, будет справедливо и по совести (помимо меня есть ещё троё "кинутых" - присоединяйтесь!).Ну а на счёт комментариев (отрицательных), могу согласиться на Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Алексей

Урод под ником "Геннадий Митин 04:11:2010 г.IP:173.xxx.xxx.140" точно из эдоса. "nj Lvbnhbq bkb "lefhl Я его словесный понос узнаю, работал с ними полгода. Заказов и правда нет. а те что есть - сами благополучно просирают из- за эдуарда и его дешевых работничков. "ремонтируйт в селах за три копейки их хибары " - это предел возможностей Эдоса. Раз бог ума не дал. Подробнее>>