24.04.2023 | отрицательный отзыв
24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Shop&Show

Пришла в шопэндшоу работать моделью. Предварительно позанималась в спортзале, чтобы даже при моих крупных формах выглядеть привлекательно. Кстати, многих женщин это мотивировало не на выматывающее похудение, а на, так сказать, придание фигуре огранки. Работать нравится, график подходит, в команде с ведущими получается интересно и, надеюсь, познавательно для зрителей. Всем красоты и позитива))

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании НИПК Электрон

Работаю уборщицей на электроне уже больше года. тут адекватные условия для работы. зарплату не задерживают.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании ГК Лудинг

В должности ведущего менеджера по экспорту в алкогольную компанию работаю 2,5 года. За это время поняла, что ГК Лудинг надежная компания. Работы много, но при грамотно подходе все выполнимо. Необходимы знания английского языка и опыт работы в сфере экспорта алкогольной продукции, у меня он частично был, а здесь только подтянула свои навыки. Платят хорошо, неплохая мотивация и бонусы, стимул работать определённо есть.
Временами тяжело выполнять план продаж, но из месяца в месяц стараюсь справляться с этой задачей.

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Варвара» о работе в компании

Варвара:
после крайней проверки ждала оплату больше 3х недель...

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

09.03.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв Варвара

Варвара:
   обучение, нормальное начальство, официально трудоустраивают с выплатой больничных, выходные по твоему графику.

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара (имя изменено) о компании Zamania

Их расписывать часами. Руководство с методом кнута и пряника. ЗУП Виктория, которая ставит ни во что и равнодушна ко всем, кроме своих любимчиков. Отношение как к скоту. Коллектив Аниматоров и официантов и поваров - самый ламповый что я видела, но тонет в говне от руководства. Условия скотские, у меня часто были нервные срывы, я рыдала так и на батутах так и в персоналке, люди пытались успокаивать. Я терплю сколько угодно и уже желаю забрать документы, пока ситуация с ЗУП не изменится. Так же мне очень нравится политика, что кто-то

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Ant-Team

Прекрасный коллектив, если соображаешь и хочешь работать, то быстрое повышение по карьерной лестнице. Лояльное начальство, понимающее, которое никогда не ругает ни за что. Часто обновляются процессы и перечень работ, которые нужно выполнять, что способствует развитию в сфере seo. Компания также развивается не только на ру сегменте, но и на иностранном. Удобно то, что компания на удаленном формате работы, поэтому можно работать из региона (а в регионе зп компании так вообще супер), да и из дома работать удобнее. Подробнее>>

07.02.2023
Отзыв сотрудника Варвара о компании Срочно деньги

Работаю в компании уже больше полу года, за это время предложили стать руководителем офиса, по зп все отлично, руководство супер, всегда идут на уступки, обучение, стажировка все оплачивается

Самара

08.12.2022
Отзыв сотрудника Чирва Варвара о компании Zenden

Работа в Зенден меня устраивает. График стабильный, выходные есть, отпуск так же присутствует. Коллектив у нас слаженный, один другому помогают. С начальством тоже хорошие отношения.