ООО варвара, магазин забота : Приписывают несуществующие недостачи

При проведении сплошной ревизии приходуется излишний якобы товар, в дальнейшем естественно этот плюс становится минусом,в итоге коллектив платит недостачу.И суммы приписывают очень не маленькие.Наебывают нагло и жёстко. Ни в коем случае не труда устраивайтесь в эту шарашкину контору.

Их нет

29.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Арабелла

Аферисты Сетевой маркетинг, от компании Тяньши/Tiens. Выманивание денег у соискателей. Офис небольшой, дешевенький. Откровенное вранье в объявлениях в соц сетях

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании UltraCOM

Работаю в ТМ. Это отдел телемаркетинга. У нас напряженная работа, поэтому ценю, что руководство очень заботится о корпоративной культуре и атмосфере. Раз в месяц проводится тимбилдинг для знакомства и сплочение коллектива. Это бывают тусовки, игры или еще что-то. У нас много движа) Отмечаем все праздники. Однажды даже конкурс чтецов был) Спасибо за хорошую работу и классное времяпрепровождение.
О чем речь, какие недостатки?

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Продукты Ермолино

Работала здесь раньше, ушла из-за переезда. Хорошая зарплата, мне повезло с коллективом, все довольно дружелюбные. Очень понимающее начальство.
отсутствуют!:)

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Мираторг

1. оклад ниже рынка, весь основной доход -премия, при трудоустройстве обещают, что премии как и КПИ выполним, планы адекватны. Никто не скажет, что штрафы, которые нигде не обозначены, могут случится в моменте без предупреждения. Утром кто-то из Линников проснется и решит, что все кто опоздает сегодня получат штраф от 1к до 5к. И да опоздание считается на 5секунды. Серьезно. Нужно писать объяснительную по опозданию даже за 5 секунд. Естественно все списывается с премий, иногда и без уведомлений. Планы как повезет, если повезет с группкамом, сможете скинуть до вменяемого прироста. 2.задержки ...
Центральный офис: 1. близко к метро 2. есть бесплатный чай/сахар 3. в офисе кофемашина по бюджетным ценам 4. по пропуску скидка 5% в бургерной внизу

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Ермолинские полуфабрикаты

Это очень неплохая компания, в которой можно успешно работать. Радует, что здесь полная стабильность, зарплата выплачивается два раза в неделю, без задержек. График работы удобный, работаю рядом с домом.

17.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Дон-Лидерберг

Мне сложно было оставить свои амбиции работать по специальности бухгалтера, но так сложились обстоятельства. Просто работы не найти. Двое маленьких детей — моя главная гордость и одновременно забота. Чтобы не тратить какие-то финансовые сбережения устроилась сюда менеджером по продажам. Думала, что на первое время. Однако до сих пор здесь. Работа стабильная. Зарплата хорошая. Как только окрепла и набрала обороты в продажах, то убедилась в этом. Первые дни было так непривычно, что на рабочем месте нельзя пользоваться мобильным. Зато в перерывах делай что хочешь. Сейчас это вообще не доставляет никаких проблем.
Не обнаружила

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Центр Дом здоровья

Коллектив приятный, со сменщицей сразу нашли общий язык и нет такого, что мы делим с ней клиентов, все честно, входящих в салон на всех хватает так как салон недалеко от центра. Оборудования много, поэтому пришлось поднапрячься, чтобы все запомнить, а в остальном проблем не вижу. Платят без задержек вовремя.
Нету

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Варвара

На самом деле это моя третья ТК куда я устраиваюсь. К сожалению, на двух не сложилось. А теперь, поняла, что к счастью. Для меня очень важно, чтобы у руководства было адекватное отношение к сотрудникам и коллектив зуб не точил, в особенности на новеньких. В DPD такого нет! За время пока работаю ЗП ни разу не задержали. Условия труда комфортные, даже душ есть! В общем, на таком месте как тут, действительно хочется задержаться и показать себя!
Нет.

31.07.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв сотрудника Варвара

Довольна тем что работаю в Лудинге, и зарплата неплохая выходит, и график полностью стабильный, без переработок. До этого работала в другой компании, вот там и переработки были, и не оплачивалось особо, здесь такого нет. Коллектив хороший, общаемся уже давно, свой костяк сформировался, помогаем друг другу.
Иногда могут позвонить, когда в отпуске, но это настолько редко, что скорее просто моя придирка)

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Эй Би Лоджистик

В эй би лоджистик работала 3 три года, пока не ушла в декрет. У нас как-то сразу случился коннект и с начальством, и с коллегами. Даже не знаю, где таких еще найду! Надеюсь после декрета вернуться, если буду себя хорошо чувствовать)