23.11.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Отработал в этой компании полтора года. Ушел во время начала пандемии. На семейном совете было решено уехать в родной город, поближе к родне. С коллективом прощался с долей сожаления. За полтора года не было никаких ссор или конфликтов. Все дружелюбные (кто-то меньше, кто-то больше). Начальник в принципе сказал, что если я надумаю, смогу вернуться. Но пока увы не до этого. Корона все больше набирает темпы. А так могу только положительно о работе откликнуться.

09.11.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Уже больше года работаю в этой компании. Пока все устраивает. Заработная плата вполне адекватная и конкурентная. Выдается без задержек и в полном объеме (то есть никаких долгов или хвостов с обещанием отдать потом). Вызовов хватает. Иногда даже кажется, что многовато)) Но надо работать и зарабатывать. Коллектив приятный и беспроблемный. На моей памяти ни одного конфликта не было.

25.09.2017
Отзыв сотрудника Виктория Полякова о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Работала в компании ГЦуиЭР не долго, но впечатления только позитивные. Да, ответственность большая, начальство с тебя спрашивает по полной, но если ты уж пришел сюда и хочешь зарабатывать, то надо трудится. Вынуждена была уволиться - мужа на службу перевели в другой город, но до сих пор скучаю о нашей команде.

22.09.2017
Отзыв сотрудника Николай о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Стал сотрудником фирмы «ГЦУиЭр» около 10 месяцев назад, работа полностью устраивает. Платят достойно, отпуски и отгулы дают, когда нужно. Коллектив хороший, без сплетников и лентяев. Основной трудностью на первых этапах было изучение документации и тонкостей проведения работ, т.к. каждый мастер должен назубок знать все предоставляемые услуги по прайс листу.Но втянулся быстро, никаких проблем не было.

20.09.2017
Отзыв сотрудника Дарья о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Компания очень нравится! Комфортные условия работы: офис хорошо оборудован, рабочий график достаточно гибкий. Офис в центре города! Заработная плата ВСЕГДА вовремя. Премиальная система стимулирования труда. Коллектив и начальство доброжелательные и отзывчивые.

18.09.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

В компании работаю давно, и не собираюсь уходить. Работы много: поверяем, устанавливаем, меняем. Логисты всегда работу найдут. Приятный коллектив, заработную плату не задерживают. В общем, рекомендую ГЦУ для трудоустройства.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
ТОВ КБ "Класика учёта"

Впечатления остались ужастные, особенно когда тебя просят подождать в связи с совещанием, выходят из офиса и откровенно смеясь (пришла еще одна .....) неся часшки мыть, подождет ей работа надо, а не нам. Бухгалтер проводивший собеседование не компетентен к тому-же и хамка, боязнь что кто то может занять их место под солнцем, они не понимать что есть люди порядочные. Так что решать вам идти туда или нет.
нет, подают вакансии от разных предприятий, будьте бдительны ул. Машиностроительная 37, оф. 314 ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Интеллектуальные системы учёта»

Сама по себе фирма вполне себе работоспособная и успешная. Но отдел проектирования будто проклят - организация труда в нем отвратительная. Отделом "руководит" Вахрушева Нелли Анатольевна, то есть как руководит, требует с проектировщиков выпускать по 3 проекта в неделю, хотя сама проектированием не занималась никогда. При этом информации об объектах постоянно не хватает (сами проектировщики на предпроектное обследование не ездят), вновь Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ КБ "Класика учёта"»

Мне было далеко добиратся
Решила попробовать себя в бухгалтерии. Взяла несколько часных уроков бухгалтерии и 1с у Людмилы Леонидовны. Очень понравилось. Обьясняет понятно и доходчиво. Дали возможность поработать с реальной базой и документами. После базовой части курсов предложили стажировку. Коллектив приятный, офис хороший. Главный плюс в том что не пришлось оплачивать весь курс, можно было взять столько уроков сколько нужно было мне. От работы отказалась, так ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Системы учета R-keeper

Компания «Системы учета R-keeper» находится в г. Пятигорске по улице Бунимовича, 7, второй этаж, офис 205. Позиционирует себя одной из ведущих на рынке систем автоматизации пищевой отрасли (баров, ресторанов), а также кинотеатров и прочего с использованием отечественного программного продукта R-keeper. Надо отдать должное, у компании в наличии вменяемый и красивый сайт в сети Интернет. По поводу трудоустройства: первым делом вам Подробнее>>