Отзыв о работодателе «ТОВ КБ "Класика учёта"»

Виктория Кульченкова:

Мне было далеко добиратся

Решила попробовать себя в бухгалтерии.
Взяла несколько часных уроков бухгалтерии и 1с у Людмилы Леонидовны.
Очень понравилось. Обьясняет понятно и доходчиво.
Дали возможность поработать с реальной базой и документами.
После базовой части курсов предложили стажировку. Коллектив приятный, офис хороший.
Главный плюс в том что не пришлось оплачивать весь курс, можно было взять столько уроков сколько нужно было мне.
От работы отказалась, так как поняла что бухгалтерия совершенно не мое:) Сейчас работаю совершенно в другой сфере.
До сих пор поддерживаем связь.
Удачи Вам!

г. Киев, И.Лепсе

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ КБ "Класика учёта"»

Впечатления остались ужасные, особенно когда тебя просят подождать в связи с совещанием, выходят из офиса и откровенно смеясь (пришла еще одна .....) неся чашки мыть, подождет ей работа нужна, а не нам. Бухгалтер, проводивший собеседование не компетентен и хамит при разговоре, может боязнь что кто-то может занять их место под солнцем, они не понимают наверное, что есть люди порядочные. Так что решать Вам: идти туда или нет. Комментарии к отзыву
нет, подают вакансии от разных предприятий, будьте бдительны ул. Машиностроительная 37, оф. 314 ... Подробнее>>