17.11.2022 | положительный отзыв
Были проблемы с ЖКХ

Случилась такая ситуация с ЖКХ. Мне за квартиру приходили просто нереальные платежи, я просила их, чтобы они всё пересчитали и выслали мне правильные платежи. Но они отказывали и игнорировали мои... Подробнее>>

19.10.2022
ООО "СКК ЖКХ": Компания отстой

Куча недостатков зарплату не доплачивают отношение к работникам свинское.при увольнение вобше выплачивают копейки процентов 10 от положеного Подробнее>>

08.07.2022
ЖКХ-Сервис

Некий Геннадъевич, перезвонил, попросил задать вопросы, на вопрос о зп, сразу попросил закончить разговор и попрощаться, реакция более чем не адекватная, судя по тону и жаргон у, человек пребывает в состоянии 90 х годов, по всей видимости, вопрос о зарплате настолько болевой что выводы напрашиваются сами. Не тратьте время. Подробнее>>

28.06.2022
Государственное унитарное предприятие Ростовской области «Информационно- вычислительный центр ЖКХ

Была на собеседовании пару месяцев назад. Предложили на собеседовании при всех сидящих в комнате работать а "они посмотрят", женщина которую видела впервые назвала себя бизнес аналитиком! давным давно 20 лет назад прошла туда собеседование, и мне пообещали 3000 рублей зарплаты, лишь бы я (тоже женщина просила) уволилась с работы ! я взяла отпуск, и пришла туда все работали под дос Подробнее>>

28.06.2022

Ах да! Было в этом году в марте. Забыл добавить. И бизнес аналитик который со мной беседовала, объяснила мне, что они на мне заработают. Так просто просто встать и уйти я не смог, меня аж удивило такое творчество что это контора спекулянтов [censored] и договора они эти скручивали и выбрасывали, заработать это твою зарплату тебе не дадут, а возьмут Подробнее>>

09.06.2022
ЖКХ-Сервис

Приходил устраиватьс к ним на работу. Зарплату предложили копеечную, но так как время есть согласился. В итоге мужичёк который принимал меня на работу, звали его [А.] [Г.] предупредил, что контора у них левая, и что сотрудников они кидают на бабки. Я тогда принял этл за шутку. Далее было второе собеседование с ещё более бывалым Генеральным директором, в спортивном костюме. Где Подробнее>>

11.05.2022
«RC Group» : Секта в жкх

Когда устраивался в rc group, меня предупреждали, что это секта и [censored] Но мне не верилось как такое может быть в сфере жкх и управления недвижимостью. Увы, мои знакомые оказались правы. Коллективные молитвы каждое утро, задержка зарплаты кэш тут вообще выдают не очень охотно и пр.Так что никого не слушайте, избегайте этих мошенников и жуликов! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.02.2022 | положительный отзыв
вопросы жкх

Мы остались очень довольны услугами компании. Консультировались по наболевшим вопросам с ЖКХ. Юристы помогли не разгореться конфликту и выйти из сложившейся ситуации. Огромное спасибо. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
решили проблему с недобросовестным ЖКХ

Обратился в компанию с помощью по борьбе с недобросовестным ЖКХ. Специалисты центра ИП Манукян Г.М, показали мне все неправильно оформленные документы и дали полное понимание плана действий в моем вопросе,... Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
жкх-сервис: Рекомендую